перейти к публикации
27 комментариев к публикации

СМИ: в Перми аварийно сел военный истребитель

Гость
11 мая 2016, 19:05
хорошо что на город не упал !!!
Гость
11 мая 2016, 20:13
Пермяк, радуйся, что тебя защищают, а летчик увел бы самолет.
Гость
11 мая 2016, 20:59
Гость
11 мая 2016, 20:59
Пермяк, радуйся, что тебя защищают, а летчик увел бы самолет.
Если вы пермяк, то должны знать, что заход на посадку идет над городом. Это недостаток аэропорта Большое Савино. А когда аварийная ситуация, то всякое может случиться. Может и не быть возможности увода самолета.
Гость
11 мая 2016, 21:26
Так он и не упал, а сел аварийно в гражданском аэропорту. Пилот, конечно , молодец- и машину сохранил и жизнь свою.Техника есть техника, а мастерство- это талант!
Гость
11 мая 2016, 21:11
Я слышала как он пролетал,рёв был,что надо.Слава Богу пронесло!
Гость
12 мая 2016, 09:51
Сходи в гости к Соколам, поприсутствуй при взлете на ПФ, посмотри, как они над ВПП на бреющем проходят(иногда, когда начальство отсутствует). посмотри посадку под парашютом. Подари летунам букетик цветов и чмокни командира в щечку. Порадуй мужиков.
Гость
11 мая 2016, 22:50
И эти вёдра над городом летают. Ужас, что рано или поздно произойдёт.
Гость
12 мая 2016, 10:17
Распятый Первомай, интересно, что полезного для общества сделали вы? Хейтерить это ваше хобби?
Гость
12 мая 2016, 11:58
Гость
12 мая 2016, 11:58
Распятый Первомай, интересно, что полезного для общества сделали вы? Хейтерить это ваше хобби?
что полезного в сжигании бюджета в часах лета от границ вместо финансирования больниц?
Гость
12 мая 2016, 16:04
Гость
12 мая 2016, 16:04
что полезного в сжигании бюджета в часах лета от границ вместо финансирования больниц?
не надо впадать в крайности, и больницы и армия важны для народа
Гость
11 мая 2016, 20:58
31 для того и сконструирован с двумя двигателями, чтобы мог выполнить боевое задание с отказавшим двигателем. Посадка на одном двигателе отрабатывается пилотами, так сказать, практически штатная посадка, практически, без УУП. Были случаи аварийной посадки с обоими отказавшими двигателями. Это уже весьма сложная ситуация, летчики-мастера и герои.
Гость
12 мая 2016, 03:44
Ему бы вместо ракет подцепить парашют, вообще бы был безопасным. На парадах хорошо бы смотрелся
Гость
11 мая 2016, 18:39
Видела сегодня истребитель в Кетах, видимом этот самый, летел метрах в 10 над землей
Гость
11 мая 2016, 20:39
ладно хоть живы остались!
11 мая 2016, 20:08
Да , в этот раз он дотянул до аэродрома ,спасибо пилоту ,а когда не дотянет ,что и было неоднакратно ,жертв не избежать ! Так ,что пусть взлетают и садятся в сторону Северного кладбища .
Гость
12 мая 2016, 08:56
А там не надо пол города пролетать, ДА????
Гость
11 мая 2016, 21:27
Авария- это посадка воздушного судна с повреждением самолета без человеческих жертв!!! Посадка прошла без повреждения самолета!!! Какая это аварийная посадка???
Гость
12 мая 2016, 09:00
А отказ движка - это не повреждение самолёта???
12 мая 2016, 12:36
"Авария- это посадка воздушного судна с повреждением самолета без человеческих жертв!!!" А если с человеческими, то это что? Катастрофа? Каша у вас в голове. Андрей. Машина проехала на красный цвет, тем самым создавая что? правильно, аварийную ситуацию... Авария не обязательно произойдет, а аварийная ситуация создана - машины другие резко затормозили, остановившись в 2 см от бампера "водятла"
Гость
12 мая 2016, 10:13
Внештатные ситуации нигде исключить нельзя, тем более в сложной технике. Летчики молодцы!!!!!
Гость
12 мая 2016, 01:39
ведра у вас, уважаемый). российские ввс это сила)