перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пермякам запретили доступ к сети «ВКонтакте»

1 февраля 2016, 15:43
Гость
1 февраля 2016, 18:22
все равно лучше чем чертов Ростелеком! с удовольствием бв на ДОмру перешла,но в нашем доме только Ростелеком(((
Гость
1 февраля 2016, 19:14
сочувствую вам
Гость
1 февраля 2016, 19:34
Согласна с Вами, в апреле прошлого года на 3 недели остались без Ростелекомовского интернета, неделю пришлось объяснять, что не работает интернет, 2 недели ждали, пока наладят... Стали шевелиться только тогда, когда жалобы попали к руководству... И в самый день работников связи, это уже май, интернет заработал...
Гость
1 февраля 2016, 19:49
Переедь
Гость
1 февраля 2016, 22:33
Постоянно поражаюсь ЗАГОЛОВКУ статьи и ниже написанному тексту:ключевое слово -"ЗАПРЕТИЛИ", и далее по тексту: Соцсеть «ВКонтакте» стала недоступна по причине неизвестной ошибки пользователям интернет-провайдера «Дом.ru». Сейчас доступ уже восстановлен. Технический сбой Дак ка могут по неизвестной причине запретить???Поди закон какой вышел??)) Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/129015855960064.html
Гость
2 февраля 2016, 11:22
посмотри кто статью написали все поймешь
Гость
1 февраля 2016, 19:23
все нормально.тренируются ребята. на случай массовой блокировки
Гость
5 февраля 2016, 12:34
единственный адекватный комментарий. школота видимо не понимает, что ей скоро капут.
Гость
1 февраля 2016, 23:45
как жить то теперь?
1 февраля 2016, 17:21
И это в самый разгар каникул у школяров. Это же сколько безвинных айфонов и айпадов пострадало за это время )
Гость
1 февраля 2016, 18:02
Опять бредишь. Выпей йаду!!!
Гость
2 февраля 2016, 10:39
Не удивлюсь статье о резком всплеске самоубийств среди молодежи в этот небольшой промежуток времени)).
Гость
1 февраля 2016, 17:55
И это в самый разгар рабочего дня)))
Гость
1 февраля 2016, 18:51
и не говорите, сами в шоке
2 февраля 2016, 10:09
Жжёте!
1 февраля 2016, 18:59
Ростелеком самый плохой оператор в мире
Гость
2 февраля 2016, 08:57
эти фуфлоблокировки обходятся в 2 клика, при условии что пользователь имеет голову на плечах, а не качан капусты.
2 февраля 2016, 10:11
Сто пудей!
Гость