перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В центре Перми автомобиль сбил 10-летнего ребенка

25 марта 2016, 08:31
Гость
25 марта 2016, 09:39
Ездюку накидать по полной.
Гость
25 марта 2016, 09:51
почему ребёнок ночью на улице без родителей!!?? почему девушка не пропустила поворачивающий автомобиль? она из деревни??
Гость
25 марта 2016, 10:09
Ты что несёшь? Какая ночь? Почему она должна была пропустить поворачивающий автомобиль? Из какой ты деревни и как таким как ты вообще права дают? Девочке выздоровления, драйвера, надеюсь, накажут как следует,
Гость
25 марта 2016, 10:11
1.разве написано ночью? 2.не девушка а девочка 3.машина должна была пропустить
Гость
25 марта 2016, 10:15
Вы что несете? При чем тут ночь? И почему пешеход должен на зеленый свет пропускать поворачивающий автомобиль? Вы может сами из деревни?
Гость
25 марта 2016, 12:34
Водитель хоть раскаялся? Не скрылся? Это важно знать. Может быть, он сейчас волосы на себе рвет. Или лицо себе ногтями царапает (если авто-леди). Еще надо было бы уточнить степень тяжести травм. Но сам по себе такой наезд на маленького человечка, который идет на зеленый и считает себя в безопасности - не имеет оправданий!
Гость
25 марта 2016, 13:09
человечек должен включить мозгик и смотреть по сторонам
Гость
25 марта 2016, 13:16
Кому нужно его раскаяние. Наказать по все строгости! Водятлы такие едут на зеленый смело, не обращая внимания на пешеходов. Хорошо хоть их немного, надо выводить, как тараканов и вредителей.
Гость
25 марта 2016, 13:46
Гость
25 марта 2016, 13:09
человечек должен включить мозгик и смотреть по сторонам
Заколебали водители без мозгов. Таких надо лишать прав. Они представляют опасность для всех
Гость
25 марта 2016, 09:48
Лишить прав на всю жизнь этого гонщика!!!!!
Гость
25 марта 2016, 12:14
Это не помешает ему снова сбивать людей, лучше продать его авто в пользу семьи потерпевшей девочки
Гость
25 марта 2016, 17:10
Гость
25 марта 2016, 12:14
Это не помешает ему снова сбивать людей, лучше продать его авто в пользу семьи потерпевшей девочки
авто захотели?? это способ получения авто?
Гость
25 марта 2016, 10:47
Как можно при повороте в оживленном центе города не смотреть, переходит ли кто дорогу? Это же элементарно! Статус не позволил немного головой пошевелить?
Гость
25 марта 2016, 11:44
Да какой там статус на део нексии?)))) Хотя как правило, вот такие нексии и солярисы считают себя богами)))
Гость
25 марта 2016, 11:57
Гость
25 марта 2016, 11:44
Да какой там статус на део нексии?)))) Хотя как правило, вот такие нексии и солярисы считают себя богами)))
за то не в кредит...
Гость
25 марта 2016, 14:45
Гость
25 марта 2016, 11:44
Да какой там статус на део нексии?)))) Хотя как правило, вот такие нексии и солярисы считают себя богами)))
ЗА ТО НЕ ПЕШКОМ !!!
Гость
25 марта 2016, 10:13
Так КАЖДЫЙ дань на перекрестке пр-т Парковый -З.Космодемьянской водятды пролетают на КРАСНЫЙ! И никому дела нет. Вчера меня чуть не сбил очередной водятел: горит разрещающий зеленый на всех направлениях, так он ГОНИТ на КРАСНЫЙ через весь перекресток с ул. Подлесной со скоростью более чем 60 км/час.Вот так-то..
Гость
25 марта 2016, 15:26
Как это? Зеленый на всех направлениях? А он едет на красный.
Гость
25 марта 2016, 17:08
Гость
25 марта 2016, 15:26
Как это? Зеленый на всех направлениях? А он едет на красный.
колхоз, поворачивают как раз на красный. учи пдд.
Гость
25 марта 2016, 12:10
Все таки Пермь это Родина упырей и микроцифалов
Гость
25 марта 2016, 12:42
, а также неграмотных и злобных быдл.
Гость
25 марта 2016, 10:40
1. ДТП произошло днем, судя по другим источникам новости. 2. 10 лет девочке - это уже девушка разве? 3. Вопрос надо ставить по-другому: почему водитель не пропустил ребенка, который переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора? Он что, из деревни? Он что, ПДД не считает нужным соблюдать? Не надо умалять вину водителя, придумывать слабые отговорки. Да и при чем тут "из деревни"?
Гость
25 марта 2016, 11:20
Похоже сама из деревни....а скорее от Агафьи Лыковой! Правила дорожного движения знать надо, прежде чем комментировать и 13:40 это день....
Гость
25 марта 2016, 11:52
К сожалению, Пермь - город для машин, а не для людей
Гость
25 марта 2016, 12:26
Одолели уже!!! Где наш ГИБДД??? на трассе фуры ловит с запрещенной а в городах ХАУС происходит??? Вместо того чтобы гнать в ШЕЮ НАШИХ БЕЗДАРНЫХ ЧИНОВНИКОВ, разогнали органы Правопорядка!!!
Гость
26 марта 2016, 09:12
такое впечатление что пишут все святые и никто никогда правил не нарушал-не верю а ребёнка жалко
26 марта 2016, 12:38
Задача пешехода сохранить свою жизнь и здоровье! Убедись что тебя пропускают и потом переходи дорогу ! ДДД (Дай Дорогу Дураку) !!! У машины могут банально отказать тормоза,ноги у водителя ...голова, что чаще и происходит (((( Дожил с таким правилом до 50 лет !