перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В прикамской колонии погиб несовершеннолетний заключенный

Гость
16 марта 2016, 17:20
А я вот уже много лет не могу позволить зараз съесть такой кусок мяса, что-б им можно было подавится:(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 марта 2016, 17:43
Ну дак от тюрьмы никто не застрахован. Если сильно завидуешь тем кто за решеткой, можешь присоедениться к ним! Тоже будешь мясо есть за счет государста ?
Гость
16 марта 2016, 17:45
Работай больше и на мясо хватит
Гость
16 марта 2016, 21:38
16 марта 2016, 17:43
Ну дак от тюрьмы никто не застрахован. Если сильно завидуешь тем кто за решеткой, можешь присоедениться к ним! Тоже будешь мясо есть за счет государста ?
А откуда деньги берутся у государства не подскажешь?
Гость
16 марта 2016, 17:58
синяки от оказания реанимационных действий, если обнаружат, не зря об этих действиях "упомянули" и от "падения" схватившись за сердце. Дай бог следов прямого массажа тела не разглядят. Медики не видели, а он не жаловался, а что недоросли туда поступают без медкарт, да в период следствия родители с адвокатом тащат кипу справок, как в военкоматы. А медики в зонах только ощупыванием занимаются, нет вообще никакой аппаратуры? Кто тогда и с какими болезнями, инфекциями оттуда выходит в общество? Вот всем омбудсменам х...вым чем надо заниматься, а не чесать языками. Они потом среди нас живут.
Гость
16 марта 2016, 23:22
Хватит с них и ощупывания.
Гость
17 марта 2016, 10:41
Гость
16 марта 2016, 23:22
Хватит с них и ощупывания.
да просто омывания достаточно.
Гость
18 марта 2016, 15:55
Гость
17 марта 2016, 10:41
да просто омывания достаточно.
или отпевания
Гость
17 марта 2016, 10:04
1. Медпункт в таких местах одно название, даже если будет что-то болеть у них там одна таблетка от всего. За людей заключенных не считают в таких местах. 2. Мясо в тюрьмах не дают, не смешите бабушку. Одни шкурки
Гость
17 марта 2016, 10:44
и это замечательно!!! тюрьма не санаторий, туда никого не прглашают!! Шкурки тоже мясо, кушай на здоровье! а сердце болит от раскаяния за содеянное, прямо в рай теперь попадёт!
Гость
17 марта 2016, 19:05
Гость
17 марта 2016, 10:44
и это замечательно!!! тюрьма не санаторий, туда никого не прглашают!! Шкурки тоже мясо, кушай на здоровье! а сердце болит от раскаяния за содеянное, прямо в рай теперь попадёт!
и мясо и рыба есть.и колбаса и сыр
Гость
16 марта 2016, 17:33
Вы видели чем там кормят?
16 марта 2016, 21:34
Не беспокойтесь, нормально там кормят для тюрьмы, суточный рацион поболее чем прожиточный минимум для свободного человека.
Гость
17 марта 2016, 08:00
Там всегда издевались сами подростки над своими сокамерниками и руководство об этом знает!!! Так что неверю что умер от сердечной недостаточности!!! Просто все искустно скрывают!
Гость
17 марта 2016, 10:42
да и хорошо что была такая недостаточность. просто отлично. не переживай за него, за себя переживай. молодцы если скрывают.
Гость
17 марта 2016, 09:58
Ахаха, "от сердечной недостаточности"! И ребра сломаны от усилий реаниматоров. Этому типовому вранью сто лет уж. Конкурирует с вариантом "упал во сне с нар и пробил голову". То ли дело версия - "умер в колонии, подавившись куском мяса", вот это с огоньком придумано, не без юмора.
Гость
16 марта 2016, 17:45
так и тут синяки и ссадины будут квалифицированы от реанимационных мероприятий.
Гость
17 марта 2016, 08:27
и это отлично!
Гость
17 марта 2016, 07:05
Ну обычное же явление, смерть в колонии от сердечной недостаточности в 17 лет. Особенно часто в войсковых частях встречается. Человек не жаловался, а потом сердце прихватило. А так все хорошо, особенно коллектив.
Гость
17 марта 2016, 09:48
А что коллектив? Клуб по интересам. Сами выбирали
Гость