Живу в Закамске, про 75-летие слышу впервые! Кто отметил то, администрация?
Гость
19 января 2016, 17:25
Жители Закамска даже и не знают про этот праздник. Гордиться нечем: нет ни кинотеатра, ни бассейна... А в статье так все бравурно. весело. с огоньком написано.
Гость
19 января 2016, 18:45
ну так и не для жителей закамска всё это проводилось. а для отчетности! щас будет что в расходную ведомость написать. лямов 30 наверное под эту тему "освоили"
Гость
19 января 2016, 17:01
Выросла в Кировском районе, воспоминания самые приятные, чистый зеленый район, Кама, парк, свои кинотеатры, бассейн. Сейчас приезжаю - сердце сжимается - сайдинговые фасады и полная разруха!
Гость
19 января 2016, 21:42
Сперли праздник. Глава района не местный, вообще к Закамску ни какого отношения не имеет, живет на Гайве. Понятно, что ему пофиг на жителей и праздник в частности. У него другие заботы. Кинотеатр давным давно закрыт, собирались там торговый центр открыть (огромная нехватка на районе), так что-то тоже не клеится. Если кто забыл, так во время последнего избрания депутатов ЗС товарищ Мотрич клятвенно обещал вернуть Рубин. В этом году опять выборы, опять обещать будет наверно. Вообще среди депутатов половина левые, остальные свои проблемы решают, да деньги зарабатывают. Про бассейн вообще молчу, в Краснокамск катаемся. Там и кружки детские сохранились, чего не скажешь о ДК Кирова. Не удивлюсь, если завтра и спорткомплекс Прикамье под рынок переделают. Может хватит позориться и терпеть всех этих проходимцев, которые нас настолько не уважают и не считаются?
Гость
20 января 2016, 00:19
Праздравляю всех жителей Кировского района, хоть узнали сейчас, что оказывается был праздник, 75 лет. Ну мы конечно, кто в Крыму проживают, те вообще об этом и слыхать не слышали. И вообще, такое впечатление, что Крым то и не в Кировском районе. Приезжаешь в Закамск, радуют строительство культурных спортивных объектов, а здесь кроме как болота с уточками и нет никакого достопримечательноства. Обидно, все таки мы тоже проживаем в Кировском районе, хоть и на окраине.
Гость
20 января 2016, 08:40
т.е. у вас еще хуже, чем в закамске?
Гость
20 января 2016, 11:26
"радуют строительство культурных спортивных объектов"-это где?
Гость
19 января 2016, 19:45
позор админестрации
Гость
19 января 2016, 21:23
Я так надеялся что эту новость опубликуют числа этак 15 ну 17. но администрация "брезгует солдатнёй". опубликовали 19, и теперь как фильме КИН ДЗА ДЗА - А теперь всем приседать и улыбаться. радуйтесь за свой район ВСЕ!!!
Гость
19 января 2016, 21:44
Напоминает жалкую помпезность и высосанную из пальца отчетность бывших комсомольцев,а ныне "отцов" города. Испортили эти ребята и праздник Крещение.На весь район ни одной проруби, а та,что была, заслуживает нелитературных, но крепких слов.Не надо таких юбилеев.
Гость
20 января 2016, 08:47
Администрация закрылась во Дворце и провела праздник: сами себя поздравили, повеселились. А на следующий день объявили народу, что оказывается, праздник в районе. Где бассейн??? Где кинотеатры???
Гость
20 января 2016, 10:37
Да уж.. администрация праздник провела для себя. За то дороги убитые в Закамске. Единственная нормальная дорога - ул.М.Рыбалко.
Дорога в пом.Крым - разбита (так же как и старая крымская дорога), Магистральная - разбита, Ласьвинская - разбита.
За то давайте на очередных выборах опять проголосуем за всяких Мотричей и Балквадзе.
Сейчас-12°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
2 м/c,
южн.
754мм 86%Кировский район отметил 75-летие