ПОЗОРИЩЕ... правильнее было бы написать ЕДИНСТВЕННЫЙ фонтан Перми. Десятки (!) фонтанов города, работавшие во времена так называемого застоя, который, как выяснилось только теперь, был золотым веком социального государства - при "светлой демократии" не работают, тк нету денег. Или прав был Жирик, говоря о пермяках?
Гость
25 апреля 2016, 12:32
Да прав, прав. Успокойся. Ты явный пример правоты его слов.
Гость
25 апреля 2016, 11:33
Маша ни разу не ходила и не смотрела шоу этого фонтана. Маша его видела только днём, когда были маленькие струйки. По мнению Маши лучше бы построили обычный классический фонтан, было бы лучше, Маша бы тогда туда часто ходила.
Гость
25 апреля 2016, 12:01
Неправда, Маша ходила на шоу этого фонтана, и Маше нравится!
Гость
25 апреля 2016, 21:31
Сколько Маш - столько мнений. А мое мнение - наш фонтан отстой. И тому масса подтверждений, если посмотреть на аналоги, то наш даже фонтаном назвать нельзя.
Гость
26 апреля 2016, 17:43
Гость
25 апреля 2016, 21:31
Сколько Маш - столько мнений. А мое мнение - наш фонтан отстой. И тому масса подтверждений, если посмотреть на аналоги, то наш даже фонтаном назвать нельзя.
Понятно, что в Вегасе круче, но нам столько денег и не дали бы
Единственные ко по настоящему будет рад возобновлению работы фонтана это местные бомжики,которые наконец смогут нахаляву помыться и постираться )
Гость
25 апреля 2016, 11:33
Биде начнёт работать.
Гость
25 апреля 2016, 11:52
По уши в грязи, без дорог - зато с фонтаном!
Гость
25 апреля 2016, 12:09
Наконец-то!! Теперь будет где обувь чистить!
Гость
25 апреля 2016, 15:45
Главный фонтан теперь находится возле дворца им. Солдатова, т.к. это действительно фонтан. А недоразумение возле драмтеатра уже имеет множество названий, но фонтаном его никто не называет.
Гость
26 апреля 2016, 09:18
Все правильно товарищи "вечно стонущие", так держать, мы уже добились отмены "белых ночей" и на освободившиеся деньги нам построили: 5 школ, 10 детский садиков, 100 километров дорог и запустили 10 новых автобусов. Фонтану тоже не место в нашем городе, это распил денежных средств, если фонтан уберут, то вместо него построят 10!! домов социального жилья, рассматривается вопрос о бесплатных завтраках для школьников. Также предлагается вынести на рассмотрения проект о запрете использовать слово "фонтан" к данному объекту.
Гость
26 апреля 2016, 17:48
Что за манера "все опошлить"? Хороший фонтан, дизайнерский, без вензелей и ангелов.. Обязательно приедем посмотреть открытие!
Гость
25 апреля 2016, 16:25
Хорошая новость! Мы пережили зиму, ура! Пусть вопят недовольные (они недовольны всем и всегда), а тех, кто любит гулять и наслаждаться летом - поздравляю!))) И вообще, у нас отличный фонтан!
Гость
25 апреля 2016, 19:22
Струя бьющая из земли для тебя фонтан? Ха ха ха!
Гость
25 апреля 2016, 12:35
Боже! Пермяки! Что же с вами происходит?! Любую новость, любое открытие, любое начинание- Вы все опошлите , обгадите, обсмеете! Вы со своей ментальностью не живёте, а доживаете. Сами себя загоняете в депрессию!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%Главный фонтан Перми запустят на этой неделе