Деньги Теплой горе могут выделить уже в первом полугодии 2016 года
29 апреля 2016, 16:14
Гость
30 апреля 2016, 06:39
Эта поддержка будет оказываться не на развитие инфраструктуры моногороду или карьеру, а отдельных личностей. Я сам из тех мест, где расположена Теплая Гора и знаю, что во главе администраций поселений там стоят одни "торгаши". Пару месяцев назад была новость, что глава того района, являющийся также владельцем сети продуктовых магазинов, "свистнул" из бюджета 11 млн. рублей.
Гость
30 апреля 2016, 11:09
Не довайте денег им все равно мимо
Гость
1 мая 2016, 01:47
кто развалил теплогорский леспромхоз ?
Гость
1 мая 2016, 23:01
А кто развалил СССР?!!!
Гость
29 апреля 2016, 19:50
Ничего не знаю прот это, но ... Депутат ШУЛЬКИН ... Карьер, попавший под программу поддержки МОНОГОРОДов ... Девочки, вы пишите, как то адекватнее ...
Гость
29 апреля 2016, 23:12
Что в этом карьере такого,что внего столько вбухивают?
Гость
30 апреля 2016, 00:15
Потдержка на развитие инфраструктуры оказывается моногороду а не карьеру. Вот когда карьер будет в моногороде тогда и рассматривать будут при наличии обосновывающих документов. Пока там " конь не валялся", и карьер не моногороде и документов нет никаких к сожалению. Радует, что желание хотя бы есть- деньги получить.
Гость
30 апреля 2016, 03:02
"инвестировано 400 мл рублей" - это понимать как 400 миллилитров?
Гость
30 апреля 2016, 05:41
А денежки потом слямзить, прикрываясь вложениями в карьер....., простите, в развитие моногорода, или все-таки в карьер?
Гость
30 апреля 2016, 11:03
Да все это хр.нь лучше бы мусор убрали с поселка а то весь весь поселок в нем заср.ли и што самое итересное мусор Вывозят к реке койва это нормально или вот пример сделали дорогу по улице советская 2013 ну и че месяца не прошло дорога частично переехала на нижнию улицу на победу у завода есть небольшая задержка по зарплате
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Деньги Теплой горе могут выделить уже в первом полугодии 2016 года