перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Амкар» на выезде сыграл вничью с «Кубанью»

3 апреля 2016, 11:01
4 апреля 2016, 00:18
На большее не способны! За что,хлеб жуют? Ростов,без зарплат и на 1 месте!
Гость
4 апреля 2016, 13:43
Слушай чувачек проплаченный, ты даже если не шаришь, все равно свои 5 копеек никому не нужные вставляешь? Кто тебе сказал, что Ростов без зарплат??? Когда Ростов обыграл ЦСКА, то нигериец Баштуш, по три раза у своих партнеров по команде переспрашивал : "Точно ли такие премиальные каждому, а не на всю команду?". Ну сумму естественно никто не назвал, т.к. это коммерческая тайна. Это только ПРЕМИАЛЬНЫЕ, а есть еще оклад + бонус за выход на поле и т.д. А вот в Амкаре как раз есть задержка с зарплатами... Почему г-н Рыболовлев, тот самый "Уралкалий" спокойно едет в княжество Монако и совершенно спокойно и ничего не боясь за наши с вами деньги покупает клуб "Монако". Правоохранительные органы ау?! А вы мистер "киска" поднадоели уже со своей плесенью.
Гость
4 апреля 2016, 13:21
Дорогие и бесполезные игрушки у нашей власти ((( На стадион ходит максимум 5 тысяч человек ,но главное как они считают снимают профессиональными командами (Молот ,Медведи,Парма,Звезда женский футбол !!! и прочие) напряжение у молодёжи и протестного населения (((
Гость
4 апреля 2016, 13:49
Во всей Европе на стадион ходят отдохнуть целыми семьями... А у нас??? Пришел, сел на грязную неудобную пластмассу, пиво нельзя, сигареты нельзя. На тебя смотрит куча диких срочников и молодых ментов. Я Вас уверяю, что если поднять и проверить ВСЕ что только можно, связанное с коррупцией, то с вероятностью 99.9% вскроется, что обслуга автопарка Басаргина окажется, например, дороже обслуги стадиона "Звезда". Вот так и живем. Отстойно.
Гость
4 апреля 2016, 13:26
на счет Ростова откуда инфа? там нет проблем с з/п...это у Кубани с этим проблемы. на счет того, что Амкар проиграет Зениту тоже сомнительно...как минимум ничью могут зацепить, посмотрите статистику встреч с Питерской командой. Всем командам в Перми играется тяжело.
Гость
4 апреля 2016, 13:52
Антон, дак это же "киска" бестолковая. Даже троллей толковых набрать не могут.
Гость
4 апреля 2016, 05:55
Амкар проиграет Зениту 20 Апреля.