перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В экопоселении Прикамья лось забодал старосту

Гость
1 апреля 2016, 13:45
Не, ну а чё они?! Соли пожалели (

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2016, 13:51
Лось забодал старосту - это пять:)
Гость
1 апреля 2016, 14:32
Вот тут много умных комментаторов развелось, я смотрю! Поясняю: один лось рога сбросил, второй подобрал и на меня попер! Я от него, а дальше вы знаете. Информацию передал через дятлов - морзянку настучал. И записку с просьбой о помощи клесту на лапку повязал
Гость
1 апреля 2016, 15:05
Ах вот ты где! А ну иди сюда!
Гость
1 апреля 2016, 18:10
С вами все ясно, если у вас рога.тина фамильное достояние..
Гость
1 апреля 2016, 16:42
И как-то все комментаторы позабыли о праздничной дате этой новости... Спасибо, слегка позабавило. Особенно про экопоселения.
Гость
1 апреля 2016, 16:23
Природа в лице лося восстала против экопоселенцев!
Гость
1 апреля 2016, 14:33
А потом их погрыз бобер
Гость
1 апреля 2016, 15:26
Собираются различные фрико-подобные личности, которым нечем заняться, и живут в этих экопоселениях.
Гость
1 апреля 2016, 16:56
Я в глубоком шоке, от первоапрельских шуток "сохатых", это их с какого факультета выпустили??
Гость
2 апреля 2016, 03:58
Простите, но вы ичего не понимаете в лосеведение. Да, лоси по весне могут бодаться и без рогов. Лоб лося один из мощнейших лбов в царстве млекопитающих. И он достаточно опасен. Если вспомнить Пермский звериный стиль - лось является в нем одним из центральных героев. Да, с рогами. Да, грустный. Но при его массе тела он очень опасен. А уж если пошел за солью - тушите свет, господа... Википедия и Большая британская энциклопедия вам в помощь. Старосте повезло. Он счастливчик. Во избежание подобных инцидентов сдавайте соль в ближайшие пункты лосеспаситльных станций. Сохатые будут вам благодарны.
Гость
1 апреля 2016, 13:54
Какая то похмельная статья...:) рогатина- фамильное оружие, тропа к цивилизации стала непроходима, ежик в дом забрался... Так лось забодал старосту или никто не пострадал? Или староста не в счет? Бред...
Гость
1 апреля 2016, 14:14
"рогатина- фамильное оружие" хорошо повеселило:))
Гость
1 апреля 2016, 14:37
Лося на мясо!
Гость
1 апреля 2016, 15:30
Повыступай тут ещё! Сейчас тебя тоже забодаю!
Гость
1 апреля 2016, 14:12
Как новость узнали если связи нет и тропа непроходимая? И чем лось старосту бодать хотел, лоси на зиму рога сбрасывают, новые сейчас у них только начинают вылазить.
Гость
1 апреля 2016, 16:49
Копытами. Их он вроде не сбрасывает.)))
Гость
1 апреля 2016, 18:12
Гость
1 апреля 2016, 16:49
Копытами. Их он вроде не сбрасывает.)))
А что у эко поселенцев копытами бодают, а рогами пинают? они чего там едят? негоже одни мухоморы сушение есть иногда и капустку надо.
Гость
1 апреля 2016, 13:54
А что со старостой-то? Сначала говорят, что забодал, потому пишут никто не пострадал.
Гость
1 апреля 2016, 18:15
У старосты рога крепче оказались.
Гость
1 апреля 2016, 17:52
Хочу туда
Гость
1 апреля 2016, 21:39
Напылили кругом, накопытили и пропали под дьявольский свист...
Гость
2 апреля 2016, 00:43
что я только что прочитала?!
Гость
2 апреля 2016, 08:52
1 апреля?
1 апреля 2016, 13:51
Просто лось был нетрадиционной ориентации и хотел поближе познакомиться со старостой )