перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Перми появилась «собака губернатора»

Гость
28 января 2016, 14:37
ПОКАЗАТЕЛЬНО, так и все пермяки, как эта собака нужны "губернатору"...:голодные, бездомные, затравленные...Да, а эти сотрудники финансов, могли бы и покормить собачку, ведь сами хорошо кормятся с налогов ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2016, 11:58
а что у этих голодных и затравленных рук нет?? или они не хотят трудиться?? не хотят строить себе дома, содержать имеющиеся?? срочно на каторжные работы таких наглых тунеядцев! человек обязан работать и кормить себя
Гость
29 января 2016, 15:24
Гость
29 января 2016, 11:58
а что у этих голодных и затравленных рук нет?? или они не хотят трудиться?? не хотят строить себе дома, содержать имеющиеся?? срочно на каторжные работы таких наглых тунеядцев! человек обязан работать и кормить себя
сначала систему создай, при которой все это можно будет делать а потом уже требуй. начни с себя
28 января 2016, 15:22
Это просто дух Чиркунова переродился в собаку и выселяет Басаргина )
Гость
28 января 2016, 21:21
дух Чиркунова вино продает в Семье по праздникам..
Гость
28 января 2016, 17:04
Ну вот и дождались пермяки, теперь займутся наконец бродячими псами. Жаль что один, а не стая, как у нашего подъезда. Думаю, псина уже знает, кого нужно из администрации призвать к ответу
Гость
28 января 2016, 15:11
Эта собака жила раньше в вагончике на станции Ферма, бездомный пес по кличке Рэкс. Мы кормили его, но кто-то, как обычно, решил избавиться от добродушного пса, видимо, привез в машине в Пермь и выбросил. Мы вчера приезжали и пытались его поймать, он узнал нас, но не дался в руки - скорее всего, его очень сильно напугали, возможно, силой волокли и били. Он выглядит затравленным. Договорились с зоозащитниками из "Снежного барса", что если удастся его поймать - определят в частный дом, есть даже желающие. Спасибо всем, кто помогает бездомным животным!
Гость
28 января 2016, 16:16
да вам надо молиться на этих "живодеров", вон как быстро решается проблема с собакой, когда ее покалечат или увезут. а пока собака жива-здорова, она и не нужна никому. "спасибо" скажите тому, кто ее увез. пусть еще привозит, можно сразу стаю.
Гость
28 января 2016, 15:17
Жаль, что зоозащитникам не удалось его поймать: пермская мэрия рядом и она быстро позаботится, чтобы песик канул в лету. так что ребята, торопитесь, пока его не отстрелили либо не потравили
Гость
28 января 2016, 15:20
на работу к ним хочет... охранником...может это и есть "точка над i "?! теперь знаем его в лицо
28 января 2016, 16:04
Вы таким меня себе представляете ? )
Гость
28 января 2016, 18:24
28 января 2016, 16:04
Вы таким меня себе представляете ? )
ага
Гость
28 января 2016, 15:06
Обычные сотрудники, не руководство, и тем более, не сам губернатор - бросились решать проблему бездомного животного. Кстати, эти же сотрудники и еду собаке носили, так что не говорите, не нужно думать, что рядовые клерки кормятся с налогов. В администрациях не все занимают высокие посты и дела воротят. Отдельное спасибо "Кошкиному дому". которые откликнулись и в тот же день приехали.
Гость
28 января 2016, 16:12
решили, значит, с этой собакой? граждане города, вы поняли, куда надо сплавлять всех бездомных собак? жаль, что клерки сами не выезжают на отлов. (где же база у кошкиного дома? не повезут же они собаку в дом грузчика)
Гость
28 января 2016, 15:34
28.01.2016 время 15:30 собака лежит на земле у входа в здание администрации губернатора. Приезжайте забирайте или покормите песика.
Гость
28 января 2016, 15:33
Почему бы губернатору не обратиться за помощью к зоозащитникам? Они бы спокойно и, главное - с желанием и без коррупции - организовали содержание бездомных животных подальше от города))
Гость
28 января 2016, 16:19
с тем же предложением к зоо могут обратиться власти города и депутаты всех уровней. но молчат что-то
28 января 2016, 14:46
После угощения губернаторским хамоном,пес не скоро уйдет : )
Гость
29 января 2016, 14:08
Превратили крик о помощи просто в шоу - и в газете, и по телевизору, а дело с точки не сдвинулось. Пес конечно на мечте не сидит. Тем более сегодня , как и вчера, мороз на улице. Спит он зарываясь в снег - молодец! Люди, кто неравнодушен к нему, работающие в соседних зданиях, и даже просто приезжающие, кормят его, и приносят еды из дома. Но это не выход. Впереди два дня выходных. Здесь будет пусто. Передача в приют, который откликнулся, не получилась - не смогли поймать. Приезжающие с Фермы тоже от него отказались,т.к. он с ними не пошел, а потом как выяснилось,пес и на Ферме был бесхозный, кормили всем колхозом. Неравнодушные, а не пофигисты- приколисты, отзовитесь!!!! Могущие помочь - помогите!!!!
Гость
29 января 2016, 14:48
что и клеркам он не нужен? покормили и побежали в свои теплые кабинетики? а крику-то на весь город, как нам жаль собачку. вот вам реальная картина - собака никому не нужна. как и все остальные псы на улицах, бегающие стаями
Гость
29 января 2016, 16:42
Гость
29 января 2016, 14:48
что и клеркам он не нужен? покормили и побежали в свои теплые кабинетики? а крику-то на весь город, как нам жаль собачку. вот вам реальная картина - собака никому не нужна. как и все остальные псы на улицах, бегающие стаями
То что кричите Вы это точно!!!!
Гость
29 января 2016, 17:41
Гость
29 января 2016, 16:42
То что кричите Вы это точно!!!!
вы на комментарии посмотрите, кто сколько восклицательных знаков использует, а потом уже пишите. надо же, "вы" с большой буквы. это к чему?
Гость
29 января 2016, 10:06
Сегодня 29 января 2016 собачка опять появилась. Ее покормили. Бегает от здания филармонии к законодательному. Надеялась, что ее кто то себе забрал. Собака подходит, если не делать резких движений. Поймать можно. Кто хотел забрать, приезжайте и забирайте.
Гость
29 января 2016, 12:00
врешь?
Гость
29 января 2016, 14:50
вот ведь "молодцы" какие, прикармливают. ну и чего ждать горожанам, если сама власть стаи на улицах разводит.
Гость
29 января 2016, 14:45
полностью согласна с предыдущим комментарием. Очевидно что пес человеколюбивый и открытый к общению. кто бы захотел - поймал бы нормально. Как-то ведь люди кормят его.Единственное - наверно лучше в приют его все таки не сдавать. Там ему наверно еще хуже будет раз он привык к свободе уже. Господи- помоги ему найти любящих хозяев в частном доме!
Гость
29 января 2016, 15:23
а что господи-то? чуть что, бог должен все делать. а вы-то не хотите собакой заняться? прям все такие добрые за чужой счет. должны приехать люди, у которых уже 500 собак на содержании, и все сделать за вас. как в интернете писать - так народу куча, как собаку домой забрать и хозяев ей искать, так никого.
Гость
29 января 2016, 15:34
я любящая хозяйка. прийду в субботу, если найду заберу.
Гость
29 января 2016, 16:09
Гость
29 января 2016, 15:23
а что господи-то? чуть что, бог должен все делать. а вы-то не хотите собакой заняться? прям все такие добрые за чужой счет. должны приехать люди, у которых уже 500 собак на содержании, и все сделать за вас. как в интернете писать - так народу куча, как собаку домой забрать и хозяев ей искать, так никого.
хочу но не могу. зато вы смотрю очень умные
Гость
28 января 2016, 22:36
Больно уж жалко собакевича...холод такой.. ездила сегодня. Часа полтора искала.кругами ходила с пакетом мяса. Все обошла.и двор. И здание напротив-орг.зал.и зак собрание. Ребята, нету собаки. ..нету.
Гость
29 января 2016, 00:39
пошла на пирожки?
Гость
28 января 2016, 14:52
Можно я буду птичкой "губернатора"..??
Гость
28 января 2016, 17:26
и тех, которые на днях напали на прохожего, тоже заберите всех.хоть в частный дом,хоть к черту на кулички
Гость
28 января 2016, 17:27
А может, лучше пусть у нас появятся чистые от стай бродячих собак улицы имени губернатора?
Гость
28 января 2016, 14:59
Блин, у меня во дворе целая стая кабысдохов! Пусть этот "желающий" приезжает! Адрес дам!
Гость
28 января 2016, 17:42
Собаки сегодня уже нет. Кто знает куда она делась?
Гость
28 января 2016, 19:48
пирожки мясные появятся завтра в их столовой
Гость
28 января 2016, 20:59
У нас делегация из Кореи случайно не приезжала?
Гость
28 января 2016, 16:29
Да ладно! И что, до сих пор не подъехали "вежливые люди" с автозаком и не загребли этого одиночного пикетчика, раскачивающего лодку и всем своим видом экстремистки высказывающегося прямо у главных дверей прикамской власти? Какая недоработка!
Гость
28 января 2016, 16:56
вы путаете пермь с каким-то другим городом, и страной, похоже, ошиблись
Гость
28 января 2016, 15:18
может, это осв в действии. отловили, стерилизовали, выпустили в прежнюю среду обитания
Гость
28 января 2016, 16:06
Прям Шарик из Собачьего сердца "... через улицу в ярко освещенном магазине хлопнула дверь и из нее показался гражданин. Именно гражданин, а не товарищ, и даже - вернее всего, - господин. Ближе - яснее - господин. А вы думаете, я сужу по пальто? Вздор. Пальто теперь очень многие и из пролетариев носят. Правда, воротники не такие, об этом и говорить нечего, но все же издали можно спутать. А вот по глазам - тут уж и вблизи и издали не спутаешь. О, глаза значительная вещь..."
Гость
28 января 2016, 18:13
Ну что, с почином?.. Пример подан... Так и решим эту проблему...
Гость
29 января 2016, 09:27
Ну что есть какие то новости по собачке???
Гость
29 января 2016, 15:51
Приезжайте на Парковый, так огромные стаи собачек " мэра" и всех его замов бегают: голодные, злые...
Гость
28 января 2016, 15:16
Почему то люди хотят забрать только "знаменит" бездомных животных которых в новостях показывают, например щенок со снятым скальпелем. Почему просто животных с улицы никто не забирает? Сколько у нас животных которым нужен дом.
Гость
28 января 2016, 16:17
богом себя почувствовать не получается, если просто псину с улицы забрать. а так - благодетель и слава на весь город.