перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России появятся банкноты номиналом в 200 и 2000 рублей

12 апреля 2016, 15:09
Гость
12 апреля 2016, 16:30
Рубль в два раза обесценился за последнее время, вот и новые сторублёвки и тысчёнки. А жизнь то налаживается!
Гость
12 апреля 2016, 16:52
Как раз пачка сигарет за бумажку 200 р. и бак бензина за купюру 2000!
Гость
12 апреля 2016, 19:32
Я сейчас на 2000 руб заправляю только три четверти бака. бак 84 литра.
Гость
12 апреля 2016, 20:44
Гость
12 апреля 2016, 19:32
Я сейчас на 2000 руб заправляю только три четверти бака. бак 84 литра.
А я заправляюсь всегда на 400 руб. и курю махорку, полкило махорки тоже 400 руб, нужна купюра в 400 руб.
Гость
12 апреля 2016, 16:52
С одной стороны купюры нужно сделать картинку разбитой дороги(это будет символизировать любой город России), а с другой Гундяева с золотыми часами в лимузине, как символ древнейших русских проблем.
Гость
12 апреля 2016, 19:32
полностью согласен!!!
Гость
12 апреля 2016, 17:37
200 ассоциируется с грузом 200, не надо делать такую купюру, лучше 250 !
Гость
12 апреля 2016, 18:14
Купюру надо делать такого номинала, что-б ровно хватало на бутылку водки, а сколько там будет 210 или 250 руб. без разницы.
Гость
13 апреля 2016, 01:06
Странные у вас ассоциации, для меня ассоциация просто с цифрой 200))
Гость
12 апреля 2016, 22:46
В его царствование рубль теснил франк и марку, обгонял доллар и стремительно приближался по котировке к фунту стерлингов. Доходы превышали расходы и происходило это без увеличения налогового бремени. Бремя прямых налогов в России было в четыре раза меньше, чем во Франции и Германии, и в восемь с половиной раз меньше, чем в Англии. Все это привело к небывалому расцвету русской промышленности и притоку капиталов из всех развитых стран.
Гость
13 апреля 2016, 00:13
В его царствование рубль теснил франк и марку, обгонял доллар и стремительно приближался по котировке к фунту стерлингов. Доходы превышали расходы и происходило это без увеличения налогового бремени. Бремя прямых налогов в России было в четыре раза меньше, чем во Франции и Германии, и в восемь с половиной раз меньше, чем в Англии. Все это привело к небывалому расцвету русской промышленности и притоку капиталов из всех развитых стран.
Гость
13 апреля 2016, 09:52
Может человек и хороший, но никудышный царь раз дал себя расстрелять. Кстати, заслуги не его
Гость
13 апреля 2016, 11:19
Гость
13 апреля 2016, 00:13
В его царствование рубль теснил франк и марку, обгонял доллар и стремительно приближался по котировке к фунту стерлингов. Доходы превышали расходы и происходило это без увеличения налогового бремени. Бремя прямых налогов в России было в четыре раза меньше, чем во Франции и Германии, и в восемь с половиной раз меньше, чем в Англии. Все это привело к небывалому расцвету русской промышленности и притоку капиталов из всех развитых стран.
особенно умиляют сталинские налоги, если остальную паранойю в счет не брать.
Гость
12 апреля 2016, 17:53
лучше бы курс рубля к доллару выбрали, а что там нарисовано, хоть ***,уверенна, всем фиолетово
Гость
12 апреля 2016, 18:29
Так ведь гарант полтора года назад сказал, что чем больше рублей за доллар - тем лучше для страны! Раньше бюджет получал за грин 30 рублей, а теперь - вдвое больше. Помните, у Матроскина - "Я р-р-раньше счастливый был, а теперь вдвое счастливее..." Всё о народе думает...
Гость
12 апреля 2016, 22:21
Сейчас самое время заниматься придумыванием цветных рисункоа для обесцененных денег. Пока они эти копюры придумывают, пока выпускают, они уже превратятся в ничтожные фантики.
Гость
12 апреля 2016, 23:45
на 2000 должен быть Владивосток)))
Гость
13 апреля 2016, 10:26
Делали бы сразу номиналом 8000 рублей, пенсию удобно выдавать
Гость
13 апреля 2016, 13:58
Штампуйте золотые царские червонцы.
Гость
13 апреля 2016, 14:59
Верните 60 тонн золота из семьи Дьяченко-Юмашева-Абрамовича и из них штампуйте золотые червонцы России.
Гость
12 апреля 2016, 17:22
Я голосую за панораму города Панама-Сити на купюре в 2000 рублей))
Гость
12 апреля 2016, 22:05
Сколько сбербанк зарабатывает по списанию денег по 30 рублей ?
Гость
13 апреля 2016, 14:58
Опять стариков-пенсионеров будут разводить мошенники используя новостной слух о новых денежных купюрах.
Гость
13 апреля 2016, 14:57
На купюре 200 рублей - изображение Ралдугина, а на 2000 рублей - улыбающееся лицо Путина. Панамгейт рулит!
Гость
13 апреля 2016, 10:26
Делали бы сразу номиналом 8000 рублей, пенсию удобно выдавать