Весь его поступок можно охарактеризовать одной фразой, "Мне не хватает внимания со стороны окружающих. обнимите меня кому не лень")
Гость
22 января 2016, 12:40
Жаль наш народ, приходится выживать на протяжении многих лет, а у молодежи вообще нет будущего в нашей стране охваченной коррупцией, нет просвета в конце тоннеля. Единственное, что может спасти наш безработный народ - это переезд в сельские поселения и завести скотинку, особенно будет легче жить большим семьям. У нас в деревне кто со скотиной живет, тот не бедствует...
Гость
22 января 2016, 13:28
Завести скотину, построить себе дом из скотского кизяка, голову мыть щёлоком (настоем из печной золы), кушать салат из одуванчиков и корней репейника, и развлекаться игрой в "Весёлый коровяк" (кидание сухих коровьих лепёх). Каждый житель Пермского края лелеет такую мечту...
Гость
22 января 2016, 13:55
Единственное, что может спасти - смена режима. Чего вы сразу - в деревню. Успеем еще в деревню.
Гость
22 января 2016, 18:07
Гость
22 января 2016, 13:55
Единственное, что может спасти - смена режима. Чего вы сразу - в деревню. Успеем еще в деревню.
бежать куда глаза глядят-это русская идея.Вместо того чтобы отоварить обидчиков дружно.Но нет.Я убежал,а Ваську запинали.Я молодец.
Гость
22 января 2016, 12:23
Довели народ... Ребята, держитесь, будет и на нашей улице праздник!!
Гость
22 января 2016, 12:05
Это уже сто раз обсуждалось на этом же сайте.. Где служба психологической поддержки? Куда позвонить в таком вот состоянии?
И не надо смеяться.Это вы, возможно могучие бруталы, которым море по колено, а самые тяжелые жизненные ситуации вызывают лишь скупую слезу на обветренной щеке. А остальные- они другие, представляете? Мир вообще- единство непохожих.
В этом смысле Пермь реальное болото-позвонить некому, прийти куда то за помощью- некуда. Потому и падают с крыш и из окон. А порой ведь все, что надо -просто слова поддержки.
Гость
22 января 2016, 12:28
ну иди и оказывай всем лентяям поддержку! все депрессии от лени безделья и пособий! и все депресии излечиваются тяжелым трудом, для начала принудительным!
Гость
22 января 2016, 13:14
Гость
22 января 2016, 12:28
ну иди и оказывай всем лентяям поддержку! все депрессии от лени безделья и пособий! и все депресии излечиваются тяжелым трудом, для начала принудительным!
вы не правы.....меня доводил 17-летний сын....с игровыми автоматами....и прочим....
Гость
22 января 2016, 13:23
полностью согласна с вами....у меня это было давно....когда уже невтерпеж стало быть сильной...произошел срыв.....я все здраво понимала и пыталась бороться с собой....позвонила подруге.....мне было сказано....главное найди в себе силы выйти из дома...возьми деньги и иди в поликлинику - пусть поставят успокоительный укол....(конечно это не реально), но я зашла (просто тупо в истерике) к зав терапевтическим отделением и.....она отнеслась ко мне по-человечески....полчаса-час говорила со мной....приводила примеры из жизни.....потом я пошла в аптеку....недавно случайно увидела ее фото в соцсети (по фамилии вспомнила)... Спасибо за доброту и внимание.
Гость
22 января 2016, 10:48
Выставить счёт за выезд. Давайте пожарников будем вызывать для тушения мангала.
Гость
22 января 2016, 15:45
Молодец парень. что нашел в себе силы и здравый ум победил слабость. Верю, что не было ему поддержки, помощи долгое время и он отчаялся, правильно поступил - это не слабость, а борьба с собой и будет у него перелом. Дай Бог ему силы преодолеть трудности и не впасть в отчаяние еще раз. Не надо осуждать его!!!
Гость
23 января 2016, 00:44
Да у всех бывают проблемы и часто не простые, только большинство решают их без помощи спасателей и суицидов, если только напьются, но проспятся и опять вперед решать проблемы.
Гость
22 января 2016, 15:15
"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!"-тихо шепчет мне в душу дождь!-
"Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадешь?
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! Твоя жизнь - сплошная ложь!
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся! Все равно когда-нибудь умрешь...."
Гость
22 января 2016, 15:29
Весна приближается...
Гость
22 января 2016, 17:58
Стабильность
Гость
22 января 2016, 11:04
Зачем звонить в службу спасения, если хочешь покончить с собой? Если хочешь, чтобы тебя спасли - значит хочешь жить. Если хочешь жить - зачем петлю на шею вешать? Где логика?
Гость
22 января 2016, 14:06
А если он попал в сложную жизненную ситуацию? а пожаловаться некому? а жить хочется? я не осуждаю его.
Люди будьте добрее.
Гость
22 января 2016, 17:26
Гость
22 января 2016, 14:06
А если он попал в сложную жизненную ситуацию? а пожаловаться некому? а жить хочется? я не осуждаю его.
Люди будьте добрее.
Полиция и спасатели помогут в тяжелой жизненной ситуации? Интересно как? Скинутся ?
Гость
22 января 2016, 12:01
показуха
Гость
22 января 2016, 11:07
что же вы так убиваетесь! вы так ни когда не убьётесь!
Гость
25 января 2016, 08:43
ну во-первых, звонок поступил не в службу спасения, а на "телефон доверия", сотрудники которого уже стали подключать другие службы города...во-вторых, мальчику действительно было тяжело и ему просто необходима была помощь....да, так бывает, что психика в кризисных ситуациях, может дать сбой...и даже у самых сильных людей....и вообще, господа, надо быть добрее!!!!
Гость
22 января 2016, 11:54
Почему не помогли в исполнении первоначального желания?
Гость
22 января 2016, 14:15
мы спасатели хотели но он вырвался и в полицию еще позвонил
Гость
22 января 2016, 12:59
Выживает сильнейший, от природы не уйдешь =)
Гость
22 января 2016, 14:20
Да мы вроде не в природе, а в человеческом обществе. Пещерное прошлое дает знать?
Гость
23 января 2016, 22:39
Гость
22 января 2016, 14:20
Да мы вроде не в природе, а в человеческом обществе. Пещерное прошлое дает знать?
А чем отличается человеческое общество, построенное на эксплуатации оного человека другим, где сильный и циничный всегда имеет больше честного и сострадательного, от законов леса? там тоже если соплеменника не обманешь или не порвешь без самки и еды останешься. А во времена пещерного прошлого наоборот жили общиной, старались защитить друг друга.
Гость
22 января 2016, 13:12
Слабак, для гарантии нужно было три упаковки таблеток снотворных наглотаться прежде чем в петлю лезти.
Гость
22 января 2016, 14:04
А смысл потом еще в петлю лезть?
Гость
22 января 2016, 14:36
Гость
22 января 2016, 14:04
А смысл потом еще в петлю лезть?
Чтобы потом контрольный в голову не делать.
Гость
22 января 2016, 10:33
Эпоха пиара.. скоро перед походом в туалет будем требовать опубликовать свои намерения в СМИ.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Пермяк позвонил спасателям, чтобы сообщить о своем самоубийстве