перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пермяков ждет вторая волна гриппа

Гость
29 января 2016, 23:38
да хватит уже людей пугать! Каждый год грипп гуляет, и умереть можно от пневмонии не только в период эпидемии..... Хотя смерть от пневмонии в 21 веке как-то уж нелепо звучит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2016, 00:16
ошибаетесь.. смерть от пневмонии , напротив, в 21 веке более реальна.. А почему, так это не вашего уровня понятия..
Гость
30 января 2016, 05:21
Гость
30 января 2016, 00:16
ошибаетесь.. смерть от пневмонии , напротив, в 21 веке более реальна.. А почему, так это не вашего уровня понятия..
Ой ой какой сикрет полишинеля , от чего пневмония и рак в пермском крае и перми:Химический туман накрыл Пермь
Гость
30 января 2016, 11:42
Гость
30 января 2016, 05:21
Ой ой какой сикрет полишинеля , от чего пневмония и рак в пермском крае и перми:Химический туман накрыл Пермь
ну туман и что...?? если ты раньше жил в колхозе и не видел как две трети Перми топилось углём, ходили бесконечно паровозы, вот это был смог и никто не жаловался, все шли на работу, даже мама твоя сбежала из колхоза в этот город! с чистого колхозного воздуха сбежала!
Гость
29 января 2016, 15:40
Ага, в вузах прямо детишки учатся, им-то вообще никак нельзя на занятия ходить. Как семью создавать, рожать - зеленый свет, а учиться - нет. Выгодно, чтобы народ тупел с каждым годом. Тогда почему на работу можно ездить? Даешь карантин! Мы тоже хотим быть здоровыми...
Гость
30 января 2016, 01:47
Если бы люди были более ответственны и не шли больными на работу или на учёбу такого бы не было, но нет нам ведь всем деньги важнее чем наше здоровье, так что пусть дома сидят, и где же это у нас народ потупел, по себе людей не судите
Гость
30 января 2016, 11:37
Гость
30 января 2016, 01:47
Если бы люди были более ответственны и не шли больными на работу или на учёбу такого бы не было, но нет нам ведь всем деньги важнее чем наше здоровье, так что пусть дома сидят, и где же это у нас народ потупел, по себе людей не судите
ну да, давайте заводы остановим, самолёты, поезда! Роддома, шахты, войну в сирии и т.д. КАРАНТИН обьявим!!!!! вот ночь на компе сидишь откуда у тебя деньги, за чей счет живешь??
Гость
31 января 2016, 13:14
Гость
30 января 2016, 01:47
Если бы люди были более ответственны и не шли больными на работу или на учёбу такого бы не было, но нет нам ведь всем деньги важнее чем наше здоровье, так что пусть дома сидят, и где же это у нас народ потупел, по себе людей не судите
А то что происходит в крае (в деревнях скажем по простому )вы не замечаете???сплошная деградация !!!со всеми прелестями и последствиями!!
Гость
31 января 2016, 20:56
Что Вы паникуете??? Маски продаются в Гипермаркете Семья на кассах в упаковках по 50 штук. 200 рублей упаковка!!! Маска 4 рубля штука!!!
Гость
31 января 2016, 22:36
Дорого!!!
Гость
31 января 2016, 22:46
в КАКОМ, на Революции?? И это 1 магазин на весь город???
Гость
1 февраля 2016, 11:20
Гость
31 января 2016, 22:46
в КАКОМ, на Революции?? И это 1 магазин на весь город???
сделайте из марли
Гость
29 января 2016, 17:02
Пермский район не получал никаких распоряжений по карантину. Школы и сады продолжают работать. На звонки в отдел образования так и говорят что распоряжение только по Перми. Начхали наши власти на детей в области! Звонили заведующей в детсад Лобановою Она так и говорит типа зачем? нам потом столько бумаг оформлять после карантина и денег сколько потеряем. Работаем до последнего клиента!
Гость
30 января 2016, 11:39
ну и о чем это ты? не хочешь не ходи но никого не агитируй как кому жить! может ты всю жизнь поносливая и дети у тебя таки же это никого ни к чему не принуждает!
Гость
31 января 2016, 16:54
Садики нигде не закрывали, не надо истерику наводить
Гость
31 января 2016, 14:28
темифлю в аптеках перми нет, и в челябинске нет! его нет в аптеках уфы, оренбурга, москвы, санкт петербурга! ни одна интернет аптека не принимает заявки даже под заказ! активных против вируса препаратов в продаже нет! ни когацела, не циклоферона, одна гомеопатия- может вы сами ей и будете лечится? а для граждан города - обеспечите наличие противовирусных препаратов в аптеках, как и положено вам по должностным обязанностям! А маски в челябинске стоят 18 руб - 5 штук, значит ЕСТЬ МАСКИ у поставщиков??? Только в Перми на маски цена - 25 рублей! Как это объяснит МИНЗДРАВ??
Гость
2 февраля 2016, 10:39
Темифлю в аптеке купила совершенно спокойно, как и кагоцел и маски не по 25 руб.
Гость
2 февраля 2016, 17:55
Гость
2 февраля 2016, 10:39
Темифлю в аптеке купила совершенно спокойно, как и кагоцел и маски не по 25 руб.
да ну?? вы зав. аптекой?? В какой-такой аптеке вы все скупили???
Гость
31 января 2016, 17:58
Граждане, не паникуйте. Обычный грипп. Смертность от него самая среднестатистическая. Зачем вы кормите воров из партии воров захвативших фарминдустрию?
Гость
31 января 2016, 20:13
Купите маску у меня грипп хочешь грипп ?
Гость
31 января 2016, 20:32
Ага, от инсульта и сердечно-сосудистых смертность на фоне гриппа - катастрофическая.
Гость
29 января 2016, 18:29
Похоже готовят почву к новому завозу масок и типа противовирусных препаратов в аптеки Перми. С первой волны доход был хороший.
Гость
31 января 2016, 20:54
Бред.. В семье гипере продаются маски 4 рубля за штуку-упаковка 50 штук-всего 200 рублей.. В аптеках одна штука 25 руб в центре а то и нет вообще.. Но в масе неудобно-тяжело дышать..
Гость
30 января 2016, 13:10
раздули про грипп, в прошлом году не меньше в это время болели и каждый год одно и тоже. Хорошая реклама фарминдустрии руками здравоохранения, такую бы рекламу сделали на профилактику, на диспансеризацию, прививки, многие еще не знают , что проводиться бесплатная диспансеризация в поликлиниках
Гость
1 февраля 2016, 16:00
И о том, что пломбы светокомпозиты бесплатно в 160 клиниках, которые работают по полисам ОМС.И лидокаин бесплатно, и импортные хрусталики...все по программе господдержки на 2015-2017 года бесплатно и деньги на все выделены.Почему об этом никто не кричит????
Гость
29 января 2016, 15:44
КАКИЕ ВСЕ вумные.. НЕТ МАСОК в Перми, так и зачем они нужны... эффективность -то у них все равно 1-2 часа.. Прям, сказки старого еврея! А кто ходит в маске дольше 1 часа??? Походил-поменял, походил-поменял.. Вот так поступают нормальные, .Ни таких ли имел ввиду врачей Ганс., когда говорил о достойных ....??
Гость
31 января 2016, 20:33
Гугл: Прополис его свойства и применение Обладает свойствами антибиотика, дает организму витамины, минералы, флавоноиды, ... Прополис способен подавлять активность и уничтожать широкий спектр ... грибки, кандидоз, вирусы гриппа и гепатита. Гугл:Гепатит С - советы при простуде - Витамин С — Особенно полезно принять ударную дозу витамина С ... Если идет терапия гепатита С то вирус гриппа уничтожается этой ... Гугл:ПРИРОДНЫЕ АНТИБИОТИКИ - Программа " гепатиту - нет Экстракты из эхинацеи блокируют и уничтожают вирусы- гриппа, герпеса; бактерий- ... Гугл:Самые сильные природные антибиотики | Азбука здоровья Эта трава способна убить вирус гриппа, стимулировать собственный иммунитет. ... Оказывает положительное действие при гепатите, панкреатите вирусного ... Гугл:дибазол от гриппа
Гость
1 февраля 2016, 11:54
Развели панику, хомячки тут же побежали маски покупать.
Гость
1 февраля 2016, 15:42
Подождёт не рассыпается
Гость
2 февраля 2016, 13:39
столько шуму! и умер один больной на всё старичок! зачем панику подняли? с какой целью? за такое судить и садить надолго надо!!