В Перми маршрут троллейбуса №1 будет изменен на прежний
19 января 2016, 15:02
Гость
19 января 2016, 16:32
Добрый день !
оставьте троллейбус по Героев Хасана, ведь с м-на Крохалева без пересадок не добраться до Чкалова-Хасана, и нет дцблирования 1 троллейбуса
Очень верное замечание! Но властям на них сверху чихать, мифический пассажиропоток во главе угла, пожелания граждан никого не интересуют
Гость
20 января 2016, 08:56
Полностью поддерживаю! Единственное, что хорошее сделали в отношении маршрутной сетки трамваев и троллейбусов за последнее время - это пустили троллейбус №1 по Героев Хасана. И именно это хотят отменить!
Гость
20 января 2016, 10:01
Верните 3-ку на Мира!!! Если трамваи стоят, от ЦУМа и сквера Уральских добровольцев вообще ни на чем не уехать!!!
Гость
20 января 2016, 12:54
А что тут не понятного?? ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ СДЕЛАНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОДНОЙ ЦЕЛИ - МАКСИМАЛЬНОЕ количество ПЕРЕСАДОК!! Максимальная обдираловка населения ... но скоро их хари лопнут!
Гость
19 января 2016, 16:48
Верните маршрут №2!!!
Гость
19 января 2016, 17:16
Введите маршрут через Чкалова (героев Хассана) до перми2. Очень не удобно ходить в скользскую погоду от Хохрякова и локомотивной. И далеко. Работаю за пермью2 около билайна. И крайне не удобно добираттся. А бывает пока идёшь уже опаздываешь. А так раз от Чкалова и до перми 2)
Гость
19 января 2016, 20:22
хитренькие какие! а кто за вас будет с пересадками ездить? адмирал Иван Федорович Крузенштерн? зря мы, что ли, новую маршрутную сеть разрабатывали, правила перевозки в Перми утверждали, согласно которым пересадки - это норма, да плату за проезд поднимали? все для вас, для народа!
Гость
19 января 2016, 20:22
Вернуть троллейбус №7, очень нужный маршрут, и никогда пустым не был. С Г.Хасана нет прямого транспорта до Перми2
Гость
20 января 2016, 14:06
Верните троллейбус № 7. С Велты до Перми 2, кому он помешал?
Надо обязательно оставить так как есть сейчас, очень удобно добираться до Героев Хасана на 1 маршруте. Пассажиропоток очень даже хороший, каждый день езжу.
Гость
19 января 2016, 17:43
...а маршрут № 3????? уже забыли????
Гость
19 января 2016, 18:56
Оставьте 1 маршрут через Героев Хасана. Езжу на работу и по сравнению с декабрем людей становится все больше. Потихоньку люди узнают про этот маршрут. Продлите эксперимент еще на пару месяцев, тогда и делайте анализ.
Гость
19 января 2016, 19:53
Принимает решение горэлектротранс.И им фиолетово мнение пассажиров.Ставят перед фактом.
Гость
19 января 2016, 20:17
смысл был все менять? господа делают вид что работают?
Гость
19 января 2016, 20:16
Верните троллейбус маршрута№7, очень нужный маршрут, -и по всем основным точкам города, и до вокзала Пермь2. С Г.Хасана нет прямого до вокзала...а нужно.
Гость
19 января 2016, 20:21
Верните троллейбус №7, очень нужный маршрут, и никогда пустым не был. С Г.Хасана нет прямого транспорта до Перми2
Гость
19 января 2016, 23:50
Верните родной для Мотовилихи трамвай первого маршрута ! ! ! Троллейбус второго !!! И будет вам счастье ))))
Гость
20 января 2016, 11:59
Предлагаю вернуть прежний маршрут троллейбуса№ 1, так как 5 троллейбус ждем до 20 минут,от остановки Смирнова, особенно вечером!
Гость
19 января 2016, 16:38
троллейбусы необходимо убирать - это пережиток СССР
Гость
19 января 2016, 17:57
и автобусы тоже! весь общественный транспорт надо убрать, это пережиток ссср, пусть пешком ходят, как при царе!
Сейчас-12°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -17
2 м/c,
южн.
754мм 86%В Перми маршрут троллейбуса №1 будет изменен на прежний