перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Студентов пермских общежитий проверили на наркотики

Гость
18 февраля 2016, 11:11
Вот интересно, чисто из любопытства, на каком законном основании можно хватать кого попало и проверять на наличие наркотиков в организме?..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2016, 12:56
Согласен нет такого основания! Могут предложить провериться но полное право бедные студенты имеют отказать! Как и поголовно нарушают право даже у неподозреваемых снимать отпечатки пальцев это тоже нарушение!
Гость
18 февраля 2016, 13:19
Политех,бы проверили! Или слабо. Рейтинг заведения упадёт.
Гость
18 февраля 2016, 17:36
А что Политех уже не торт? В девяностые ходил такой анекдот: "Соревнования среди студентов на бухалово. Рефери (Р): на сцену вызывается команда Меда... Галёрка скандирует: Политех! Политех! Р: на сцену вызывается команда Педа... Галёрка скандирует: Политех! Политех! Р: на сцену вызывается команда Универа... Галёрка скандирует: Политех! Политех! Р: Ребят, мы ж договаривались, соревнования любительские, профессионалы не участвуют!"
18 февраля 2016, 10:37
Не лишайте студентов последнего удовольствия. Ведь многим студентам именно наркотики позволяют сдать сессию или получить диплом )
Гость
18 февраля 2016, 12:58
Ну а зачем наркошам диплом?
Гость
18 февраля 2016, 17:30
Гость
18 февраля 2016, 12:58
Ну а зачем наркошам диплом?
Это же творческие люди, а они всегда были под этим делом
Гость
18 февраля 2016, 11:42
они бы сотрудников полиции и прокуратуры мчс поголовно проверили ,половину пришлось бы увольнять!
Гость
18 февраля 2016, 14:36
отвечайте за себя, сотрудники отвечают за себя! А то взяли привычку переваливать с больной головы на здоровую!
Гость
18 февраля 2016, 12:41
не секрет что каждый третий пробовал курнуть или съесть чего нибудь эдакого. жаль что органы не ловят тех кто крышует этот прибыльный бизнес. сейчас больно смотреть на то как молодёжь курит синтетику, а натуральное уже не купишь просто так
Гость
20 февраля 2016, 08:17
"жаль что органы не ловят тех кто крышует этот прибыльный бизнес."-разве они сами себя высекут???
Гость
18 февраля 2016, 13:30
А себя они давно проверяли?
Гость
18 февраля 2016, 14:37
Приходи, мы тебя тоже ждём))
Гость
18 февраля 2016, 11:50
Они бы еще по домам и квартирам пошли! Не занимайтесь ерундой УФСКН, ловите распространителей и курьеров!