перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В новогоднюю ночь в Перми проезд будет бесплатный

Гость
29 декабря 2015, 16:34
За всё заплачено налогами и сборами ! Жест оборзевшей власти попахивает ценизмом (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2015, 21:20
Что же вы пермяки такие нытики-то? И всё-то вам плохо и всем-то вы недовольны. Сами себя загоняете в депрессию. ИщИте во всем позитив и жить станет повеселее.
Гость
29 декабря 2015, 21:45
Это попахивает тем что ты жертва ЕГЭ. Не цЕнизм а цИнизм.
Гость
29 декабря 2015, 12:40
ну ладно чесать бесплатно, всё из бюджета будет выплачено
Гость
29 декабря 2015, 14:51
А точно бесплатно? Даже не за наш счёт? Не будет компенсации из бюджета?
Гость
29 декабря 2015, 15:18
Да конечно бесплатно, и в баки нассут водители, что бы драгоценный бюджет не потревожить, и ты Сереженька был за него спокоен.
29 декабря 2015, 16:08
Предлагаю всем в новогоднюю ночь устроить пикет против общественного транспорта. Основным требованием которого будет полное освобождение пермских дорого от ненавистных автобусов и выдача автокредитов всем желающим! Спасём городские дороги от засилия автобусов и трамваев! Довольно уже страдать от хамства водителей автобуса и произвола кондукторов!
Гость
29 декабря 2015, 21:11
Так выходи и пикетируй и не страдай от хамства водителей. Но...подобное тянется к подобному! Ну а мы будем встречать Новый Год весело с друзьями и семьями. А кстати, что, на Банной Горе была амнистия по выпуску постояльцев в честь праздника?
Гость
29 декабря 2015, 12:43
Последний глоток перед повышением тарифа! А говорят, как встретишь Новый год, так и проведешь. Вот бы весь год бесплатно ездить.
Гость
29 декабря 2015, 13:16
Кондукторы отдыхать будут, вот и бесплатные проезд. Деньги просто некому собирать будет
Гость