перейти к публикации
43 комментария к публикации

Погром в пермской школе устроил бывший ученик

27 января 2016, 14:24
Гость
27 января 2016, 17:26
Этому есть название - деградация общества! Иначе не назовешь, когда нападают на женщин, детей и стариков, когда пьят безбожно и кидаются на людей, когда по пьянке убивают, калечат... Куда народ катится? И не надо валить всё на кризис, кто хочет, тот работает!
Гость
27 января 2016, 23:48
Это было всегда! Не выдумывайте! Кто то мел дворы, кто то руководил заводами! А как иначе?
Гость
28 января 2016, 16:26
Гость
27 января 2016, 23:48
Это было всегда! Не выдумывайте! Кто то мел дворы, кто то руководил заводами! А как иначе?
в советские времена была такая вещь, как профилактика правонарушений. а сейчас она отсутствует.
Гость
27 января 2016, 15:40
вот что полнолуние с людьми делает... мотива нет, а преступление есть!
Гость
27 января 2016, 15:44
Народ обезумел, малость.. Люди, не злите других людей.. Сейчас народ в неадеквате "бьется": кризис, алкоголь, постоянные стрессы.. Вон, вчера в Москве мужик бабу просил НЕ ОРАТЬ у него под окнами, даже бутылкой в нее кинул.. не поняла "угрюмая", все о прибыли чужой безутешно заботилась.. Вот и получила пулю...НЕ ОРИТЕ под окнами, не мешайте людям отдыхать! За чужой бизнес себя жизни лишать, тю(!!) совмес дурак-башка??
Гость
27 января 2016, 16:41
это ли не итог нашего великого школьного образования, по окончанию которого человек пьет и пытается уничтожить школу (наверняка из самых благих целей, чтобы другие не смогли пережить этот кошмар)
Гость
28 января 2016, 11:05
"Нашего великого..." - это Вы имеете ввиду образование пермское или российское? Не думаю, что в других города или странах школьное образование гарантирует отсутствие пьяных придурков.
Гость
28 января 2016, 08:54
По-видимому, вспомнил старые обиды на школу, а они, поверьте, у всех есть, но не смог их преодолеть. За последние 20 лет школа заметно деградировала в моральном и духовном плане, не говорю даже про образовательный процесс. Обеспеченность, чистые классы не есть показатель чистой совести. Простить обидчиков, сделать выводы и забыть, это удел неслабых людей. Силы духа Вам, пермяки.
Гость
28 января 2016, 11:07
А у меня никакой обиды на школу. И у моих детей тоже. Что мы сделали не так?))
Гость
28 января 2016, 12:30
Гость
28 января 2016, 11:07
А у меня никакой обиды на школу. И у моих детей тоже. Что мы сделали не так?))
все. абсолютно все
Гость
28 января 2016, 13:10
Гость
28 января 2016, 11:07
А у меня никакой обиды на школу. И у моих детей тоже. Что мы сделали не так?))
Когда-то
Гость
27 января 2016, 19:50
похоже, дурь принял, на больную с рождения башку
Гость
27 января 2016, 17:41
А сходил бы в армию поумнел ...
Гость
27 января 2016, 18:19
Так он, похоже, как раз сходил
Гость
27 января 2016, 21:45
Гость
27 января 2016, 18:19
Так он, похоже, как раз сходил
Дв сто пудов откосил. Почтальоном )))
Гость
28 января 2016, 16:29
...и купался бы в фонтанах, а не школы громил. поумнел, да.
Гость
28 января 2016, 13:29
К сожалению, это удел школы 72 и других простых школ. Все кто поумнее идут в гимназии и лицеи. Сам живу в том районе, дети по прописке должны учится в 72, но учатся в 17.
Гость
28 января 2016, 14:48
Ну ты просто крутышка!
Гость
27 января 2016, 22:13
очередная жертва ЕГЭ
Гость
28 января 2016, 02:23
Это его самоутверждение. Ушатал школу вхлам. Зачетно.
28 января 2016, 14:52
Там ,на фото,вообще какая то обезьяна была-снежный человек!И как в нем опознали чудо природы-человека,ученика?! : )
27 января 2016, 16:36
Интересно,а он на директорский стол нарюхал? Это надо было сделать в первую очередь,а потом уж громить мебель и бить стёкла. Зато директору школы лафа,можно теперь у Министерство образования Пермского края деньги на внеочередной ремонт,да чтобы ещё на новенький Лексус хватило )
Гость
27 января 2016, 17:43
за то что бесплатно выучили?? на стол учителям нагадить
27 января 2016, 19:28
Гость
27 января 2016, 17:43
за то что бесплатно выучили?? на стол учителям нагадить
Вот она типичная ошибка пролетариата. У нас уже давно нет ничего бесплатного.)
Гость
27 января 2016, 20:59
Да что ж ам директор-то покоя все не дает? Завидно что ли?
Гость
27 января 2016, 18:25
Так поди наоборот из армии пришёл со сдвинутой крышей то!плюс отсутствие мозгов,солома в голове, вот и ответ его действиям
Гость
27 января 2016, 23:52
Не говорите ерунды! Спросите любого дядю из среднего слоя населения, прошедшего армию - чуть ли ни самые лучшие и ед положительные воспоминания в жизни! Задолбят своими рассказами об армии)))
Гость
28 января 2016, 08:13
Гость
27 января 2016, 23:52
Не говорите ерунды! Спросите любого дядю из среднего слоя населения, прошедшего армию - чуть ли ни самые лучшие и ед положительные воспоминания в жизни! Задолбят своими рассказами об армии)))
"Армия - школа жизни, но лучше её пройти заочно." Вспоминают второй год службы, первый год положительных эмоций не оставлял.
Гость
28 января 2016, 16:29
Гость
28 января 2016, 08:13
"Армия - школа жизни, но лучше её пройти заочно." Вспоминают второй год службы, первый год положительных эмоций не оставлял.
а сейчас служат год.
Гость
27 января 2016, 17:31
Хорошая школа, хорошие учителя, всё красиво, эстетично. Прийти, ломать, крушить...., что такое может случиться с головой?
Гость
27 января 2016, 19:58
20 лет - воспитывался в бывшей советской семье. Не во всем школа виновата.
Гость
28 января 2016, 08:24
Все наши семьи - бывшие советские. Далеко не во всех у... выросли.
Гость
28 января 2016, 12:18
Гость
28 января 2016, 08:24
Все наши семьи - бывшие советские. Далеко не во всех у... выросли.
А новости читаешь?
Гость
28 января 2016, 12:33
Правильно будет, 20 лет воспитывался в современной счастливой капиталистической семье, при советах школы не громили, было окна били, но по не осторожности, не специально.
Гость
27 января 2016, 16:40
я думал опять дадут непредумышленное по неосторожности
Гость
27 января 2016, 23:49
Так дуракам закон не писан! Идиоты и дебоширы были есть и будут!
Гость
28 января 2016, 00:08
Просто ... Навредил детям... Зачем? Попал на деньги и на статью УК! Ну думаю не это преступление, так иное бы совершил... Тюрьма - дом для таких ... Жаль, что меньше не становится глупцов с годами!
Гость
27 января 2016, 17:06
учили бесплатно. Надо повсеместно платное обучение сделать что бы знали что за всё надо платить и дети подобных ....знания не получали.
Гость
27 января 2016, 23:46
Я за!!!!