перейти к публикации

33 комментария к публикации

Прокуратура Перми не нашла нарушений в повышений цен на проезд

Гость
20 февраля 2016, 11:10
Прокуроры только порнуху в инете могут искать,да песенки запрещенные
Гость
20 февраля 2016, 13:06
это ты про себя сказал. а вот про прокуроров ты и знать не можешь чем они занимаются
Гость
20 февраля 2016, 15:17
Гость
20 февраля 2016, 15:17
это ты про себя сказал. а вот про прокуроров ты и знать не можешь чем они занимаются
сам то из птенцов чайки?
Гость
20 февраля 2016, 12:01
Скоро введут следующие виды налогов: 1. "Просто так" 2. "Да какая разница"
Гость
20 февраля 2016, 17:05
а как же налог на налоги ?
Гость
20 февраля 2016, 10:38
Кто ж разрешит прокуратуре поднять голос против депутатского лобби извозчиков? Оплачено - нарушений нет!
Гость
20 февраля 2016, 10:23
Конечно, прокуроры с их зарплатами ведь на автобусах не ездят, их возят на служебном транспорте. Да и что для низ 20 рублей, а для меня это много
Гость
20 февраля 2016, 11:31
так и ты на своем катайся. не завидуй и не ленись
Гость
20 февраля 2016, 10:04
Не нашли нарушений?! Да вы их просто и не искали!
Гость
20 февраля 2016, 11:53
Удивили. Как будто кто то, что то проверял. Если верить статье, то по ЗАКОНУ власти должны были согласовать решение о повышении тарифа. Если не согласовали значит нарушение, вот и все. Журналисты 59ру, возьмите вы интервью у того человека, что жалобу в прокуратуру отправил. Пускай все объяснит людям, что это за закон такой!
20 февраля 2016, 14:15
Вот если бы понизили - тогда да!
Гость
20 февраля 2016, 15:45
бу-га-га... ! А где прокуратура находит нарушения???Имитация бурной деятельности Ко , об которую все давно вытирают ноги...
Гость
21 февраля 2016, 01:21
Автобус подняли 3 раза за последние 2 года а вот зарплаты и пенсии ни разу. Только этот фактор уже говорит о том что подьём не обоснован.
Гость
20 февраля 2016, 10:38
Ну если в прокуратуре засели "птенцы чайки", то конечно нарушений не нашли как и не находят нарушений в повышении тарифов на отопление и воду в январе!
Гость
20 февраля 2016, 11:31
а ты хотел бесплатно? пожалуйста- купи себе автобус и катайся пока не заездишь!
Гость
20 февраля 2016, 14:03
Гость
20 февраля 2016, 14:03
а ты хотел бесплатно? пожалуйста- купи себе автобус и катайся пока не заездишь!
и тут же "добросовестные" перевозчики, заключившие контракт с мэрией, вкупе с управлением электротранспорта телегу накатают, что кто-то незаконно передвигается по "их" маршрутам, тем самым целый пассажир не пользуется их услугами, следовательно, они недобирают прибыли и им срочно нужна компенсация от города, а автобус у потенциального пассажира отнять
Гость
20 февраля 2016, 12:15
Генпрокуратура сочла взносы на капремонт неконституционными!!! читайте новости
Гость
20 февраля 2016, 14:12
Читайте внимательней, они не сами взносы сочли неконституционными, а механизм их сбора и распределения. То есть, то что деньги собранные за один дом идут на ремонт других.
Гость
20 февраля 2016, 17:02
Только думали тоже, куда об этом сообщить!)) Да, КС будет 03.03.2016 рассматривать! Может случится все-таки одна справедливость?!!!
Гость
20 февраля 2016, 09:59
Почему то я не удивлен!
Гость
20 февраля 2016, 10:05
Да кто бы сомневался! Какие могут быть нарушения при повышении цен на 25%?!
Гость
20 февраля 2016, 12:17
Чему удивляться? Обратите внимание какой безграмотный контингент работает в прокуратуре, полиции, роспотребнадзоре. Какие это специалисты? Если бы были СОВЕТЫ от партии (типа профсоюзов), которые раньше курировали работу каждого сотрудника (чиновника) на месте, то реакция была незамедлительной. Организовываться надо, создавать толковое (идейное) руководство, которое будет представлять интересы народа, а не чиновников.
Гость
20 февраля 2016, 13:16
Карманное правосудие пермского края - гремит по всей стране и за её пределами. Слава и почёт бойцам за права граждан.
Гость
20 февраля 2016, 17:04
И все-таки считаю необходимым повторно сообщить, что Генпрокуратура сочла взносы на капремонт неконституционными! КС рассмотрит 03.03.2016.
Гость
20 февраля 2016, 17:27
и что??? начхали на ее мнение ..как собирали, так и будут собирать...
Гость
20 февраля 2016, 11:55
зато у нас теперь новые и комфортабельные автобусы, на которых очень хорошо стоя ездить через весь город после работы
Гость
20 февраля 2016, 13:23
конечно может не тот пример но.... При повышение в гос компании цен на услуги или товар чиновники говорят что все нормально мы посчитали это для окупаемости организации. а когда повышают цены на продукты чтоб окупить все услуги предоставленные государством у чиновников паника и зуд. и чем хуже пекарь работающего на хлебокомбинате чем слуга народа, может он тоже также хорошо выполняет свою работу и наверное также хочет получать.
Гость
20 февраля 2016, 13:28
Если нет у тебя денег, то подними своё достоинство повыше и возьми кредит на внедорожник, тогда тебе будет всё равно, что там твориться с этими вечно ломающимися автобусами.
Гость
20 февраля 2016, 15:37
шах и мат, недовольные!
Гость
20 февраля 2016, 16:15
Когда будет понижения тарифа в транспорте ??? Или прокуратура ничего не нашла и забудем об этом???
Гость
21 февраля 2016, 02:23
усё правильно..все повышения верные, все понижения тоже верные, липку обдирают и обдирают...получается мочало..ой нет..бабло)))
Гость
21 февраля 2016, 02:25
как приятно читать, что всё правильно происходит...кругом ПОРЯДОК
20 февраля 2016, 15:30
Действительно уважающие и знающие себе цену достойные граждане никогда не переступят порог,грязного,вонючего,набитого пролетариатом автобуса. Когда достойным людям нужны услуги автобусов,они покупают автобусный парк и ездят на комфортабельных автобусах в своё удовольствие и сами назначают себе цену на проезд. А пролетариат мёрзнущий на остановке,будет им завидовать и на сайте 59.ru под гостями проклинать их. )