перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В центре Перми на крыше дома ночевала лиса

5 февраля 2016, 08:37
Гость
5 февраля 2016, 11:13
Это для лисы встретить человека плохая примета. Сейчас куча неадекватов кинется ловить несчастное животное, потом жаловаться на укусы и ругать власть за то, что их не оградили и не уберегли.
Гость
5 февраля 2016, 13:50
Принимая во внимание период наблюдения - с ноября (когда лисицу впервые заметили) до сегодняшнего дня, надо полагать, что никаким бешенством лиса не больна. Потому что за это время у лисицы был бы прогресс болезни и вирус бешенства давно бы её уже парализовал. То что она здорова, показывает её способность взбираться на крыши многоэтажных домов. В городе лиса охотиться за полчищами огромных крыс, которыми переполнен город.
Гость
5 февраля 2016, 11:50
Лиса пришла ловить мышей..потому что центр Перми - это рахзвалюхи и бараки, кишащие мышами и крысами...На бешенство не похоже...Если в городе из-за полчищ бездомных собак перевелись кошки, то кому-то же надо кушать мышек..Вот лисы и осваивают новые территории...
Гость
5 февраля 2016, 12:06
как вы определили, что на бешенство не похоже?
Гость
5 февраля 2016, 12:44
Да, собак бездомных не ловят, крысы в центре бегают стаями средь белого дня ( за Невой вообще молчу, там скоро динозавры будут) . возможно, лисы будут крыс ловить?
Гость
5 февраля 2016, 17:10
Собаки очень хорошо душат крыс, если бы их не было в городе, то крысы бы давно к вам в дом заходили, открывая дверь пинком.
5 февраля 2016, 10:05
Говорят встретить лису плохая примета. Видимо этот дом первым попадёт по программу капитального ремонта )
Гость
5 февраля 2016, 12:26
К кому - то приходит белочка, а к обитателям Дома Мешкова пришла лиса.
Гость
5 февраля 2016, 11:33
Насколько безалаберны люди, каждый деревенский житель знает, что если лиса вышла к людям, значит лиса однозначно заражена бешенством. Будьте аккуратнее.
Гость
5 февраля 2016, 12:36
Я думаю, что лиса - это признак революции. Кровавый режим обречён.
Гость
5 февраля 2016, 13:35
так это лиса не полярная, а обычная.
Гость
5 февраля 2016, 11:23
Вспомнила клип Prodigy "Nasty" про лису. Ох, что-то будет.
Гость
5 февраля 2016, 12:37
Бред.
Гость
5 февраля 2016, 10:38
это вторжение...
Гость
5 февраля 2016, 11:20
из зоопарка?
Гость
5 февраля 2016, 13:55
Это не лиса, а принявшее облик лисы инопланеное существо, которое телепортировано в Пермь в качестве разведчика. Это начала вторжения. Если увидите собаку, лису или кошку, то знайте, что инопланетяне уже среди нас!
Гость
5 февраля 2016, 23:10
Пермяки, пожалуйста не убивайте лису. В мире все связано. Сегодня вы её убьёте, завтра кто нибудь вас убьет.
Гость
5 февраля 2016, 11:33
лисы переносчики бешенства, так что возможная эпидемия приближается,
Гость
5 февраля 2016, 14:23
Лиса пьяная была, до дому уйти не смогла!
Гость
5 февраля 2016, 14:26
Я та самая - из Добрянки! Которая ребенка покусала...