перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прикамский МФЦ признан одним из лучших в стране

Гость
18 мая 2016, 12:04
Я может что то путаю но недавно не про руководителей ли пермских МФЦ 59.ру писало о возбуждении уголовного дела?
Гость
18 мая 2016, 14:51
Про них.
Гость
19 мая 2016, 08:38
МФЦ!!! Служба одного окна, пришел сдал, потом пришел и получил. Само МФЦ-это посредник между всеми гос.учреждениями. Это по большому счету облегчение для нас как обывателей. А не бегать, то Росреестр, то БТИ, Кадастр.... Помните наверно какие очереди были в Росреестре, бабушки специальные за 500 р. очередь создавали. За создание МФЦ нужно сказать спасибо!. и подходить с пониманием к их делу, во первых повторю они передаточное звено, они не сами делаю документы: Свидетельство о регистрации, Технический план, Паспорт и т.д. Тем более есть и человеческий фактор, не все приходят на работу подготовленные, есть время адаптации и обучения. А то что первых руководителей МФЦ задержаны и ведется следствие, это заслуга уже других служб. Следствие разберется. Надеюсь на справедливость нашей Фемиды. Надоело уже, если честно...Если виновны-в тюрьму... Если нет- на свободу.
Гость
19 мая 2016, 09:58
технические планы в МФЦ не заказывают!!!! их сдают только!!!!!
Гость
18 мая 2016, 11:44
Сын "ряженого" генерала имеет наверное очень влиятельную "крышу". Цитата российского министра только подтверждает это. Очередная отмазка!
Гость
18 мая 2016, 12:50
Да что ж у нас за страна такая сказочная? Вор на воре - а МФЦ лучшие; министры не соответствуют госстандартам - а не только на своих местах утепляются, но еще и благодарности от вышестоящих получают; у всех подчиненных "рыло в пуху" - а их начальник процветает, в столице прям на лучшем счету... Как кто-то правильно спел в свое время (Шклярский, что ли?) - "королевство кривых"!
Гость
18 мая 2016, 18:40
Да это просто ужас какой то! Пришел забрать готовую УЭК, по электронной очереди простоял 2 (два!) часа, при этом что половина девочек просто сидят. Отстроили такой центр, посадили работать кучу народу в 57 окнах и два часа. Просто нет слов....
Гость
19 мая 2016, 09:00
Сколько не сталкивался (хоть на Астраханской, хоть в Доме Советов) по недвижке - приходишь по записи, времени тратится минимум. Отлично работает консультация - все документы проверят, подскажут, что ещё нужно. Персонал очень доброжелательный. Заморочка конкретно с вашей электронной картой - не показатель общей работы, но осадочек остался? Они исправятся!!!
Гость
18 мая 2016, 17:23
Лучшие по отмыву денег беременными с детьми руководителями?
Гость
18 мая 2016, 22:15
Лучший МФЦ, первый открыл филиал даже в СИЗО.