Правозащитники: жители Ныроба живут в домах без тепла и воды
5 февраля 2016, 15:22
Гость
5 февраля 2016, 18:26
Это конечно интересно. Но вот, что в Сирии происходит? Алавиты с суннитами и шиитами, как между собой ладят?
Гость
5 февраля 2016, 20:54
А конвои в Донбабве регулярно ходят?
Гость
7 февраля 2016, 10:04
Гость
5 февраля 2016, 20:54
А конвои в Донбабве регулярно ходят?
регулярно, а почему тебя это волнует, тебя же не приглашают присоединяться. всё что везётся в конвоях это частное имущество пожертвованое предпринимателями. А что в Ныробе боевые действия? По Ныробу что, стреляют? Ныроб это граница России?? Или может в Ныробе как в Сирии осело государство убийц? давайте лентяи пойдите потрудитесь для своего удобства!
Гость
5 февраля 2016, 20:47
Главу на мыло без суда и следствия.
Гость
5 февраля 2016, 21:58
В яму,в кандалы,повторять подвиг боярина Романова.
Гость
7 февраля 2016, 00:40
Гость
5 февраля 2016, 21:58
В яму,в кандалы,повторять подвиг боярина Романова.
тогда комуняк не останется и будет светлое будущее.
А жители Ныроба платят налоги в бюджет?А бюджет платит зарплату главе администрации : )
Гость
6 февраля 2016, 00:03
Перми) Прикольно )
Гость
5 февраля 2016, 20:17
А где глава поселения, сегодня же пятница? Царьки делают чего хотят, бесконтрольно, а бедный народ не имеет элементарных удобств. Конечно у царька свой терем имеется и плевал он на проблемы народные.
Гость
5 февраля 2016, 20:54
На охоте барин,с вертухаями окрестными.
Гость
6 февраля 2016, 08:27
Кто виноват ? Доллар или Гознак или Бухгалтер? или Пенсионный Фонд ?
Гость
7 февраля 2016, 10:01
а ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ ЭТОТ ПРАЗДНОШАТАЮЩИЙСЯ НАРОД??? кто бедному народу должен создавать элементарные удобства?? КТО, Я ВАС СПРАШИВАЮ?? вместо махания флагами пусть идут работать и создавать себе блага!!
Гость
5 февраля 2016, 22:51
Всем на все плевать!!!!!!!!!!!!! Вот и вся политика
Гость
7 февраля 2016, 09:59
а самим на себя им почему плевать? вот мне на них действительно наплевать! ещё им воды принести и ведро из под них вытащить?
Гость
5 февраля 2016, 20:41
бывает звонишь в регион - никто ничего толком сказать не может. все неуполномочены.
Зона Зона там нет жить резона что трубы так и не поменяли.
Гость
7 февраля 2016, 09:58
а что им надо воды принести и печку истопить???!!! сами что делать будут- пить и колоться??
Гость
8 февраля 2016, 08:07
Ты наверное по себе судишь
Гость
8 февраля 2016, 08:46
Дак Вы еще в Чердынь съездите там вообще в городе канализации даже нет! А стоят дома двухэтажные и т.д.! Вот и вопрос куда все уходит!
Гость
8 февраля 2016, 13:08
В Ныроб, один фиг ехать, через Чердынь. По другому - только вертолетом или самолетом типа Ан-2.
Гость
5 февраля 2016, 21:31
Сами сочинили, сами рассказали!!! Нормально в Ныробе все, не лучше и не хуже, чем во всем Пермском крае. Чего прицепились? сами-то хоть читаете, иногда что пишите? Какие коммуникации у вас развалились за 5 месяцев? Все коммуникации в Ныробе постройки 75 годов, они уже давно развалится ДОЛЖНЫ! и никакая управляющая компания тут не причем. А вот то что кучка болтунов в Ныробе поселилась, это точно, то флагами размахивают, то сплетни собирают бегают. Лучше бы причесались, да умылись, да мозги в порядок привели свои, больше пользы было-бы...
Гость
5 февраля 2016, 21:54
Гугл: РОСЖКХ
Гость
7 февраля 2016, 12:03
Русский человек был более опытен - наш человек в царской России, с ипотекой Одесского или Варшавского банка, приобретал недвижимость в Европе, имел конвертируемый доход, доходное дел и здорово экономил на дровах.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
737мм 83%Правозащитники: жители Ныроба живут в домах без тепла и воды