Более половины пермяков намерены искать подработку
4 февраля 2016, 09:31
Гость
4 февраля 2016, 11:36
Проституция всегда будет оставаться самой популярной подработкой.
Гость
4 февраля 2016, 12:23
Антон, ваше сообщение попахивает мужским шовинизмом, по вашему других способов дополнительного заработка у женщины быть не может? Хватит 20 лет смотреть "красотку", мир давно изменился, торговать своим телом идут те, кто не научился ничему, а таких, слава богу, единицы. У меня есть знакомая, которая с 09-00 до 18-00 работает юрисконсультом, с 20-оо моет полы в офисе напротив дома, а по выходным работает администратором в салоне красоты и она не единственная, поэтому когда я слышу нытьё, что работы нет, денег платят мало, кризис и т.д. и т.п. мне смешно
Антон, ваше сообщение попахивает мужским шовинизмом, по вашему других способов дополнительного заработка у женщины быть не может? Хватит 20 лет смотреть "красотку", мир давно изменился, торговать своим телом идут те, кто не научился ничему, а таких, слава богу, единицы. У меня есть знакомая, которая с 09-00 до 18-00 работает юрисконсультом, с 20-оо моет полы в офисе напротив дома, а по выходным работает администратором в салоне красоты и она не единственная, поэтому когда я слышу нытьё, что работы нет, денег платят мало, кризис и т.д. и т.п. мне смешно
Ну вот. А ведь вместо того чтобы мыть полы и работать администратором в захудалом,провинциальном,салоне красоты она могла бы подрабатывать проституцией. И поверьте денег она заработала в разы больше и плюс хороший плацдарм для пополнения клиентской базы для её официальной работы. А на мытье полов ничего кроме радикулита не заработаешь )
Самым популярным источником заработка «на стороне» 52% пермяков назвали подработку телефонным оператором на дому. 32%. Это что надо сидеть дома и рассылать всем подряд смски примерно такого содержания "Мама я попал в беду,ничего не спрашивай,просто положи 1000 руб на такой то номер. Потом всё объясню " )
Если да то я первый в очереди встану на такую подработку )
Гость
4 февраля 2016, 15:31
у вас всё плохо, что вы готовы идти на подработку?
Гость
4 февраля 2016, 15:48
Гость
4 февраля 2016, 15:31
у вас всё плохо, что вы готовы идти на подработку?
Уточню: на такую унизительную подработку - обворовывание людей.
Гость
4 февраля 2016, 23:10
О, неужто у достойного все так поплохело? Отметьте галочкой подходящий ответ: кредитное ведро, общественный транспорт или пешкодралом по грязи... По-ходу, брат уже давно подрабатывает.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%Более половины пермяков намерены искать подработку