Город В Перми откроется приемная комиссия Манчестерского университета

В Перми откроется приемная комиссия Манчестерского университета

В краевом центре на один день откроется приемная комиссия Манчестерского университета. Зачисление будет проводиться по программе двойных магистерских дипломов между британским вузом и Пермским университетом.

Есть возможность поступить на бюджет экономического факультета ПГНИУ, а стоимость получения второго, британского, диплома для жителей Пермского края снижена больше, чем наполовину, сообщили в пресс-службе ПГНИУ.

«На программы двойных дипломов ежегодно растет спрос со стороны студентов пермских вузов. С одной стороны, многих привлекает возможность учиться и жить за рубежом«академического туризма», с другой – трудоустроиться в крупные пермские и российские международные компании. Такой интерес позитивно оценивается британской стороной – они серьезно снижают цены на образование», – говорит декан экономического факультета ПГНИУ профессор Татьяна Миролюбова.

Приемная комиссия британского вуза будет работать в рамках образовательного форума Economics Day, который проводит экономическим факультетом ПГНИУ. 14 мая в Студклубе можно будет также пройти пробный тест для поступления в магистратуру и пообщаться с ведущими пермскими экспертами в области маркетинга, кредитования и банковских технологий. Начало мероприятия в 13:00.

Городской университет Манчестера (Manchester Metropolitan University) окончили, например, актриса Джули Уолтерс, сыгравшая в «Гарри Поттере» роль Молли Уизли, Сара Бертон – автор свадебного платья герцогини Кембриджской, Джонатан Милденхолл – директор по маркетингу Airbnb и в прошлом вице-президент Coca-Cola.

Фото: Фото пресс-службы ПГНИУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем