Трупы принадлежат взрослым мужчинам. У трупов есть хозяева?
Гость
22 января 2016, 13:59
ну насмешил. я тоже на это обратила внимание.
Гость
22 января 2016, 14:01
Не "в Закамске", а в Кировском районе. Почувствуйте, наконец-то, разницу. Нет в Закамске такой улицы. А вот в м/р "Судозаводский" и м/р "Новые водники" (в Кировском р-не г.Перми) - есть
для нас, кто живет на левом берегу Камы, Закамск все, что на правом берегу (за Камой) примите это и смиритесь.
Однозначно, ЗаХамск, начинается сразу после переезда моста через Каму, как уж они там разделяются внутритерриториально - без интереса!
Гость
22 января 2016, 16:35
Гость
22 января 2016, 15:57
Однозначно, ЗаХамск, начинается сразу после переезда моста через Каму, как уж они там разделяются внутритерриториально - без интереса!
По такой лоХике Гайва - это тоже Закамск)
Гость
22 января 2016, 12:05
у меня на ушакова подруга живет(((((прям не по себе стало...
Гость
22 января 2016, 12:16
Такой умный!!! Может в следователи подашься????
Гость
22 января 2016, 14:44
Первые звоночки. Дальше будет только хуже. Десятки тысяч безработных будут думать чем заняться? И где взять деньги?
Гость
22 января 2016, 14:59
Пойдём в Европу за хорошей жизнью...
Гость
22 января 2016, 16:50
Гость
22 января 2016, 14:59
Пойдём в Европу за хорошей жизнью...
Пошли. Минимальная зарплата 1500 евро. Уже пару лет учу язык.
Гость
22 января 2016, 18:22
Гость
22 января 2016, 16:50
Пошли. Минимальная зарплата 1500 евро. Уже пару лет учу язык.
за эн лет в школе не учили?
Гость
22 января 2016, 14:34
По ту сторону Камы уже давно обнаружено большое количество отрицательных энергетических потоков, которые провоцируют агрессию в людях, поэтому количество преступлений там зашкаливает. Даже бездомные собаки там агрессивней, чем у нас.
Гость
22 января 2016, 15:02
Ну так на Ушакова если дома на кладбищах(костях) строят ничего неудивительно
Гость
22 января 2016, 15:16
А в центре прям тишина ! Возьмите только одну Мотовилиху и вам хватит.
Гость
22 января 2016, 16:05
На ушакова стоит высотный дом и через 30 метров от него в злополучном лесу, в котором постоянно находили и находят жмуров находится старый некрополь. Могилы там 1800х годов и авганцы лежат.
Гость
23 января 2016, 16:40
Живу сам на Ушакова. Думаю, найдут убийцу или убийц. Ходят по району ППС и уазики ездят. Опросы людей ведут. Соседку спрашивали: Что слышала ночью (шум, крики) про мужика «Федосеев Николая» живет тут рядом или нет интересовались. Может кто в курсе? Хотелось бы чтоб поймали садиста.
Гость
23 января 2016, 17:19
не найдут так назначат
Гость
24 января 2016, 14:19
Амнистия даёт свои плоды
Гость
24 января 2016, 17:43
Причем тут амнистия убийца душевно больной и в тюрьме не сидел никогда
Скорее всего зацепились на остановке с толпой отмороженных закамских гопников и слово за слово началась драка. Одного сразу на остановке завалили,а второй видимо попытался убежать в частный сектор,но не смог. И искать предполагаемых убийц нужно как раз в этом частном секторе. Ну вот,преступление раскрыто )
Гость
22 января 2016, 12:30
ФИО, пожалуйста (жуликов - конечно). Вот тогда можно заикаться о раскрытии.
Гость
22 января 2016, 12:40
Самоубийцы ,дело закрыть
Гость
23 января 2016, 09:12
Микрорайон Закамск это только часть Кировского района. Люди на остановке стояли, так что они могли приехать в Кировский район из любого района города . Солнечный Закамск -это нормальное место для проживания нормальных людей. Кому не нравится никто и не зовёт.
Гость
23 января 2016, 16:12
Что риэлтер что ли???
30 лет живу в закамске это стал наркоманский притон ,в каждом доме есть наркоманы и всё это сказывается на преступности так как деньги на наркоту им нужны каждый день!
Гость
23 января 2016, 22:30
Гость
23 января 2016, 16:12
Что риэлтер что ли???
30 лет живу в закамске это стал наркоманский притон ,в каждом доме есть наркоманы и всё это сказывается на преступности так как деньги на наркоту им нужны каждый день!
Дык не мучайся, не живи здесь, езжай в центр копоть нюхай!
Гость
24 января 2016, 06:39
Гость
23 января 2016, 22:30
Дык не мучайся, не живи здесь, езжай в центр копоть нюхай!
можно подумать в закамске не копоть! Да после того как стали сжигать ракеты на кировском в кировском районе в разы стало больше онкобольных ,даже дети стали болеть РАКОМ!!!
Не закамск а ОНКОКАМСК!!!
а про крым с его бывшим 530 обьектом и выбросами с него уже все знают.
Гость
22 января 2016, 12:02
Живу в 100 метрах от "частного сектора" , уберите эту абривиатуру , там рядом ни одного частного дома нету , школа рядом, новостройки , ну и несколько старых 3-этажных квартирных домов, а то народ тут щас начнёт импровизировать про частный сектор.
Гость
22 января 2016, 12:36
Да реально там давно уже никакого частного сектора. О чем они вообще. Я живу в этом м/р и то не могу понять.
Гость
22 января 2016, 14:54
+1
Гость
24 января 2016, 08:54
Чем больше преступников тем выгодней полицаям:Представим себе такую картину: вдруг, во всём мире, исчезли мошенники, воры, грабители, убийцы. Мир стал настоящим благоденствием. Будут ли бросать от восторга в воздух свои форменные фуражки полицейские ведомства, министерства внутренних дел, узнав о такой ситуации? Ведь им тогда надо снять форму, отказаться от зарплат, выйти на улицу безработными. ИЛИ ИДТИ РАБОТАТЬ!!!
что они не умеют и ни хотят!
Гость
24 января 2016, 14:41
Все наши министерства давно выполняют не только функцию борьбы с разнообразной преступностью, но и выступают регуляторами общественных отношений и блюстителями суверенной власти.Был бы человек, а статья найдется(с).Так что им преступники совершенно не обязательны,за них могут сойти недовольные властью.
Гость
24 января 2016, 17:39
Мир без преступников - картина желанная, но не реальная. Зато если полиция исчезнет начнется такой беспредел, что мама не горюй. А такие умники как ты заревут первыми
Гость
22 января 2016, 14:48
Есть в том районе секция по ножевому бою? Видно кто то после тренировки оттачивал навыки.
Гость
22 января 2016, 16:18
секции такой нет, а вот количество алкогольных магазинов зашкаливает, как и во всем городе и стране вообщем. В этом и есть вся причина
Гость
22 января 2016, 18:22
Гость
22 января 2016, 16:18
секции такой нет, а вот количество алкогольных магазинов зашкаливает, как и во всем городе и стране вообщем. В этом и есть вся причина
Не надо гнать на скрепы путина
Гость
23 января 2016, 10:43
Гость
22 января 2016, 18:22
Не надо гнать на скрепы путина
чего? при чем тут Путин???
Гость
24 января 2016, 14:34
Вчера проезжал по ул. Р.Землячки , чуть дальше пересечения с Лебедева был оцеплен салон красоты,вокруг пара экипажей ппс ,дпс и следаков, также экипажи курсировали по дворам и как то много экипажей дпс с автоматами стояли ,кто что знает по этому поводу?
Гость
24 января 2016, 16:06
он на землячке мужика пырнул. в спину. мужик выжил. Убийцу задержали.
Гость
24 января 2016, 18:31
Интересно, сколько дадут этому отмороженному??надеюсь не выйдет с зоны вообще!
Гость
25 января 2016, 16:18
если правду говорят по поводу его психического здоровья, то его будут лечить принудительно, на зону он не попадет
Гость
22 января 2016, 12:14
это уже чуть ли не норма для закамска. берите автокредиты и уезжайте из ненго
вот,вот и я о том же. Все берите автокредиты,слушайте что вам умный человек говорит. Кстати ты фирменный мой знак забыл в конце поставить,в следующий раз точно спалишся )
вот,вот и я о том же. Все берите автокредиты,слушайте что вам умный человек говорит. Кстати ты фирменный мой знак забыл в конце поставить,в следующий раз точно спалишся )
Вы давно потерянные братья близнецы?
Гость
22 января 2016, 15:55
Гость
22 января 2016, 13:40
Вы давно потерянные братья близнецы?
Давно утратившие мозг клоуны
Гость
22 января 2016, 16:55
Ещё труп в этом же районе за ночь нашли, только в квартире. Три за ночь. Весело живется. Может ещё кого не нашли в сугробе.
Гость
22 января 2016, 21:07
Народ озверел от голода кризиса и высокого курса еврофантиков ! Скоро трупов находить не будут только до бела обглоданые кости ! Всё ещё впереди !
Гость
23 января 2016, 00:42
Все логично,всех барачных,из центра города переселяют на окраины. Так что неудивительно,что отдаленные районы,в скором времени,превратятся в российский аналог Гарлема.
Гость
23 января 2016, 17:22
САМОЕ БОЛьШОЕ РАБСТВО - не обладая свободой, верить словам других о том, что ТЫ свободен. Предательство сильнее любого принуждения.
Гость
23 января 2016, 18:44
что то через чур умных появилось, закамск, зоокамск... 2 человека убили от рук убийцы,ножевые ранения, живу в этом микрорайоне, приходил участковый, шуршат везде, рассказал что ещё было убийство сегодня днём в Мотовилихе тоже от его рук.... так что делайте выводы...
Гость
23 января 2016, 22:48
что по мотовилихе? слышал что на лебедева где-то ? и вроде как пырнул но не насмерть?
Гость
22 января 2016, 17:18
Не надо разводить демагогию насчёт топонимики, новости для сайта пишут люди не выезжающие на места происшествий, да и не факт что они вообще хотя бы смотрят на карту города где это происходит, это вопрос к компетентность журналистов.
В плане ого что произошло ехал на работу видел около остановки работали следователи. на сайте СК по Пермскому краю написано один убитый найден у остановки второй около пересечения улиц Адм. Ушакова и Макарова, там уже давно нет частного сектора, были 2х этажные деревянные бараки часть снесли, один около почты в заброшенном и разрушенном состоянии состоянии.
Гость
22 января 2016, 18:15
и что?так то пофиг частный сектор не частный. а то закамчане так всполошились.на предмет топонимики. так то людей убили...
Гость
22 января 2016, 23:24
Че оголодали-то все? В городе работу не найти? Ну вы зажрались, граждане)))
Гость
23 января 2016, 09:16
Правильно.
Гость
22 января 2016, 13:21
Да опять на самоубиство или несчастный случай спишут скорее всего. Моя версия такая - они подрались, пырнули друг друга ножами и разбежались по разным сторонам. Всё, дело закрыто, раскрываемость растёт.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Закамске обнаружены два трупа