перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Студентов пермского ПНИПУ оштрафовали за взятки

Гость
26 февраля 2016, 21:48
Кафедры металловедения, сопромата и станков и инструментов в ППИ всегда были самыми классными! Студентов на кол! Эти кафедры дали мне больше всего, что пригодилось мне в жизни! Низкий полон преподам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2016, 17:32
Вот это правильно,еще заставить пересдать с независимой комиссией.
Гость
26 февраля 2016, 21:58
Проще отчислить и дело с концом.
Гость
26 февраля 2016, 22:19
И выпереть в ПТУ с волчьим билетом!
Гость
27 февраля 2016, 00:11
Гость
26 февраля 2016, 21:58
Проще отчислить и дело с концом.
ментам палки тоже нужны по взяткодателям.а эти как раз в масть подвернулись.
Гость
26 февраля 2016, 17:25
Ну что земляки давайте вспомним, как В.В. Путин обещал каждый год бороться с коррупцией с 2000 по 2016 год. Лучше стало? Ну и кто ещё верит в его пустобрехню.
Гость
26 февраля 2016, 19:51
а таким как ты вообще ничего никогда объяснить нельзя. продолжай брюзжать
Гость
26 февраля 2016, 19:52
Как уже тошнит от подобных комментов про Путина, Сталина и т. д Может каждый бы с себя начал быть хорошим - не давать взятки, не воровать и многие другие пороки, которые никогда Чести не добавляли. Все на этом свете временно и были бы все наверняка добропорядочными людьми, если бы проживали каждый день как последний, в счастье, радости, с уважением ко всем и всему.
Гость
26 февраля 2016, 21:54
Никто не верит . Наверное , из тех , кто получил дипломы о высшем образовании , только % 20 соответствуют действительности . Имеем то , что имеем . Всем здоровья !
Гость
26 февраля 2016, 22:06
А потом эти ..., которые не могут сдать Основополагающих предметов приходят на производство и гнут пальцы, что им мало платят ... Блин, здоровья доброму преподу!
Гость
26 февраля 2016, 18:48
И что правильного? То,что в следующий раз на взяточника вообще никто заявление не подаст?
Гость
26 февраля 2016, 19:17
Так в статье 2 стороны виновные прописаны,дающая и берущая.Заявление подают иначе.
Гость
26 февраля 2016, 20:03
а то, что вымогательство можно на телефон записать (сейчас разных гаджетов предостаточно) + инсценировать дачу взятки (также с фиксацией видео-, аудио-) и идти с этим в полицию, а они решили, что денег дадут, оценки получат, а препода сдадут без последствий для себя
Гость
28 февраля 2016, 15:15
Гость
26 февраля 2016, 20:03
а то, что вымогательство можно на телефон записать (сейчас разных гаджетов предостаточно) + инсценировать дачу взятки (также с фиксацией видео-, аудио-) и идти с этим в полицию, а они решили, что денег дадут, оценки получат, а препода сдадут без последствий для себя
ну вот представьте себе, есть студенты, у которых нет гаджетов, да и телефон у них - потрепанная нокия.
Гость
26 февраля 2016, 21:35
Путин обещалкин. Мне очень жаль, что при Путине происходит череда постоянных катастроф и терактов. Только при путинском капитализме у нас в стране платное образование, коррупция, платная медицина, органы, которые принимали присягу нас охранять, сами же на нас нападают, статистика печальная. сколько политзаключенных сидит по 280 и 282 статье в СИЗО, ИТК и тд. Сколько невиновных умирает в след. изоляторах от пыток, унижений и прочих издевательств. Такое продолжается и по сей день. Кому интересно, дорогие пермяки, то подумайте, прежде чем считать его белым и пушистым, стоит это того или нет. Лучше 7 раз подумать, чем потом 14 лет жалеть, о сделанном выборе... в России.
Гость
26 февраля 2016, 23:20
ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ОН АРМИЮ И РОССИЮ С КОЛЕН ПОДНЯЛ - ВСЕ ПРОЩАЮ. А ТЕМ КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ БУНТАРЕМ - БУНТУЙТЕ . А ПИНАЙТЕ ИЗ ПОД ТИШКА.
Гость
26 февраля 2016, 23:26
Ага, вы еще голодающих Поволжья вспомните, чуму в средневековой Европе, свободу Анжеле Девис! И обвините во всем путинский режим. Маргинальный социопат.
Гость
27 февраля 2016, 01:15
Выбор делали когда самодура и пьяницу Ельцина выбирали.
Гость
26 февраля 2016, 19:42
Негоже порочить честь и достоинство взяточников, только на них вся надёжа и опора вертикали власти.
Гость
26 февраля 2016, 19:10
че за препод из политеха?кто знает?
Гость
26 февраля 2016, 22:18
А тебе зачем? Просто интересно ...
Гость
28 февраля 2016, 21:58
я знаю. Встану на его защиту! Он вел у меня не один год, лет 7 назад! Да не идеал... но он очень хорошо вел лекции и практики-доходчиво объяснял, и спрашивал на зачетах и экзаменах очень строго и справедливо! Просто оступился человек... у преподавателя зп 9000 +премии. Как бы вы поступили на его месте? Вы скажите многие: "Я бы не взял взятку!" А откуда Вы так уверенно знаете что не взяли бы? Все мы не идеалы и все мы живем и работаем и всем не хватает денег! А когда денег не хватает... голова совершенно по другому думает. Студенты сами предложили через посредников-он их не заставлял! На сколько известно: 21000р. получал посредник, а преподаватель получил только лишь 4000р.! Конечно это будет уроком, но это очень печальный урок! Просто оказался не в том месте не в то время!
Гость
26 февраля 2016, 21:56
С уголовной судимостью в приличное место работать не возьмут.
Гость
27 февраля 2016, 16:40
Сколько дураков получают дипломы ! Набор в ВУЗы по ЕГЭ - это разрушающая сила . Систему надо менять . И прикрыть лавочку выдачи дипломов за деньги . Любой идиот , купивший диплом за деньги и ни дня не учившийся в ВУЗе , считает , что он ровня тем , кто этот диплом получил на законных основаниях .