За убийство подростка 19-летней давности будут судить мужчину
2 марта 2016, 12:39
Гость
2 марта 2016, 16:08
Во как жить надо; без регистрации, паспорта и официальной работы, никому ничего не должен.
Гость
2 марта 2016, 20:39
так и живу)))) разве что паспорт есть) машина на жене,регистрации нет, за ИП отчисления взыскать не могут и производства закрывают,штрафы не приходят))) красота. нахр.н эту регистрацию,одни проблемы
Гость
2 марта 2016, 14:41
Отличная работа. Для России хороший результат.
Гость
2 марта 2016, 16:28
Эм, я правильно понимаю, что
а) даже по особо тяжким преступлениям срок давности 15 лет? для просто тяжких (что вероятнее) 10 лет.
б) срок давности исчисляется с момента совершения преступления
всё согласно ук рф
Гость
2 марта 2016, 16:36
Если не скрывался.
Гость
2 марта 2016, 16:42
Да просто он за это звездочки получяют звания и зарплата становится больше я прав Ментозавры ?
Гость
2 марта 2016, 17:40
Гость
2 марта 2016, 16:42
Да просто он за это звездочки получяют звания и зарплата становится больше я прав Ментозавры ?
Как всегда да, нам звезды, а вам сутки и года. Кто на что учился.
Гость
2 марта 2016, 14:43
Уверен, что он сам пришел и сдался, так бы не задержали.
Гость
2 марта 2016, 16:53
скорее всего он мыкался без работы и средств все эти годы.А сейчас край здоровья нет семье не нужен если она была. а на зоне и полечат и накормят. сам явился думаю.
Гость
2 марта 2016, 18:03
На самом деле он работал, деньги к него были. Жил гражданским браком с тремя женщинами. Лучшие годы жизни он очень хорошо прожил, а теперь можно и условку получить и под амнистию продолжить хорошо жить.
Гость
2 марта 2016, 20:41
Гость
2 марта 2016, 18:03
На самом деле он работал, деньги к него были. Жил гражданским браком с тремя женщинами. Лучшие годы жизни он очень хорошо прожил, а теперь можно и условку получить и под амнистию продолжить хорошо жить.
если адвокат толковый попадется то вообще свидетелем сделают
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%За убийство подростка 19-летней давности будут судить мужчину