В Перми на месте завода смазок и СОЖ построят жилой квартал
25 марта 2016, 15:17
Гость
25 марта 2016, 16:38
Будет экспертиза земельного участка? не думаю, что после завода там всё экологически чисто. Сколько всего в землю утекло?
Гость
25 марта 2016, 21:50
А кого это волнует?
Гость
26 марта 2016, 17:46
Гость
25 марта 2016, 21:50
А кого это волнует?
согласна.самое главное-деньги.а кто покупает того и проблемы.лет через 10-15 начнутся проблемы у новоселов.жилье строят не очень качественно,но зато быстро.за 4 неполных года 7 домов грибоедовского.так что задумайтесь,а надо ли столько жилых метров без инфрастуктуры.
Гость
27 марта 2016, 10:08
а ты ксения в деревню свою вернись-к чистой земле, к воздуху. Здесь в городе всегда загрязнения, но мы землю не лижем. И картошку под балконом не сеем. Просто жизнь в городе она такая, не нравится вали в свою деревню!
Гость
25 марта 2016, 21:47
Берут поверьте и нарасхват - однушки-двушки. Задалась вопросом однушки в центре.....фигушки....либо ждать пару лет,либо перекупщики.... так что денежки есть....но не у нытиков)))
Гость
26 марта 2016, 10:38
вы сами и озвучили основную мысль: деньги есть только у перекупщиков, а это единицы, очень рады, что вы относитесь именно к ним, раз вам так смешно и весело, что все остальные - безденежные нытики, судя по количеству скобок вашего комментария
Гость
26 марта 2016, 12:29
вам с безденежными комфорно будет жить?в соотношении 1 к 100?
Гость
27 марта 2016, 10:15
Гость
26 марта 2016, 10:38
вы сами и озвучили основную мысль: деньги есть только у перекупщиков, а это единицы, очень рады, что вы относитесь именно к ним, раз вам так смешно и весело, что все остальные - безденежные нытики, судя по количеству скобок вашего комментария
и поверьте нисколько не жаль! так и проноют всю свою никчёмную жизнь в старой бабкиной хрущевке с такой же несчастной и одинокой мамой и кучей бедных детишек. и это их выбор! А ты за себя должна радоваться10.38, своей скомканой жизни!
Гость
25 марта 2016, 21:20
...и принципу переноса промышленных предприятий из зоны жилой застройки... И че вы перенесли...?? Просто снесли!
Гость
25 марта 2016, 21:53
им пофиг.весь город сплошной торговый центр скоро будет.
Гость
27 марта 2016, 10:12
Гость
25 марта 2016, 21:53
им пофиг.весь город сплошной торговый центр скоро будет.
и это здорово! значит у людей будет работа в ТЦ.
Гость
25 марта 2016, 17:19
Опять ПЗСП! Не зря руководитель в ЗакСобрании и рьяно отстаивает "Единую Россию"!
Гость
25 марта 2016, 18:20
Предложите более серьёзного застройщика.
Гость
25 марта 2016, 18:30
работы нормальной нет,они очередное жилье с торговыми центрами строят...Покупать то кто будет и на какие шиши-не задумывались?Недвига вся стоит...Надежды на бочку нефти все поставили-ну ждите ....
Гость
27 марта 2016, 10:11
если у тебя нет работы то это не значит что кто то не купит квартиру. с собой не сравнивай, да... просто жизнь твоя проскакивает мимо хорошей работы и новой квартиры! только старый комп и бабкина пенсия?
Гость
25 марта 2016, 19:21
все хорошо, прекрасная маркиза! на месте "Мориона" тоже уже зонирование поменяли, скоро пустые коробки МКД стоять будут
зачем заводы? обанкротить, а землю продать втридорога, может, кто и вселиться в эти дома, если, конечно, они будут когда-нибудь построены
Гость
27 марта 2016, 09:58
+1
Гость
25 марта 2016, 16:40
На ул.Куйбышева пробки и так большие....видимо будут ещё больше...
Гость
25 марта 2016, 16:46
вдоль камы снесите халабуды и тоже стройте жильё. людям нужны дома на берегу а руины и халабуды не нужны никому
Гость
25 марта 2016, 17:57
пешком ходить будете на работу.пробки будут мертвые
В Перми будем жить ,а на работу станем ездить на ...Ямал )))
Гость
26 марта 2016, 19:04
Агломерация, ренновации... Скажите, кто обманул мэра, сказав, что использование непонятных слов - это "круто"?
"Фима Собак слыла культурной девушкой — в ее словаре было около ста восьмидесяти слов"
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%В Перми на месте завода смазок и СОЖ построят жилой квартал