перейти к публикации
103 комментария к публикации

Экс-преподаватель в Зюкайке осужден за истязание студентов

Гость
22 января 2016, 21:12
Очень хотел бы, чтобы каждый защитник "бедных студентов" имел возможность встретиться с ними на узкой дорожке. Уверяю вас - контингент там умопомрачительный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2016, 13:29
Контингент там такой же как и везде! Есть хорошие, есть резкие на слово, есть ленивые, есть отличники...это не даёт право кому-либо оскорблять, истязать и унижать.
Гость
23 января 2016, 19:29
Гость
23 января 2016, 13:29
Контингент там такой же как и везде! Есть хорошие, есть резкие на слово, есть ленивые, есть отличники...это не даёт право кому-либо оскорблять, истязать и унижать.
Иногда бывает скрытое издевательство. Особенно преподаватели известной нац-ти этим отличаются. Это гораздо хуже, поверьте. Иногда так хочется двинуть им, чесслово.
Гость
22 января 2016, 22:06
да студенты сейчас оборзевшие пошли. если в школе ученики себя ведут как попало, то уж про старших и говорить нечего
Гость
24 января 2016, 13:12
Помню, когда я в школу пошёл в 1993 году, также говорили про детей. Выдумайте что-нибудь новое уже!
Гость
23 января 2016, 08:07
сам у него учился нормальный препод , не понимаю студентов нытиков
Гость
22 января 2016, 19:21
Это ж каким "гением" надо быть, чтобы заочно учиться в Зюкайском техникуме? Мне кажется, что препод в своем определении был прав
Гость
24 января 2016, 01:07
В Зюкайском Аграрном техникуме задания дают для политеха и студенты с ним справляются)
Гость
24 января 2016, 14:49
Гость
24 января 2016, 01:07
В Зюкайском Аграрном техникуме задания дают для политеха и студенты с ним справляются)
Да и с образованием этого техникума ребята устраиваются успешно в жизни. Многие высшее образование далее получают...на базе Зюкайского-то.
Гость
22 января 2016, 17:28
Студенты заочного отделения Зюкайского аграрного техникума ... Преподавателя в чем то понимаю ... А он не это же "учебное заведение" заканчивал?
Гость
22 января 2016, 21:15
и это тоже
Гость
23 января 2016, 01:09
В Зюкайке такой уровень...по другому студенты значит не понимают-силу показывать надо....!Я там был,на работу не согласился ...!
Гость
23 января 2016, 23:17
Силу показывать надо умом! При его отсутствии идут в ход руки и ноги.
Гость
24 января 2016, 10:12
Гость
23 января 2016, 23:17
Силу показывать надо умом! При его отсутствии идут в ход руки и ноги.
Не тебе оценивать Мой ум после Крутых Экспертов!!!Оцени свой ум сам-больше пользы будет и силу свою потренируй (видно слабенький)....Все мы в Хамстве "богатыри"...!
Гость
24 января 2016, 14:54
Гость
24 января 2016, 10:12
Не тебе оценивать Мой ум после Крутых Экспертов!!!Оцени свой ум сам-больше пользы будет и силу свою потренируй (видно слабенький)....Все мы в Хамстве "богатыри"...!
Вы,скорее и "богатырь" в хамстве. Да только Вам это не делает чести. Сразу видно-истерик! А значит подобие осужденного педагога. И отлично,что не взяли в техникум! Развели бы там голомидовщину! Мало настоящих педагогов флуд чин осталось. Одни нытики, садисты и истерички.
Гость
23 января 2016, 07:55
Надо просто узаконить физическое наказание в учебных заведениях. Ввести розги, карцер. Распоясались, почувствовали безнаказанность. Преподаватель молодец и называя нынешнюю молодежь идиотами он еще очень мягко выразился.
Гость
23 января 2016, 15:56
У моего старшего сына преподаватель математики тоже может двоечников оскорбить. Эта женщина старой закалки, она хотела уйти из школы, но мы родители ее уговорили остаться, потому что новый препод не придет, да и будет ли их учить новый преподаватель или просто даст конспекты писать. Слава богу, мой сын хорошо учится, все работы сдает на 4-5, мне не пришлось ему мозги прочищать дома. А вот родители двоечников разговаривали со своими детьми дома очень строго, многих отправили на дополнительные платные курсы, запретили компьютеры или еще что-то. Сейчас на ее уроках тишина и рабочий настрой всегда.
Гость
23 января 2016, 16:34
Работникам техникумов и педагогам школы надо памятники при жизни ставить, это ж в каких условиях работать приходится. Студенты не то, что спасибо сказать не могут - не приучены даже здороваться и прощаться.
Гость
24 января 2016, 13:19
Ну, во-первых, те, кому вы предлагаете памятники ставить, сами профессию выбирали, а, во-вторых, работают же они не на добровольных началах, а получают зарплату, причем официальную. Простите, но многим приходится много работать и за меньшие деньги и не вспоминать про соблюдение трудового законодательства.
Гость
24 января 2016, 20:44
Гость
24 января 2016, 13:19
Ну, во-первых, те, кому вы предлагаете памятники ставить, сами профессию выбирали, а, во-вторых, работают же они не на добровольных началах, а получают зарплату, причем официальную. Простите, но многим приходится много работать и за меньшие деньги и не вспоминать про соблюдение трудового законодательства.
Да уж- в современное ПТУ мало желающих найдется..Здоровье дороже
Гость
23 января 2016, 23:24
Говорят есть и Божий суд! Так вот он и случился! Перед судом Сереженьку бросила девушка,видимо не выдержала его тирании. А в процессе судов он к тому же разбил машину. Говорят нас Бог наказывает до тех пор, пока не поймем своих ошибок... Думаю вывод понятен.
Гость
24 января 2016, 09:34
ПО Вашей логике у всех, кто попал в аварию, непорядок в жизни? Возможно, суд просто способствовал тому, что человек нервничает? Любят у нас все раздуть. Истязал.. Прямо брал палку и бил целыми днями.
Гость
24 января 2016, 11:34
Говорят. Но нет ни Бога, ни суда его
Гость
24 января 2016, 14:46
Гость
24 января 2016, 09:34
ПО Вашей логике у всех, кто попал в аварию, непорядок в жизни? Возможно, суд просто способствовал тому, что человек нервничает? Любят у нас все раздуть. Истязал.. Прямо брал палку и бил целыми днями.
Как он истязал только ему и известно. Если бы ничего не было,так и судимости бы не было. Нет теперь в нашем техникуме зверя, который позорит звание "педагог". Мы этому очень рады. Бог ему судья.
Гость
22 января 2016, 20:36
И что? Я когда училась на аэрокосмическом факультете в политехе, половина преподов называли нас *** и говорили, что хуже кретинов, чем в нашей группе они не видели. И это еще не самое плохое, что мы от них слышали. Причем говорили это всем группам на потоке. И мы не жаловались. Правда физического воздействия не было. У нас парни были на голову выше преподов.
Гость
23 января 2016, 10:18
Помогло?
Гость
23 января 2016, 13:44
Нынешние студенты,мягко сказать неадекватны,поэтому по другому,с ними нельзя.
Гость
23 января 2016, 15:19
Вы в образовании работаете? и если да, то сколько лет у вас педагогический стаж?
Гость
23 января 2016, 12:24
Преподаватель жертва провокации студентов. Там все студенты отмороженные. Преподавателю премию и медаль!
Гость
23 января 2016, 14:07
Преподаватель, чьи задания не соответствуют учебному плану, который выдает министерство образования РФ. Оценки в ведомости одни, в журнале другие, в зачетке третьи. Студентов заочников не консультирует, хотя межсессионные консультации оплачивают, т.е приписки. И студенты, как и везде разные.
Гость
23 января 2016, 15:33
У нас тоже некоторые преподаватели были крепки на словцо, поэтому села и вникла в предметы. Не хотелось позориться.
Гость
23 января 2016, 15:46
Надо преподавателям все- таки быть более хладнокровными, бить людей нехорошо, хотя некоторые, конечно, заслуживают нецензурных слов в свой адрес.
Гость
25 января 2016, 16:02
Я хочу пожелать терпение Сергею Вячеславовичу и Татьяне Петровне,потому что столько всего на них разом навалилось,чтобы там ни было,главное держитесь и не сдавайтесь,нос кверху,любящие и понимающие Вас люди всегда рядом. У всех были преподаватели,которые относились не подобающем образом и это не повод так поступать со своим педагогом и не повод для таких грязных слов в адрес любого человека
Гость
26 января 2016, 10:14
Конечно только терпения! Столько всего натворил Сергей Владимирович. Опозорил всю свою семью! Мама тебя одна воспитывала, всю душу вложила, а ты! Отца тебе не хватало, да, чтоб порол тебя каждый день. Тогда бы и к людям относился по-человечески. А теперь что? Сиди и расхлебывай полной ложкой свою кашу. Лишь бы урок вынес из всего этого!
Гость
26 января 2016, 10:33
Гость
26 января 2016, 10:14
Конечно только терпения! Столько всего натворил Сергей Владимирович. Опозорил всю свою семью! Мама тебя одна воспитывала, всю душу вложила, а ты! Отца тебе не хватало, да, чтоб порол тебя каждый день. Тогда бы и к людям относился по-человечески. А теперь что? Сиди и расхлебывай полной ложкой свою кашу. Лишь бы урок вынес из всего этого!
Сергей Владимирович! А это еще кто?
Гость
26 января 2016, 10:57
Гость
26 января 2016, 10:33
Сергей Владимирович! А это еще кто?
Описочка вышла...Сергей Вячеславлвич!!!
Гость
23 января 2016, 19:22
О чем речь,люди, законом наказан,значит виноват. Две статьи-это вам не шутка. Почему другие преподаватели не бьют! И учатся ведь ребята. Получают оценки,дипломы. Значит либо мы-педагоги не профессионалы, если он наши студенты не понимают, не могут, либо просто кто-то кайфует от садистских наклонностей.
Гость
24 января 2016, 12:52
Педагог, применяющий слово "кайфует" явно не профессионал.
Гость
24 января 2016, 14:42
Гость
24 января 2016, 12:52
Педагог, применяющий слово "кайфует" явно не профессионал.
"Не профессионал", как показала практика, ныне осужденный господин Г. А я имею полное право употреблять те слова,которые считаю нужным. Благо не на уроке.
Гость
24 января 2016, 17:46
Гость
24 января 2016, 14:42
"Не профессионал", как показала практика, ныне осужденный господин Г. А я имею полное право употреблять те слова,которые считаю нужным. Благо не на уроке.
Вера!Вы совершенно Правы!Вы Современный Педагог!Непрофессионалы тут нам пакостливые комментарии всякого рода пишут(недоученные писари в лице Гость).
Гость
23 января 2016, 11:59
Наивный преподаватель - думал, что можно превратить обезьяну в человека.
Гость
23 января 2016, 14:47
Если сам препод не превратился в человека,то о чем речь!
Гость
22 января 2016, 18:38
Для Зюкайки- нормальный преподаватель
Гость
23 января 2016, 13:34
Для любого учебного заведения это не нормально. Унижать и оскорблять людей нет права ни у кого.
Гость
23 января 2016, 17:17
Гость
23 января 2016, 13:34
Для любого учебного заведения это не нормально. Унижать и оскорблять людей нет права ни у кого.
Воспитывайте и учите своих детей сами.
Гость
23 января 2016, 17:51
Гость
23 января 2016, 17:17
Воспитывайте и учите своих детей сами.
Из-за таких преподавателей на всех педагогов техникума легло пятно позора.
Гость
22 января 2016, 19:38
он же их не палкой ***!!! в чем проблема??? в подзатыльниках и щелбонах? Да вы что все с ума посходили? Это нормально!
Гость
23 января 2016, 19:29
Вот тебе ежедневно пусть так нормально прилетает. Посмотрим что запоешь так годика через два. Прям желаю тебе такое испытать.
Гость
25 января 2016, 10:12
Гость
23 января 2016, 19:29
Вот тебе ежедневно пусть так нормально прилетает. Посмотрим что запоешь так годика через два. Прям желаю тебе такое испытать.
да прилетало, и что? человеком вырос
Гость
25 января 2016, 10:35
Гость
25 января 2016, 10:12
да прилетало, и что? человеком вырос
И слава Богу! Хоть одним человеком стало больше.
Гость
24 января 2016, 18:51
Сергей, теперь Вы поняли, что месть -это учесть слабых. Вы решили, что можете все. Не вышло! И помните: самый сильный мужчина-это женщина! Никогда не вступайте в конфронтацию с женщиной!
Гость
25 января 2016, 10:52
Если вы коллега педагог, то я не завидую всему Зюкайскому учебному заведению. Даже слово "участь" написать не смогла.
Гость
25 января 2016, 13:38
Так все таки выходит коллеге женщине дорогу Голомидов перешел? Теперь за кого возьметесь? Кто следующий?
Гость
25 января 2016, 15:44
Гость
25 января 2016, 13:38
Так все таки выходит коллеге женщине дорогу Голомидов перешел? Теперь за кого возьметесь? Кто следующий?
Зачем браться за кого-то! Судьба все расставит на свои места. Просто не нужно преувеличивать свои возможности, тем более, что их не так и много. Сила за правдой и справедливостью. А Голомидов сам знает кому и когда он угрожал...
Гость
25 января 2016, 23:37
Самое главное, что Голомидов больше не сможет работать преподавателем! К стати у него по моему не было педагогического образования. Могу и ошибаться. Сейчас пусть проверяют администрацию, кто этому всему не препятствовал.
Гость
26 января 2016, 10:35
Конечно можете ошибаться, если в одном простом предложении делаете по три ошибки.
Гость
26 января 2016, 11:20
Гость
26 января 2016, 10:35
Конечно можете ошибаться, если в одном простом предложении делаете по три ошибки.
А кто их не делает? У Вас вон тоже не все гладко! Даже бы я сказал ...наоборот...все очень сложно!
Гость
26 января 2016, 12:06
Гость
26 января 2016, 11:20
А кто их не делает? У Вас вон тоже не все гладко! Даже бы я сказал ...наоборот...все очень сложно!
У меня сложно, а что, мы знакомы? Вы что то про меня знаете? Очень сомнительно! Я в Соликамске живу, вряд ли Вы там бывали, информация на весь край ушла, думаете только в Вашей вшивой Зюкайке читали ее? Хотя... я действительно хотел устроить сына в Ваш техникум, в конце 90х, да вовремя одумался. И правильно сделал!
Гость
27 января 2016, 11:46
Я смотрю в Зюкайке все такие грамотные,правильные,только вот многие из жителей очень мелкие и склочные людишки,которые занимаются только сплетнями,чужими жизнями,все обо всех знают,обо всех судачат,сидят круглыми днями в интернете и думают чтобы новенького узнать о Тане,Ване,Саше,Маше - вот это так грязно и не красиво,счастливым людям это просто не интересно.Еще хотелось бы сказать,что Вам дай только повод,Вы из мухи слона раздуете,что случилось с Сергеем Вячеславовичем,этому еще одно доказательство,человек оступился, так тут ему припомнили все- и что его мама одна воспитывала и что ему не хватало отцовского воспитания,что его бросила девушка,разбил машину - Вам то,что до этого всего,это его личная жизнь,так пусть и останется его личной жизнью,а Вы займитесь своей,надеюсь "счастливой", будьте добрее,а то у Вас там просто змеиный рой и сплетников,уже ядом брызжете (Бывают люди – брызжут ядом, Точней, отравленной слюной. ... А яда столько – хоть в аптеку. Сдавай, получишь барыши.
Гость
27 января 2016, 12:17
Вот это в самую точку,пожужать анонимно это мы можем.
Гость
27 января 2016, 12:45
Зовётся это человеком?!Да, человеком, без души.) А ведь Зюкайка красивое место с красивым названием - "птичий водопой",если не ошибаюсь,и очень красивой природой,но ужасно не счастливыми и склочными людьми,с которыми рядом просто не возможно существовать
Гость
23 января 2016, 15:34
В школах, при КПСС, такие *преподаватели* тоже были не редкость. Детей нужно держать в строгости, это говорил еще Ушинский, но не в унижении и садизме. И вот эти потомки вертухаев катались тогда, как сыр в масле, и не удивительно - гены штука тонкая.
Гость
23 января 2016, 17:19
да ладно врать -то.. Дети были адекватнее, чем сейчас. Для неадекватов спецшкола была.
Гость
23 января 2016, 18:17
Гость
23 января 2016, 17:19
да ладно врать -то.. Дети были адекватнее, чем сейчас. Для неадекватов спецшкола была.
для адекватных школа была - видимо поэтому при Брежневе кормили одними булочками с кофейным суррогатом.
Гость
23 января 2016, 23:49
Гость
23 января 2016, 18:17
для адекватных школа была - видимо поэтому при Брежневе кормили одними булочками с кофейным суррогатом.
Совесть кухонных работников не всегда была на высоте. Сейчас тоже..ОБХСС - слышали о такой структуре?
Гость
23 января 2016, 13:42
Всей этой ситуации можно было бы избежать, если бы администрация техникума приняла правильное решение. Заменить "педагога" не захотели, обвинили студентов. У всех студентов,какими бы они не были, есть родители! И наша обязанность защищать их только потому что они наши дети. Не умеешь преподавать-не лезь в образование! Обвинять можно сколько угодно и кого угодно. Виновные наказаны,пусть и не все.
Гость
23 января 2016, 15:30
А что дальше? Примут нового педагога, если найдут? Или ваши дети останутся без знаний по предмету?
Гость
23 января 2016, 17:18
Гость
23 января 2016, 15:30
А что дальше? Примут нового педагога, если найдут? Или ваши дети останутся без знаний по предмету?
Пусть останутся. Преподавателям в техникумах и лицеях надо памятники при жизни ставить за их терпение
Гость
23 января 2016, 17:56
Гость
23 января 2016, 17:18
Пусть останутся. Преподавателям в техникумах и лицеях надо памятники при жизни ставить за их терпение
Учить-такая же работа как и лечить, ремонтировать, строить. Не умеешь работать- уходи! Не портик людей.
Гость
22 января 2016, 18:49
А с *** только так ,пока не включат ответку ! А потом всё ,становятся студентами .
Гость
23 января 2016, 09:01
Быдло - оно и есть быдло, что с них спросить..
Гость
23 января 2016, 15:37
Его уже осудили. Теперь нужно разобраться, кто обеспечивал такому "профессионалу" особое положение в техникуме. Об этом знаю не по наслышке. Преподавателям запрещали ставить оценки выше, чем ставил Голомидов. Чтобы потешить его самолюбие, на краевом мероприятии для преподавателей, демонстрировали его личные фотографии о практике на "Лукойле". Впрочем, прокурор на процессе инициировал проверку деятельности директора техникума, при чьем попустительстве все преступные деяния ( а это уже доказано судом) и происходили. Будем ждать выводов прокуратуры.
Гость
25 января 2016, 00:52
Да...Хамство у Вас на сайте процветает,а уровень общения с людьми в комментариях сильно падает...!
Гость
25 января 2016, 11:00
С кем общаться? С заступниками позорного педагога? Пусть наслаждается своей честью!
Гость
26 января 2016, 10:17
Да. Образования педагогического у него не было. Поэтому и методы воспитания выбирал не педагогические. А препятствовать этой ситуации администрация не собиралась. Им было удобно делать вид, что ничего не происходит.
Гость
26 января 2016, 10:32
Товарищи, если все студенты отмороженные и быдло, то такой техникум нужно закрывать к чертовой матери. Кого учить таким гениальным преподавателям?
Гость
26 января 2016, 10:39
Мы живем в правовом государстве. Все имеют право защищать себя, свою честь и достоинство и преподаватели и студенты. Перед законом и перед конституцией все равны! В этом и заключается смысл демократического государства. Все разногласия решаются в суде, а не в классе при помощи тычков и подзатыльников и оскорблений. В этом деле, отстаивая свои права, преподаватель проиграл, хотя шансы выйти победителем у него были. Значит в этом случае закон суров, но справедлив! Правда оказалась на стороне студентов.
Гость
27 января 2016, 00:01
Точно сейчас будут проверки техникума?
Гость
27 января 2016, 23:58
Сейчас уже без разницы в чем то на Голомидова ему дорога в образование слава Богу закрыта навсегда. Что будет с учебным заведением?
Гость
27 февраля 2018, 15:24
Старый пост, но не могу не оставить свой комментарий... Закончила ЗАТ в 2011м, С.В.Голомидов преподавал у нас несколько дисциплин. Так вот, почему-то к Виталию Аркадьевичу на пары шли с удовольствием, Светлану Васильевну так же уважали все. Вся группа недоумевала, почему от и до проработанная моя курсовая никак не проходила в отличие от списанной тяп-ляп наверченной курсовой одногруппника-двоечника. Вы там не были, но, как обычно, знаете больше всех. А я знаю всё изнутри. Наконец-то нашла коса на этот камень и всё-таки зло наказано.
Гость
22 января 2016, 20:44
Директора техникума нужно уволить...
Гость
23 января 2016, 19:31
Давно пора. Такая мегера должна находиться далеко от образования.