Город В Индустриальном районе Перми зарыли ямы и рытвины

В Индустриальном районе Перми зарыли ямы и рытвины

Пермские дороги продолжают ремонтировать после зимы. К ответственности привлекли нарушителей правил проведения раскопок в Индустриальном районе.

С начала года отдел благоустройства администрации Индустриального района составил девять административных протоколов за отсутствие разрешений на проведение раскопок. Из них три протокола – в отношении производителя работ по ул. Чайковского, 10 и пять протоколов по ул. 1-й Гамовской, 98.

Также к административной ответственности привлекли спорткомплекс «Олимпия-Пермь» за нарушения в содержании раскопки, завершенной в зимнем варианте, по адресу: проспект Декабристов, 2 и отсутствие временных железобетонных плит на проезжей части на месте проведения земляных работ. После составления протокола нарушения устранили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем