Житель Березников получил три года за то, что поджег подругу
11 февраля 2016, 08:41
Гость
11 февраля 2016, 10:52
у меня нет слов. За попытку совершения убийства и за убийство на авто в состояние алкогольного опьянения дают всего 3 года! А за воровство мешка картошки могут и 5 лет впаять. Все законы и судью такого на мыло. Правительству срочно нужно пересмотреть УК и сроки за такие деяния
Гость
11 февраля 2016, 11:41
Правительству плевать на сколько и за что холопы садятся в тюрьму.
Гость
11 февраля 2016, 11:41
и тебя на мыло! А за картошку казнить надо! Картошка это святое! Законы тоже святое! выпейиаду!
Гость
11 февраля 2016, 12:42
Возлюбленные пили спирт? Так романтично!! Сразу старый анекдот- алкаш в галантерейном магазине- нам три "тройных" и одну "гвоздичку"- с нами дама!
Женщина наверное сказал что у них отношениях пропала искорка и нет больше пламени в глазах,вот мужик и доказал обратное,зажег отношения с новой силой )
Гость
11 февраля 2016, 14:27
Ты реально всех устал со своими идиотскими предположениями! Что ни коммент, то "он наверное", "она скорее всего", " да они просто". Бабки отрабатываешь за повышение посещаемости?! Тогда что ж так непрофессионально?!! Правильно тебе тут погоняло дали "в каждой бочке затычка"!
Гость
11 февраля 2016, 10:10
Гори, гори страдание! Гори прошлая жизнь!
Гость
11 февраля 2016, 12:07
ну да. за любимым в огонь и в воду!
Гость
11 февраля 2016, 17:01
Гость
11 февраля 2016, 12:07
ну да. за любимым в огонь и в воду!
И в водку ...
Гость
11 февраля 2016, 10:21
Как так то? И через три года он по моему городу уже ходить будет на свободе?
Гость
11 февраля 2016, 11:00
В Березниках большинство населения те кто сидел, те кто сидит и те кто временно на свободе.
Гость
11 февраля 2016, 15:54
Гость
11 февраля 2016, 11:00
В Березниках большинство населения те кто сидел, те кто сидит и те кто временно на свободе.
Мне себя в какую группу отнести? Из моих знакомых (а это не одна сотня человек)- по пальцам можно пересчитать "сидевших".
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Житель Березников получил три года за то, что поджег подругу