Город В Перми закрыли еще одно кафе «Уральские посикунчики»

В Перми закрыли еще одно кафе «Уральские посикунчики»

Деятельность еще одного кафе «Уральские посикунчики» приостановлена на 80 суток. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

В управление Роспотребнадзора по Пермскому краю поступило обращение жителей Перми с жалобой на ухудшение условий проживания в жилом доме №28 по ул. Героев Хасана, связанных с работой кафе «Уральские посикунчики», расположенного на первом этаже жилого дома.

Жители жаловались на постоянный шум от работы оборудования, запахи, проникающие из кафе в жилые комнаты, а также его круглосуточный режим работы. После проверки прокуратуры факты, изложенные в обращении, подтвердились. В итоге суд постановил закрыть кафе на 80 суток.

Напомним, ранее временно закрылись заведения на Плеханова, 57 и проспекте Парковый, 2б. Закрыть их решили из-за грубых санитарно-эпидемиологических нарушений. «В связи с тем, что дальнейшая деятельность кафе создает реальную угрозу жизни и здоровью населения, суд принял решение о приостановлении работы заведений сроком на 60 суток», – поясняют приставы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем