перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Перми сократилось число мест для купаний в Крещение

18 января 2016, 13:28
Гость
18 января 2016, 16:21
Силы человеку разумному нужно брать из природы, а болезни - от негатива, который дохлые нытики сеют окружающим.
Гость
18 января 2016, 15:45
Богохульники! Какие пробы, когда после освещения вода святая и целебная! На кол их!
Гость
18 января 2016, 17:25
Да она везде целебная!!! Объясняется просто старые растения (водоросли и пр.) уже разложились и осели, а новые ещё расти не начали... и ни Муххамед ни Христос к этому никакого отношения не имеют..... А подражать киевлянам с из плюсовой температурой в Днепре и около нулевой в Прикамье глупо тем более зная из-за чего и как массово "крестили" Русь... Хочешь заняться моржеванием - занимайся но планомерно и не торопясь, а экстрим он ни к чему хорошему не приводит.... разве что к воспалению простаты у мужчин и воспалением придатков у женщин...
Гость
18 января 2016, 15:39
21 век. Ракеты в космосе. "ОК, Гугль". Нанотехнологии опять же...
Гость
18 января 2016, 14:53
вообще это надо запретить
Гость
18 января 2016, 16:36
запретить что? веру в бога
Гость
19 января 2016, 11:53
Гость
18 января 2016, 16:36
запретить что? веру в бога
вера в бога не есть бросание себя в ледяную воду! это вообще грех. Спаситель не прыгал в ледяную воду и никому такое не советовал!
Гость
19 января 2016, 12:04
Гость
18 января 2016, 16:36
запретить что? веру в бога
запретить подрывать экономику волнами больничных
Гость
18 января 2016, 17:16
А в Мотовилихинском пруду вода чистая????
Гость
18 января 2016, 18:14
Не задавай глупых вопросов! Вода святая!
Гость
19 января 2016, 11:54
там стоки со всех нужников в поселке и смыв с грязных улиц мотовилихи
Гость
18 января 2016, 17:51
Иисус в Иордане крестился один раз, а наши моржи лезут в прорубь каждый год ... Где логика? Святее нашего Отца в N количество раз?
Гость
19 января 2016, 22:54
Вообще то это был Иоанн Креститель, кто в Иордане крестился. Иисус другим занимался.
Гость
18 января 2016, 23:11
Не забудьте вскоре сообщить о количестве заболевших, и, утонувших. Попы придумали, а местные чиновники и СМИ данную глупость поддерживают, а толпы баранов как на бойню, за козлами.
Гость
19 января 2016, 11:55
придумали для уменьшения количества больного населения
Гость
19 января 2016, 13:05
Как это вода не пригодна? Это значит освещение не делает воду целебной? Что за крамола..
18 января 2016, 15:20
Главное подождать пока толстый поп своим крестиком освятит воду,а то ваши омынавения пройдут за зря и вместо благодати и отпущения грехов,получите простатит,пиелонефрит или гломерулонефрит. )
Гость
18 января 2016, 15:47
и так приведут
Гость
18 января 2016, 15:11
Одно место надо оставить! Камский коммунальный мост! Уже вроде кто то окунулся.
Гость
18 января 2016, 15:35
обобрали может, иеговисты или коммунисты и пр