перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Владимира Гурфинкеля заподозрили в растрате 2 млн рублей

8 апреля 2016, 10:21
Гость
8 апреля 2016, 14:44
А почему гурфинкель считает (выражается) действия Следственного комитета "подлостью" ?? он что мсчитает себя неприкасаемым ?? Таких случаев прокуратура след.комитет и полиция в РФ выявляет (такая работа) десятками-сотнями.. кто виноват-сядет, а невиновен -гуляет дальше, пусть докажет/пояснит.
Гость
8 апреля 2016, 18:00
так не доверяйте бюджетные миллионы пришлым людям.Разве нет специалистов в минкульте? Он, как Гельман: нынче здесь, а завтра там.Сколько можно наступать на одни и те же грабли!(или это тоже кому-то выгодно)
Гость
8 апреля 2016, 20:02
Вот где только не встречал ТАКИХ в России, обязательно гадят везде и воруют! Почему у себя на исторической (нынешней) родине такого не позволяют?
Гость
8 апреля 2016, 13:51
Гурфинкеля заподозрили???... Да это просто антисемитизм какой-то!!! И эскстримизм, одновременно! Всё это идёт вразрез с признанием мировым еврейством заслуг нашего Великого Владимира Владимировича, в отношение этой прекрасной, великодушной, отважной, честнейшей, гуманнейшей и всеми за это любимой нации (не передающейся, как у всех иных народов через мужскую Y-хромосому). Эх! Обхолокостились с Гурфинкелем-то...
8 апреля 2016, 19:13
Минкульт,считающий миллионы,значит подлый,а Гурфинкель освоивший выделенные средства,честный : )))
8 апреля 2016, 18:11
Человек другой национальности давно бы в изоляторе сидел.
Гость
9 апреля 2016, 15:58
Национальность еще не стала препятствием для водворения в СИЗО. Исключений по национальному признаку в УПК и УР - нет.
8 апреля 2016, 18:10
Это не халатность,а издержки нации!
8 апреля 2016, 18:21
Он же не для себя! Для еврейского культурного центра пожертвует! Может быть...
8 апреля 2016, 18:21
И Мильграма проверят?
Гость
9 апреля 2016, 14:52
Это потому что "налог" не заплатил, пожадничал.
Гость
8 апреля 2016, 14:07
Э,да Вы,батенька-юдофоб!
Гость
8 апреля 2016, 14:53
Лично я - семитофил. Это не вид извращения?? Нет? Кстати! А кто такие юдоеды? Они имеют отношение к людоедам? Или это не пересекающиеся понятия?
Гость
8 апреля 2016, 19:18
Не совсем понятна вина руководителя, он заключил договор, по которому должны были выполнить работы. Ответственность за работы должен нести Исполнитель. Если работы оказались не соответствующие требованиям, требуйте возмещения с Исполнителя.