Миллиарды из страны вывозят ,ФСБ спит ((( А тут проснулись !
Гость
6 марта 2016, 16:16
Они не спят, они в доле.
Гость
8 марта 2016, 16:43
Гость
6 марта 2016, 16:16
Они не спят, они в доле.
не они курируют и охраняют... :))
Гость
6 марта 2016, 23:46
Ловить ручечников гораздо безопаснее и выгоднее для отчетности, чем террористов! И это факт!
Гость
7 марта 2016, 10:17
Одни бездельники принимают дурацкие законы, другие бездельники на этих законах план себе делают, а где-то центнерами наркоту везут, миллиардами с бюджета деньги уводят.
Гость
6 марта 2016, 14:33
В принципе любой специалист, разбирающийся с электронике сварганит такое устройство за считанные часы.
Гость
6 марта 2016, 20:09
Да ты чЁ! То-то я смотрю все магазины отечественной электроникой завалены.
Гость
7 марта 2016, 10:34
Гость
6 марта 2016, 20:09
Да ты чЁ! То-то я смотрю все магазины отечественной электроникой завалены.
кто очился в пнипу поймет почему все магазины отечественной электроникой завалены
Гость
6 марта 2016, 22:29
с 99-х годов ФСБ может задерживать только с ручками или с брилками простых работяг которые хоть каким- то методом пытаются отстоять свои права на работе или в магазине,а как задержать чиновников за развал нашей страны это не могут силенок нету. Еслиб я служил бы в ФСБ яб на этих ручках незамарачивался,это равносильно гаишник наказывает водителей за непрестегнутые ремешки надо по крупным чиновникам работать и потом тризвонить в сми. позор...
Гость
9 марта 2016, 12:56
Вот потому Вы и не работаете в ФСБ. Ибо не " С брИлаками" , А с брелоками
Гость
9 марта 2016, 23:53
Гость
9 марта 2016, 12:56
Вот потому Вы и не работаете в ФСБ. Ибо не " С брИлаками" , А с брелоками
Говоришь верно, а вот умничаешь напрасно.
Гость
6 марта 2016, 18:39
Да ФСБ лучше бы побольше реальных вопросов решали для пользы народу, а не пыль раздували для показухи бурной деятельности.
Ситуация подобна борьбе с наркотой, ловят тех кто берет а не кто поставляет и крышует
Гость
6 марта 2016, 16:51
Была такая ручка,название одно что камера,не снять на нее коррупционеров,но закон хоть и дурацкий-но закон.Направлен на то чтоб ты не купил ручку или галстук с камерой и не заснял «человека, похожего на генпрокурора»(99й год,если кто не помнит или не родился еще), за каким–то непотребством, а затем не выложил на ютюб и не срубил популярность и лайки-уважаемый человек от таких действий пострадает.
Гость
6 марта 2016, 18:09
С таким подходом пол страны должно следить за другой половиной страны.
Гость
6 марта 2016, 14:41
А в свободном доступе где закон,запрещающий приобретение таких ручек? Нынче не угадаешь,что законно,а что не законно...они там втихую закону штампуют....успевай только сухари сушить...
Гость
7 марта 2016, 11:49
Нет в стране других проблем. В очередной раз понимаешь, что нет доверия ни ФСБ, ни полиции. Наверняка еще пресс-релизы сами выпустили. Не понимают, что такие дела это позор для правоохранительных органов
Гость
9 марта 2016, 11:50
и вот этим занята правоохранительная система на наши налоги?!
Продавать можно, а покупать нельзя? Создается впечатление, что это очередной способ пополнения бюджета. Изголодали бедные чиновники.
Гость
6 марта 2016, 20:04
А не они ли сами эти ручки штампуют? И денежка получается и к ответственности есть кого привлечь.
Гость
7 марта 2016, 19:04
Продают то в Китае, у них можно..а у нас нельзя....кое где и оружие продавать можно в открытую, например в Пакистане в зоне племен...а еще кое где наркоту в открытую продают...давай отовсюду баньдерольки выписывать и чиновников ругать, что не дают вам кило гашиша да пару автоматиков прикупить. Создается впечатление гражданин Житель, что вы нашли очередной способ внести свои тридцать серебрянников в нелегкий труд по подрывам устоев государственности. Изголодался бедный по зарубежным грантам?
Гость
8 марта 2016, 22:25
Гость
7 марта 2016, 19:04
Продают то в Китае, у них можно..а у нас нельзя....кое где и оружие продавать можно в открытую, например в Пакистане в зоне племен...а еще кое где наркоту в открытую продают...давай отовсюду баньдерольки выписывать и чиновников ругать, что не дают вам кило гашиша да пару автоматиков прикупить. Создается впечатление гражданин Житель, что вы нашли очередной способ внести свои тридцать серебрянников в нелегкий труд по подрывам устоев государственности. Изголодался бедный по зарубежным грантам?
А минусит видимо недовольный возможностью заказать бандеролькой чего нибудь запрещенного или любитель грантов из НКО? Ты минусующий пламенный геволюционер и борцун за светлое либеральное будущее лучше почитай на соседней ветке про так называемого видеоблогера который на вечном огне на днях ботинки сушил. Вот оно где типичное лицо вашего креативного класса.
Гость
7 марта 2016, 01:14
Все граждане выше... высказались правильно и справедливо оценили работу органов... присоединяюсь..
Гость
7 марта 2016, 10:21
Еще надо оценить работу тех кто принимал этот закон, неужели они боялись что шпион с китайской ручкой с разрешением 1,3мгп, проберется в закрытое КБ и сфотает чертежи новой ракеты?, да нет они боялись как бы их в бане не сфотали...
Гость
6 марта 2016, 13:54
отлично ребята работают. а не могла таможня эти ручки развернуть на границе? а с дядей провести беседу о том что нельзя заказывать в интернете. они же на всех сайтах продаются свободно
Гость
7 марта 2016, 01:37
да ручки забрали да еще штраф дали.
Гость
9 марта 2016, 09:42
план надо выполнять.а тут премия сама в руки идет
Гость
9 марта 2016, 12:54
Прочитал все комменты выше и ниже. Ваш- самый здравый и взвешанный
Гость
6 марта 2016, 18:11
Мне пришла такая ) в Алиэкспрессе за 600 рэ) снимает даже ничё так. О чёрт, уже постучали в дверь...........ФСБ-шники наверное( ,Капец мне.
Гость
6 марта 2016, 22:52
в следующий раз, если это будем мы, после стука уже не успеете ничего написать, жди
Гость
6 марта 2016, 22:52
Берут выборочно,как план горит.Вам повезло.Но это не ваша удача,а наша недоработка.
Гость
8 марта 2016, 10:26
Гость
6 марта 2016, 22:52
в следующий раз, если это будем мы, после стука уже не успеете ничего написать, жди
какой ты злой однако)) Наверное в школе обижали.....
Гость
8 марта 2016, 15:06
"Пацаки! Почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
— Гедеван, не нужно. Ты молодой, поживи ещё.
Может быть, что-нибудь переменится…
— А у вас на Земле всё ещё моря есть?
— И моря есть, и реки есть, и порядочные люди есть, господин Уэф.
— Дикари, аж плакать хочется.
— Я очень люблю ПЖ!
— А я его ещё больше ку!"
Гость
9 марта 2016, 08:07
Шикарный фильм! Временной срез любого периода жизни нашей страны!
Гость
6 марта 2016, 14:00
делать больше ничего не умеют как только бедных студентов кошмарить
Гость
6 марта 2016, 16:10
Самим не стыдно????? Ручки Китайские это атомная бомба? Нет слов!
Гость
6 марта 2016, 19:19
Какой бред...Самим не стыдно такой ерундой заниматься?
Гость
6 марта 2016, 20:37
А почему не привлекают к ответственности продавцов за незаконный сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.
Получается - продавать можно, а покупать нельзя
Гость
8 марта 2016, 12:57
Сейчас, чтобы снять ЛЮБУЮ аудиоинформацию достаточно просто оставить там мобилку с отключенным звуком и включенным режимом "ответить автоматически при поступлении звонка" - тогда при входящем звонке включается микрофон и - вуаля! - мы удаленно слушаем, о чем говорит "чилаэк".
БРЕД !
Таким макаром можно штраф дать любому пользователю мобильника. Почти во всех марках сотовых телефонов есть шпионские диктофоны и видео камеры !!!???
Кстати, граждане чиновники. А почему мы заказываем товары в Китае, а не в России? Вот сейчас опять отправил заказ туда. Потому, что цена товара там в 5-10 раз дешевле. И качество растет. А у нас лишних денег нет. Все "лишнее" вы забираете. 47% отдает наша фирма в налоги. А вам все мало! Изобрели новые поборы. Хапремонт, платон (для создания платных дорог). На осадки уже обсуждали вопрос (ссылаясь на мировой опыт). За воздух скоро брать будете?
Гость
11 марта 2016, 08:10
За что судили то? Был зафиксирован случай применения?
А как же Московские магазины, которые перепродают те же ручки из Китая? Им можно, а рядовому жителю нельзя?
Гость
6 марта 2016, 20:33
А почему тогда их продают, перекройте каналы!
Гость
6 марта 2016, 22:51
Они официально ввезены на территорию РФ(заплачены пошлины и побочные поборы,куплены лицензии),значит можно.
Гость
7 марта 2016, 10:37
чтобы лузеров ловить и сажать..... они по сути (ручки) не нужны воообще..... разве что разговоры с полицейскими записывать... Вот и бояться за "честь" мундира... Хотя какая там честь... "аттестованные" одно слово)
Гость
10 марта 2016, 09:45
Люди, у вас мозг вообще есть? у меня чувство что нет. вам всё лишь бы запретить. если взять и почитать этот закон хотя бы по диагонали, то становится понятно, что там нет четкого определения "специальных средств" и под эти "средства" можно даже телефон подогнать. так что , ждем-с
Гость
6 марта 2016, 19:26
А как насчет ручек перевертышей с женщинами, может они теперь снова запрещены?
Гость
7 марта 2016, 01:04
В 92м вез через Беларусь в Калининград цветные карандаши тож 5000р. штрафу дали. Расценки как-то и не сильно поднялись.
Идиотизм процветает. Почти каждый имеет сотовый телефон. А то и не один. Что это такое? То же шпионское оборудование. И с камерой, а то и с двумя, и с записывающим устройством. И что? Давайте запретим сотовые телефоны! А тех, кто их покупает и выписывает обложим штрафами, а то и уголовную статью откроем. Вот чиновники заживут!
Гость
21 марта 2016, 03:10
На лицо - грубое нарушение Постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 31 марта 2011 г. N 3-П.
ФСБшникам следует немедленно закрыть дело и вернуть парню авторучки. Надо же! Докатились до того, что даже с ФЗ "Об оперативно-розыскной деятельности" не знакомы. Стыд и позор формы, чести и достоинства сотрудников правоохранительных органов!
Гость
6 марта 2016, 13:50
Мало дали. 10 лет строгача с конфискацией за ручки это справедливо! Китайцы специально для ФСБ и ещё таких же делают видео регистраторы, если кто не знал, не хуже ручек, которые не преследуются по закону.
Гость
7 марта 2016, 02:27
ФСБ не должны этим заниматься,но закон-есть закон.Была у меня такая,сломалась через месяц после активного использования.РS,Пинали из кабинета в кабинет,такие вещи помогают-у меня обошлось тьфу,тьфу, тьфу :)
Гость
7 марта 2016, 11:37
Чё сколько машин уже на оформлял в кредит )))
Гость
7 марта 2016, 11:53
Да у меня на телефоне хороший диктофон )))
Гость
18 мая 2016, 13:34
все пипец тебя заберут ФСБ, но чисто сердечное признание поможет ))
Гость
10 марта 2016, 12:46
Господа-товарищи! Ну надо же ФСБ звезды как то получать! Так проще и дешевле!
Гость
11 марта 2016, 07:58
конечно это же не террорист ответить не сможет -:))))
Гость
7 марта 2016, 21:53
Виктор Фёдорович завязывайте рисоваться - мы знаем, что Вы капитан большого брата
Гость
9 марта 2016, 09:41
не все посылки с алиэкспресс одинаково полезны
Гость
10 марта 2016, 19:12
Мда!!!! Россия что тут скажешь ! За покупку ручки в инете скоро Садата начнут))))
Гость
6 марта 2016, 14:41
в том году это писали
Гость