перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Перми ГИБДД выдала более 300 предписаний за содержание дорог

22 января 2016, 13:32
Гость
22 января 2016, 14:51
Сотрудники ГАИ посоветовали не выезжать на автомобилях в период обильных снегопадов. Этим советом похоже воспользовались только снегоуборочные машины. По-моему шутка как раз про Пермь.
Гость
22 января 2016, 18:02
Браво!
Гость
22 января 2016, 16:19
Видимость работы.
Гость
22 января 2016, 15:08
Пока руководство ГИБДД с подрядчиками в доле толку от этих предписаний никакого не будет.
Гость
22 января 2016, 16:05
В доле владельцы дорог! А гаишники долбят их, и не всем это нравится
Гость
22 января 2016, 17:10
Гость
22 января 2016, 16:05
В доле владельцы дорог! А гаишники долбят их, и не всем это нравится
Поясните плиз свою глубокомысленную мысль! Кто у нас хозяева дорог и кто кого долбит?
Гость
22 января 2016, 17:10
Надо установить законодательно штраф минимум 50% от суммы контракта для подрядчиков и всё сразу закрутится и завертится! Или наказывать самих владельцев дорог!!
Гость
22 января 2016, 20:50
Бред.... Все закрутится... Один подрядчик обслуживает огшромные территории у них ни людей ни техники столько нет. А контракты на содержание 300 миллионов на три года. Предлагаете штраф 150 миллионов? И кто на дорогах работать будет? Будете по колено в *** ходить! Не пишите бредятину если не в теме..
Гость
25 января 2016, 08:41
Гость
22 января 2016, 20:50
Бред.... Все закрутится... Один подрядчик обслуживает огшромные территории у них ни людей ни техники столько нет. А контракты на содержание 300 миллионов на три года. Предлагаете штраф 150 миллионов? И кто на дорогах работать будет? Будете по колено в *** ходить! Не пишите бредятину если не в теме..
Это как раз вы бред говорите. Каждый подрядчик подписывая контракт сам соглашается на такие работы, тем самым говорит что может проводить все работы и именно по этому он получает 300 млн. Если он не может выполнить работу зачем брать на себя ответственность?
Гость
22 января 2016, 20:48
Если на юрлицо,то 12.34 КОАП -300.000 рублей.