перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Оперативники притворялись бродягами, чтобы поймать угонщиков в Перми

10 марта 2016, 13:37
Гость
10 марта 2016, 15:11
На улице Грачёва что со двора поликлиники тоже хороший авторазбор что даже госномера вывешены в ряд на сарайке ..ну ничего не боятся с такой работой нашей полиции .По Уральской недалеко от Гудвина разбор идёт круглосуточный в 100 метрах от "хозяина" района
Гость
10 марта 2016, 15:23
Так в полицию позвони, чего здесь воздух зря сотрясать
Гость
10 марта 2016, 15:42
Делись с мусорами и работай спокойно!
Гость
11 марта 2016, 08:56
Гость
10 марта 2016, 15:42
Делись с мусорами и работай спокойно!
Живи по закону и не прийдется глупые комментарии писать!
Гость
10 марта 2016, 17:02
Чтобы поймать преступника, надо мыслить как преступник)
Гость
11 марта 2016, 08:57
Это верно, иначе не поймать
Гость
10 марта 2016, 15:14
Отлично сработали оперативники!
Гость
10 марта 2016, 16:53
Как почитаешь комменты, так блевать охота. Что ж за народ такой, опера преступление раскрыли, преступников поймали, а им лишь бы обос...ть все. Считаю, что менты молодцы!
Гость
10 марта 2016, 18:29
Опера молодцы. А тех кто тут воду мутит - идите работать в полицию. им сейчас кадры нужны. Примерите костюмы бомжей, чтобы ловить преступников, тогда на вас и посмотрим. Из-за кустов каждый горазд пукать
Гость
10 марта 2016, 19:00
21 потерпевший, 21 преступление, сколько человеко-часов затрачено на раскрытие и расследование уголовного дела и такое мизерное наказание, гражданский иск никогда не будет выплачен, имущественный вред никогда не будет возмещен потерпевшим. Что за гуманизм, блин! Законодатель, а с ним и суд в одну дуду дуют, у народа ведь и терпение может кончиться, начнутся самосуды. Считаю, что наказание назначено не справедливо! Сталина не хватает, порядка больше бы было.
Гость
10 марта 2016, 20:20
Народ, вам не все равно как менты жуликов ловят? Главное ловят!
Гость
10 марта 2016, 15:45
Какие неумные преступники пошли. Даже не поделились с палиционерами. В следующий раз будут умнее и в первую очередь в отдел занесут. Будет им счастье!
Гость
10 марта 2016, 16:36
двадцать раз делились, потом решили не делиться
Гость
10 марта 2016, 23:57
Следующего раза не будет, все на нары ушли
Гость
11 марта 2016, 12:58
Лично рядом стоишь когда делятся? На основании чего такие голословные утверждения? На основании - типа про это все в инете говорят? Хочешь скажу кто ты? Тебе от 17 до 28 лет, студент, или просиживаешь штаны "продажником" каким нибудь, в армии не служил. Ручками своими отродясь не работал.
Гость
10 марта 2016, 20:22
а на машинах сигналка была? Ил это те ведра, что у подъездов стоят?
Гость
10 марта 2016, 23:59
А у нас сейчас и ведра и не ведра, все стоят у домов и подъездов. А угонщикам это только и надо!
Гость
11 марта 2016, 09:21
Если есть сигналка- значит не ведро!!!! хDDD Подержанный отечественный автомобиль с СИГНАЛКОЙ угнать не реально xDDD
Гость
11 марта 2016, 09:37
А кто сейчас на орущую сигналку внимание обращает?
Гость
10 марта 2016, 16:24
Молодцы!
Гость
10 марта 2016, 15:46
Странный стиль работы. Дождаться когда потерпевших будет побольше и ловить? Дак это не очень правильно... По такой логике, если снег не убирать всю зиму, а потом в марте разом убрать, то коммунальщикам ордена раздавать надо?
Гость
10 марта 2016, 19:06
не ожидал да?
Гость
11 марта 2016, 00:00
Там видимо крупная разработка была
Гость
10 марта 2016, 17:46
Это ж как надо исхудать чтоб под бомжа закосить ,наверное месяц ели отходы с помоек и не мылись ))) А синяки у бомжей на всё лицо это их главный атрибут
Гость
10 марта 2016, 20:19
мечтаешь о диее?
Гость
10 марта 2016, 18:51
Отморозки. Запруд это вообще криминальный район.
Гость
10 марта 2016, 23:21
мелко мыслите.. пермь - зона!
Гость
10 марта 2016, 16:34
"Бомжи" ловят "нищебродов" ... Картина маслом ... "щипачи присматривают за мокрушниками ..." Ликвидация
Гость
10 марта 2016, 17:33
Угонщики притворялись оперативниками, чтобы поймать бомжей.
Гость
10 марта 2016, 18:30
что-то мало дали
Гость
10 марта 2016, 18:32
что=то мало дали
Гость
10 марта 2016, 19:35
Такая работа проделана, а приговор пшик какой то! это же целая банда, а им чуть ли не условку дают, одумайтесь судьи!
Гость
11 марта 2016, 11:26
Ну и весело же опером работать!
Гость
12 марта 2016, 23:34
21 Машина угнана ,21 семья понесла ущерб .В совокупности ущерб около 3мл руб по минимому Дейсвовала банда ,а сроки 3года ,как за мешок картошки Заведомо зная ,что ущерб не загасят .Всем тварям по 8-10лет ,что бы впредь неповадно было воровать. Вор должен сидеть в тюрьме и сидеть долго .Воровали по взрослому а наказание как малолеткам школьникам дали Через годит выскочат и за старое возьмуться Время на обдумывание то не дали и Срок маленький
Гость
10 марта 2016, 16:30
Готовятся к своей будущей судьбе, когда из ментовки попрут!
Гость
10 марта 2016, 19:32
займись лучше делом, бездарь