перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Топ-10 самых богатых депутатов Пермской гордумы

Гость
28 мая 2016, 16:55
Какие замечательные люди. Даже сложно выбрать, за кого именно проголосовать. =\
Гость
27 мая 2016, 18:01
а зачем мне, нищей, нужны такие депутаты? разве они способны понять мои проблемы? да и вообще, у них и так жизнь прекрасна, зачем им вникать в мои проблемы?
Гость
29 мая 2016, 20:55
что же не продвинулась в свое время по партийной лестнице?
Гость
30 мая 2016, 19:56
Тебе не стыдно быть нищей?
Гость
15 июля 2016, 17:46
Гость
15 июля 2016, 17:46
Тебе не стыдно быть нищей?
Нищим быть не стыдно. Стыдно быть продажным.
Гость
29 мая 2016, 00:02
Хорошие люди, только действительно, депутатами должны быть простые люди , понимающие суть проблем народа, а вышеперечисленным людям это по барабану, главное власть.
Гость
29 мая 2016, 14:40
Я разнорабочий, строим дома из дерева на заказ!!! Так вот сам лично присутствовал при заказе дома из кедра, заказывал Глава мотовилихинских заводов!!! Он же вроде и депутат у нас в думе!!! Кедр этот ему везли из глубинки России!!! Дом у него на охраняемой территории, отдельные дома для прислуги, охраны, камеры и тд и тп. Холодильником хвастались за 1200000. И жена приехала из отпуска привезла ковров на 42 миллиона. Я стоял на ковре за 2 миллиона и красил лестницу, капелька краски и я бы мог стать рабом!!! По соседству чиркунов вроде живёт))
Гость
29 мая 2016, 18:35
Возникло несколько вопросов в ходе чтения комментария, заставившие сомневаться в правдивости написанного. Кто у нас Глава мотовилихинских заводов, что это за должность? Холодильником за 1200000 они прямо-таки вам хвастались, разнорабочему? Ну и Чиркунов в России уже не живёт достаточно давно.
Гость
30 мая 2016, 20:00
Круто, а газетку постелить на ковер пролетарское образование не позволило?
Гость
31 мая 2016, 20:58
Гость
31 мая 2016, 20:58
Круто, а газетку постелить на ковер пролетарское образование не позволило?
Дак ковёр за два миллиона и был постелен на ковёр за десять миллионов, чтобы его не закапать.
Гость
29 мая 2016, 16:33
все такие довольные довольные.....ясно не за 12000 рублей живут от получки до получки...
Гость
30 мая 2016, 20:02
В перми никто на 12 и не живет, кроме студентов, да пенсионеров, да и те если мозг есть и желание вертятся. А то, что заработные платы у нас согласно статистике 12 - так почему-то все забывают, что еще столько же в конверте людям дают.
Гость
28 мая 2016, 08:25
У супруги Алфатонова расходы с доходами не стыкуются на чуть-чуть...
Гость
29 мая 2016, 13:45
Вот такие у нас слуги народа !!! Служат на свое обогащение, одно им имя ворюги,
Гость
30 мая 2016, 12:05
Гражданин
Гость
7 августа 2016, 16:21
Н чё братва, жиромясины определились - начинаем щипать
Гость
29 мая 2016, 05:43
один такой годовой доход ,и всё бы бросил и жил на проценты
Гость
29 мая 2016, 13:15
еще можно купить у коммунистов землю, взять топор в руки да срубить избу, посадить дерево..
Гость
30 мая 2016, 19:59
Ну так без проблем, только создай сперва свою фирму, научись сходиться с людьми и развивайся вместо того, чтобы сидеть свесив ножки и будет такой же доход.
Гость
30 мая 2016, 14:03
В Кунгуре больше зарабатывают