перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Работников МФЦ подозревают в хищении 31 млн рублей

5 апреля 2016, 13:56
Гость
5 апреля 2016, 15:46
Куда не ткни пальцем, кругом такая система обворовывания народа.
Гость
5 апреля 2016, 17:15
особенно ЖКХ
5 апреля 2016, 15:46
Так вот для чего идут в чиновники!
Гость
5 апреля 2016, 16:47
Какой догадливый, однако.
Гость
5 апреля 2016, 18:32
Только ради близости к бюджетным потокам.
Гость
5 апреля 2016, 16:57
Тушнолобов впрягаться пытался за казнокрадов. По моему, только за это его надо привлечь вместе с ворами, так как понятно "от куда волосы ростут".
Гость
5 апреля 2016, 18:33
Правильно пишешь. Поддерживаю. И добавлю- его тоже на нары.
5 апреля 2016, 17:53
Неужели в чиновниках все такие?
Гость
5 апреля 2016, 18:34
Наверно каждый второй...Если не первый....
Гость
5 апреля 2016, 19:49
Полное ощущение, что стали хапать без всякой оглядки на то, что могут поймать. Как будто уже завтра готовы сбежать из страны.
Гость
5 апреля 2016, 15:18
Правильно. Пусть хорошо проверят расходы. Желательно МФЦ которое находится улице 9 Мая. Все очень просто. Сколько ценник в магазе на стул. И сколько в акте приемки...И по всем пунктам так же. Сколько стройматериалов закуплено, а сколько реально должно быть...Наверно интересные суммы будут... т.е. расхождения...или навар...
Гость
5 апреля 2016, 16:27
да Вы опытный коррупционер, я погляжу
Гость
5 апреля 2016, 18:31
Гость
5 апреля 2016, 16:27
да Вы опытный коррупционер, я погляжу
Ответ Гостю 16:27- не коррупционер, а в жизни так бывает...у нас в России...как там за бугром...там наверно просто смекалка не та. Например, у простых смертных, поехал в командировку заночевал за рубль, чек сделал на два рубля...для русского человека это просто...менталитет, товарищи, менталитет...А где большие бабки, там и другие схемы и т.д.
Гость
5 апреля 2016, 21:15
Гость
5 апреля 2016, 16:27
да Вы опытный коррупционер, я погляжу
Дак тут не надо специалистом быть,просто сравнить сметы и реальные оптовые цены на позиции в них-разница и есть спертые средства.Только ворон ворона заклевать не хочет,политической воли нет.
Гость
5 апреля 2016, 17:04
Реконструировали печальное здание "Хромой лошади". Для людей, типа.Услуги,да,нормальное решение. Как? Не зачерпнуть загребущими пятипалыми - СВЯТОЕ ДЕЛО! Хотя,о чем я, отмыли бы на любом земельном участке держиморды. Но,думаю-снести этот негатив надо было.Крайне негативная энергетика и земельного участка и здания...
Гость
6 апреля 2016, 10:49
Как снести? С жилым домом на 150 с лишним квартир???
5 апреля 2016, 17:55
Растут чиновничьи аппетиты!
Гость
5 апреля 2016, 15:04
А как же опровержение Тушнолобова, пару часов опубликованное на сайте? "Гражданин соврамши"? (с)
Гость
5 апреля 2016, 15:39
"Одна из черепашек ... (обманывает)"
Гость
6 апреля 2016, 00:01
Пусть еще проверят как зарплаты они сотрудникам платят, наверное все премии себе в карманы положили)
Гость
6 апреля 2016, 10:43
Правильно!!! Пусть проверят. Родственник работает в МФЦ. Премия- 1,5-2 рубля в месяц получает? Это как нормально???? А сколько интересно руководство?
Гость
5 апреля 2016, 15:39
не не найдут ни чегошеньки, ложная тревога. Лицо должностное так сказало, а оно при исполнении врать не может. :))
Гость
5 апреля 2016, 22:24
Есть подозрение на хищение в МФЦ. А нет ли подозрений в дорожном строительстве?
Гость
5 апреля 2016, 16:33
Для комментаторов специально выделю слова "подозреваются в хищении более 31 млн рублей". Кто-нибудь из вас вспомнил о "презумпции невиновности" ? Или увидели слова "чиновники" и "31 млн рублей" и сразу "глаза налились кровью"? То есть ещё ничего не нашли, но все уже готовы обвинять. Скорее всего УФСБ "прошляпило" что-то более существенное и теперь "рвет" пятую точку, чтобы показать профпригодность.
Гость
5 апреля 2016, 18:06
На воре шапка воспламеняется???Понос начинается)))
Гость
5 апреля 2016, 19:50
Ну здравствуй, сапко !
Гость
5 апреля 2016, 19:54
Гость
5 апреля 2016, 18:06
На воре шапка воспламеняется???Понос начинается)))
"Понос начинается)))" Это можно отнести к большей части комментариев этой новости. "...Повторяю! Рация на бронепоезде!" или другими словами "виновность определяет суд". Или вы за борьбу с "нечистыми на руку" чиновниками без соблюдения закона?
5 апреля 2016, 21:07
Бред. На каждой стройке себестоимость намного ниже продажной цены, в разы. Уфас для граждан этого не видит, а для государства заметило) Д***ки директора МФЦ, надо было в бизнесе воровать)
Гость
6 апреля 2016, 09:51
Медведева по пермским дорогам даже не повезли, чтоб губер не обделался. Яма на яме. Причем бюджеты дорожные отнюдь не 31 лям. ФСБ не знает куда себя деть, во и "вяжут" по доносам, вместо реальной работы. Лучше бы распил дорожных денег по муниципалитетам проверили, много нового нашли бы.