Сколько не говори про очевидные вещи, люди не умнеют.
Гость
21 января 2016, 19:01
Вундеркиндов развелось! И чему их в школе учат? Химия,физика....
Гость
22 января 2016, 02:31
Умничка ты моя. При пожаре сколько погибают от дыма?! Тут все тот же 'Газен-Ваген' 2мин. хватит задохнутся в закрытом гараже, особенно если авто старое СО все рекорды бьет
Гость
21 января 2016, 13:40
Премию Дарвина им.
Гость
21 января 2016, 12:46
и что?
Гость
21 января 2016, 14:34
Они же не спали там, как могли не почувствовать запах или уж под конец признаки удушья.
выхлопные (угарные) газы коварные - при отравлении сначала внезапно отказывают конечности
Гость
23 января 2016, 16:39
они спали в машине, и задохнулись во сне.
Гость
22 января 2016, 10:18
Просто 80-90% людей,в том числе и в этой беседе, просто не понимают всю суть вреда выхлопных газов в закрытом пространстве! Я могу вам сказать: ФИЗИКА, ХИМИЯ и ОБЖ вам в помощь. Даже просто почитайте в инете о вреде газов. Элементарно, молодежь которая учится в школе и которая закончила недавно, не знает об этом т.к. в современной школе этого не разъясняют уверен на 100% (например нет такого предмета как автодело, плохо преподают ОБЖ либо его вообще тоже нет в школах, либо прогуливают) Люди почитайте сначала о вреде газов , а потом пишите о спайсах, самоубийствах, тем более самое великое заблуждение почему они не почувствовали запах газа. Ведь гибнуть от газов в гараже не только дети, но и много взрослых ( просто про взрослых не пишут в новостях, а тут дети)
Гость
22 января 2016, 15:30
Слышал, что на уроках ОБЖ школьникам послания Путина показывают. И это не шутка.
Гость
22 января 2016, 16:30
Гость
22 января 2016, 15:30
Слышал, что на уроках ОБЖ школьникам послания Путина показывают. И это не шутка.
Потому, наверное, что ни послание, то опасное для жизни и здоровья людей
Гость
21 января 2016, 16:41
Это всё спайсы! А на выхлопные газы списали, что бы кипиш не поднимать.
Гость
21 января 2016, 19:17
Пацаны что то там ремонтировали и видимо замерзли, залезли погреться. Угарели. Ни какие они не наркоманы, токсикоманы и алкаши, нормальные пацаны. Один из них с моей дочерью учился. Сегодня она ходила прощаться со всем классом и не одним. Так что не надо тут гнать про спайсы и прочею фигню. Угарный газ коварен, а пацаны молдые. Вы уж извините что они не много ещё узнали о всяких там нюансах жизни.
Сочуствую родителям.
Может и самоубийство было. Сейчас столько сайтов самоубийц развелось,подростки на них целыми днями обсуждают как они красиво уйдут на тот свет. Может и эти двое были активными пользователями таких сайтов.
Гость
22 января 2016, 09:29
Да опять всё на самоубийство списали, как обычно, сами закрылись, сами угарели, без признаков насильственной смерти. У нас вообще в Перми кроме самоубийств и несчастных случаев ничего не происходит.
Гость
22 января 2016, 20:13
Дверь в гараже была немного прикрыта! Да и на самоубийство бы они не пошли. Ребята спортсмены, веселые и всегда жизнерадостные.
Гость
22 января 2016, 23:14
Если вы не знаете всех обстоятельств не стоит писать такие комментарии! Мальчики были большими оптимистами, и никогда не пошли бы на самоубийство, и вообще один их них пытался выйти, его нашли в гараже - он не смог открыть дверь! И никакие это не спайсы, они даже не знали что это такое!
Гость
25 января 2016, 13:47
Старший мальчишка жил на одной площадке с моей тетей, рос на ее глазах, с самого рождения. Отзывается о нем очень хорошо. Вот иногда в жизни происходят такие вещи, от которых ты не можешь уберечь и детей и взрослых.
Везде говорят о безопасности дорожного движения, о вреде курения, алкоголя и наркотиков, а вот о таких мелочах молчат, пока не приходит беда. В такой ситуации может оказаться каждый. Подобная история произошла лет 15 назад, молодой человек с девушкой, так же погибли от выхлопного газа, они вернулись домой, загнали машину в гараж и сидели в ней... утром там их и нашли. Рассказывать надо об этом и берегите своих близких... Особенно детей, не ждите, что про это расскажут в школе на уроках ФИЗИКИ или ХИМИИ и ОБЖ, учитесь на чужих ошибках.
Гость
22 января 2016, 23:55
Я училась с НИ ми в школе от были очень хорошие не какие не спайсы они были спарцменами .
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%В Перми в гараже погибли два подростка