перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Перми таксист спас пожилую женщину от мошенника

Гость
22 марта 2016, 16:16
молодец Анатолий! Есть порядочные люди на Руси.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2016, 16:50
Молодец!
Гость
23 марта 2016, 11:38
МОлодец. Респект. В следующий раз на месте этой бабули может оказаться и наш родственник. ЛЮди будьте бдительнее и помогайте друг, другу.
Гость
22 марта 2016, 19:16
Спасибо, тебе, Анатолий! Дай, Бог, здоровья и всего хорошего! У меня так маму развели.
Гость
23 марта 2016, 14:40
Молодец таксист, не взял деньги себе
Гость
22 марта 2016, 19:27
Спасибо неравнодушным!
Гость
23 марта 2016, 11:21
Анатолию -огромное уважение! Народ, давайте чаще со своими возрастными родственниками разговаривать! Рассказывать о том, что мошенников много, и что нужно делать в подобных ситуациях.
Гость
22 марта 2016, 15:59
зачем опубликовали до поймки злодеев , теперь они больше не засветятся. А таксисту надо было с полицей ехать на место передачи денег
Гость
22 марта 2016, 16:23
Так это не злодей, а таксист. Побольше бы таких сознательных, а то у нас только и умеют, что языком трепать
Гость
22 марта 2016, 16:58
Таксист свое гражданский долг выполнил, сообщил в полицию, а вот почему полицаи сразу не проследили передачу денег не понимаю. Кого они по номеру теперь найдут, симка на бомжа или вообще анонимная, а преступник выкинул ее давно. Они и по работающему-то номеру находят только если угроза большому чиновнику или депутуту.
Гость
22 марта 2016, 17:00
Ехать то что, в другой город?))) Да и стопудово это зэки, их и так там найдут. А мужик молодец!
23 марта 2016, 01:52
Старая технология. Звонят из зоны. Там, видимо сейчас пионерский лагерь. Мою маму по этой же схеме ограбили. Но таксист оказался лопух и полученные деньги перевел на телефоны преступников. Которые благополучно деньги с них сняли. Очевидно в этой схеме задействованы телефонные компании. Как крупные суммы снимаются с телефонов? И распечатку номеров в течении месяца не давали ни мне, ни полиции. Пока не привез больную мать в оффис (царство ей небесное!). Полиция ничего сделать не может.
Гость
23 марта 2016, 08:38
ГУФСИН знает о своих проблемах и ничего сделать не может, либо не хочет, ведь от зеков бабки нехилые капают!
Гость
23 марта 2016, 08:58
В последнем предложении вы не правы. Тут не так давно писали, что осудили одного такого телефонного мошенника, тоже на зоне сидел, дали так не хило - 11 лет.
Гость
23 марта 2016, 10:40
Да нет, в Вашем случае (как и в моем) таксист был в теме, так за эти операции отслюнявил себе достаточную сумму (20 тыр в нашем случае) и неоднократно действовал по звонку напрямую из зоны, а не через диспетчера. Данные о его машине, его личные данные, как и место жительство, у меня есть. Пусть теперь озирается по сторонам, а то ведь, знаете, кирпичи у нас с ветхих домов летят только в путь.
Гость
22 марта 2016, 20:22
Красава, мужик, умница Толян!
Гость
22 марта 2016, 20:01
Это не Анатолий. Его зовут Алексей. Хороший парень . Мой однакласник
Гость
23 марта 2016, 00:10
Нет! Это Анатолий! Не смей коверкать легенду!!!!!!!
Гость
23 марта 2016, 10:35
Видимо, Вы в школе русский язык плохо учили, и с памятью у Вас плохо, если он Ваш "однАклаС(с?)ник". Лучше помолчать, чем глупость молоть. Вас-то как зовут?
Гость
23 марта 2016, 13:02
Гость
23 марта 2016, 10:35
Видимо, Вы в школе русский язык плохо учили, и с памятью у Вас плохо, если он Ваш "однАклаС(с?)ник". Лучше помолчать, чем глупость молоть. Вас-то как зовут?
Алёнка она и есть... Алёнка! ))))))
Гость
23 марта 2016, 00:34
Молодец,побольше бы таких,а этих ***,жизнь накажет!....не стоит забывать про правило бумеранга
Гость
23 марта 2016, 14:36
Правильно. МВД совсем не нужно. Жизнь сама накажет
Гость
25 марта 2016, 19:54
Подскажите, как найти Анатолия!
Гость
6 апреля 2016, 08:59
здоровья вам, анатолий!
Гость
22 марта 2016, 16:34
теперь за этим таксистом будет охота со стороны криминальных структур...
Гость
22 марта 2016, 17:02
а фиг им на палочке! Респект тебе Толя!
Гость
22 марта 2016, 18:20
Не будут, побоятся что их таксисты зелёнкой измадут?