В минздраве не согласовали установку беби-бокса в Перми
20 января 2016, 14:15
Гость
20 января 2016, 20:08
Интересно, а что путевого сделала в Пермском крае пришлая министерша минздрава. После ее прихода слышу и вижу только жирные и толстые минусы!!! Поувольняла главврачей, чуть не позакрывала молочные кухни (ладно мамочки собрались - отстояли), позакрывала целые отделения больниц в области и в Перми. Теперь еще и беби-боксы. Спасибо пришлая чиновница!!! Шла бы обратно в Екатеринбург и вредила там!
Гость
21 января 2016, 08:43
полностью с Вами согласна, ее там погнали зато мы добрые на бери разваливай, пока есть что
Гость
20 января 2016, 16:59
А в мусорке блин будут соблюдаться санитарные нормы!?
Гость
20 января 2016, 17:34
Бредовая затея эти бэби-боксы. За все время их существования ни один ребенок туда не попал (у кого есть другая информация - выкладывайте факты) А младенцев как убивали так и убивают "мамаши".
Причем наличие этих бэби-боксов может стать оправданием для мамаши-убийцы, сама ребенка закопает, а скажет, что в бэби-бокс сдала и если тело не найдут, никакое следствие не поможет. Мало того под прикрытием этих бэби-боксов легко может начаться торговля младенцами (которая в мире довольно распространена) никакого учета ведь нет сколько фактически попало малышей туда, они же полностью анонимны.
Если уж есть моральные у...ды, то им никакие боксы не помогут спасти жизнь малышу. А у кого мозги есть, та найдет где оставить малыша, чтобы не брать грех на душу.
Гость
20 января 2016, 19:16
Погугли. Спасают.
Гость
20 января 2016, 20:03
Спасено 5 (ПЯТЬ) жизней! ну вам то этого не понять....
Гость
21 января 2016, 08:58
Согласны . Доверять детей можно только нравственным людям ...
Гость
20 января 2016, 17:17
думаю, что проблема в Котовой...
Гость
21 января 2016, 09:22
Перевели все в юмористическую плоскость . А ведь это страшно , когда судья выносит противоправные решения за деньги . Скорее всего - это враги народа и правового государства , нежели шуты .
Гость
20 января 2016, 18:50
Все коменты пишет явно один человек. Я лично против этих боксов. шею уже свернули на америку, все хотим как у них и эти беби (слово-то какое!) вообще потеряли русский язык. Явно выхолащивают, истребляют все русское, ну и детей складывайте в эти боксы, ведь они бэби, а не дети... Спасибо Астахову! Туфта это с бэбямибоксами. Спасибо зам.министру здравоохранения края, уважаю за отказ, хоть где-то русские! Руки прочь от наших детей! Лучше девочек правильно воспитывайте, чтобы невинность не выбрасывали на помойку. А то вот вам боксы-бэби, растлевайся русская девочка, превращайся в кролика!
Гость
20 января 2016, 20:06
А мальчиков учить не нужно, что предохраняться надо?
Гость
20 января 2016, 23:05
Лучше за мусорным баком новорожденного оставить?
Гость
21 января 2016, 09:02
Согласны . Как приятно читать адекватные , умные комментарии .
Гость
20 января 2016, 15:39
весной всех подснежников в пакетах тащите замминистра здравохранения на стол!
Гость
20 января 2016, 16:34
согласна
Гость
20 января 2016, 18:04
Конечно, на Бэби боксе откат не получишь... вот и основная причина! Вообще странно, что запретили, куда зимой младенца можно подкинуть....(
Гость
21 января 2016, 08:59
Зато можно получить бюджетные деньги .., Эти люди ничего просто так не делают .
Гость
20 января 2016, 16:40
прикольно чтоли детей находить на свалках или в кустах.холодные трупики
Гость
20 января 2016, 18:42
Бэби-боксы неправильная затея - это отличный повод для процветания торговли младенцами. Мамаша продаст новорожденного, а сама скажет, что в бэби-бокс сдала. И все ей с рук сойдет.
Гость
20 января 2016, 16:59
А в мусорке будут хорошие санитарные условия?!
Гость
20 января 2016, 18:35
а в речке у раков?
Гость
20 января 2016, 17:16
не кому не нужны Рабы уже выбрасывают на помойку.
Гость
20 января 2016, 18:34
да и патриции тоже, и плебеи. никто никому не нужен
Гость
20 января 2016, 16:24
Еще бы корзинки специальные сделали по всему городу, вообще уже.....анонимно ребенка через окошко сдавать.....
Гость
20 января 2016, 16:33
а трупы неподписанные собирать лучше?
Гость
20 января 2016, 20:01
Это не просто "окошко". А вполне обеспеченное и жизнеспособное. Мягкое, с обогревом, вентиляцией и датчиком, сообщающим о том, что в колыбели кто-топоявился.
Гость
20 января 2016, 20:45
Правильно что отказались, не зачем нищету плодить
Гость
21 января 2016, 08:27
Согласен
Гость
21 января 2016, 08:41
Ха нищету, Мария да Вы сами нищие в аморальном смысле этого слова. Есть люди которые готовы стать усыновителями, опекунами, и просто оказывать помощь в воспитании. А что касается "Причем наличие этих бэби-боксов может стать оправданием для мамаши-убийцы, сама ребенка закопает" там везде стоят камеры и сопоставить не составляет труда кто когда и кого сдал. И в конце концов существует ДНК.
Гость
21 января 2016, 09:47
Зря вы так Мария, каждый человек имеет право на жизнь.
Гость
20 января 2016, 16:00
вот ведь как все логично... Закрыть - у нас есть правовые акты...а открыть - нету их.... какое чудное, заботящееся о гражданах государство!
Гость
20 января 2016, 18:46
Вот так чтобы сохранить жизнь новорождённому нужен правовой акт. До чего чиновники оскотинились.
Гость
21 января 2016, 08:52
Если бы кто-то другой этим занимался то может и оставили бы эти беби боксы
Но слишком грязная фигура в городе эта Котова - поэтому и не будет этих ящиков для сбора младенцев .
Гость
21 января 2016, 09:27
уйди из этой компании и беби боксы поставят - сама разве не понимаешь ????????????????
Гость
21 января 2016, 17:16
он был закрыт? все уполномоченные по правам ребенка были за а какой-то гад их закрыл?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В минздраве не согласовали установку беби-бокса в Перми