Эта эпидемия закончится вообще когда-нибудь? У родителей должно быть опережающее мышление, надо максимально обезопасить дом еще перед рождением ребенка.
Гость
30 мая 2016, 12:10
Полностью согласен,но есть такая поговорка на настоящей Руси:знал бы где упасть ,соломки бы подстелил.Обезопаситься полностью в этом мире невозможно,поймите. А в США спали малыша,который упал к гориллам в зоопарке. И кстати американские гориллы,его не тронули.
Гость
30 мая 2016, 14:04
Гость
30 мая 2016, 12:10
Полностью согласен,но есть такая поговорка на настоящей Руси:знал бы где упасть ,соломки бы подстелил.Обезопаситься полностью в этом мире невозможно,поймите. А в США спали малыша,который упал к гориллам в зоопарке. И кстати американские гориллы,его не тронули.
Поймите,горилла-случайность.Окно-закономерность.За этот детопад родителей сажать надо,невзирая на лепет:"Они и так на всю жизнь наказаны..."нам когда-то родители соломку и стелили,запрещая лезть к окнам. А теперь какой-то сплошной пофигизм.Трудно ручку из окна достать?
Гость
30 мая 2016, 14:21
Гость
30 мая 2016, 14:04
Поймите,горилла-случайность.Окно-закономерность.За этот детопад родителей сажать надо,невзирая на лепет:"Они и так на всю жизнь наказаны..."нам когда-то родители соломку и стелили,запрещая лезть к окнам. А теперь какой-то сплошной пофигизм.Трудно ручку из окна достать?
Это вопрос не ко мне. А было и такое в советское время и в холодильниках захлопывались,Зилах много.Просто об этом не писали.
Гость
30 мая 2016, 11:43
Пипец! Ставьте сетки антикошка, хотя бы! Каждый год одно и тоже!
Гость
30 мая 2016, 14:27
а что антикошки бывают? вот мои коши птичку убили- залетела случайно бедняжка.. а антиптички есть??
Гость
30 мая 2016, 12:28
в субботу прохожу около "хрущевки"...сверху слышу "гулит" ребенок...поднимаю голову на втором этаже окно распахнуто и ребенок лежит на подоконнике, полголовы выглядывает на уровне отлива....и счастливый папаша его щекочет.... Если с детства класть-ставить на подоконник вне зависимости есть ли рядом родители, то больше вероятности в плачевном результате самостоятельного любопытства ребенка.
Гость
30 мая 2016, 15:50
хотел написать "папа же держит". но вы абсолютно правы.
Гость
30 мая 2016, 11:50
интересно почему люди такие упёртые и не учатся на чужих ошибках. или дети были рождены по залёту и не особо нужны.. и летом падают, и почему то в стужу окна для детей открыты
Гость
30 мая 2016, 12:19
Владимир Вольфычь объяснил да потому что: от Перми до Еката,аномальная зона и люди здесь ответствуют.Какие там чужие ошибки.
Гость
30 мая 2016, 13:33
Гость
30 мая 2016, 12:19
Владимир Вольфычь объяснил да потому что: от Перми до Еката,аномальная зона и люди здесь ответствуют.Какие там чужие ошибки.
Мысль- то продолжай свою: раз мы тут такие негодные, нужно нам руководителей из Москвы или Еката отправлять. Это ты хотел сказать, аномальный человек?
Гость
30 мая 2016, 13:51
Гость
30 мая 2016, 13:33
Мысль- то продолжай свою: раз мы тут такие негодные, нужно нам руководителей из Москвы или Еката отправлять. Это ты хотел сказать, аномальный человек?
задело за живое ??? А что бы окна просто закрывать,это как бы аномально ?
Гость
30 мая 2016, 16:45
Обратите внимание, земляки, что трагическое по сути происшествие в комментариях скатилось в глумление и насмешки. Никто не черканул пару слов сочувствия родителям. Не знаю, кто все эти люди, пишущие здесь гадости, и откуда они, по стилю комментов это один-два человека.
Родителям сил все это пережить, малышу земля пухом...
Гость
30 мая 2016, 18:57
А мне их АБСОЛЮТНО не жаль.Не позаботились о закрытом окне - ребенок не нужен.Это не трагическая случайность,а вопиющая халатность. Сколько уже выпало детей...Чего им сочувствовать,сажать за такое нужно.
Гость
30 мая 2016, 20:01
Гость
30 мая 2016, 18:57
А мне их АБСОЛЮТНО не жаль.Не позаботились о закрытом окне - ребенок не нужен.Это не трагическая случайность,а вопиющая халатность. Сколько уже выпало детей...Чего им сочувствовать,сажать за такое нужно.
Вот вы считаете сколько детей выпало и комментарии постоянно отслеживаете, а мамы малышей (а особенно у кого бабушек/дедушек нет), как осьминоги или Фигаро целыми дням, и и нет у них выходных и отпуска. Дети - это очень сложно и тяжело!
Гость
31 мая 2016, 15:56
Гость
30 мая 2016, 20:01
Вот вы считаете сколько детей выпало и комментарии постоянно отслеживаете, а мамы малышей (а особенно у кого бабушек/дедушек нет), как осьминоги или Фигаро целыми дням, и и нет у них выходных и отпуска. Дети - это очень сложно и тяжело!
Не мечите бисер. Здесь пишут те, у кого и бабы-то нет, не то, что жены и ребенка. Откуда им знать, каково матери управляться с детьми? Они еще сами себя детьми считают, вечные самовлюбленные инфантилы.
Гость
30 мая 2016, 13:30
Сейчас мода пошла ,рожают для маткапитала а потом убивают , и снова рожают
Гость
30 мая 2016, 14:21
так маткапитал вроде один раз даётся
Гость
30 мая 2016, 14:55
Точно, так и есть. Потому что за последние года, каждый год летом дети выпадают из окон или их мать выкидывает. Раньше такого не припомню.
Гость
30 мая 2016, 14:59
поясните вашу мысль
Гость
30 мая 2016, 21:58
Поменяв недавно квартиру, первым делом я на ВСЕ ОКНА установила детские замки!!! И обошлось мне всё это в четырехкомнатную квартиру 2,5 тысячи рублей!!! На проветривание окно открывается, а полностью открыть ребенок не сможет. Только со специальным ключом. Зато я спокойно оставляю детей в комнатах, зная что из окон они точно не выпадут... Родители, вы на сигареты и пиво наверно тратите больше этой суммы! Изыщите хоть 500 рублей и поставьте такой замок хотя бы в детской!! Неужели нужен ещё один печальный случай, чтобы некоторые мозг включили?!
Гость
30 мая 2016, 11:58
Пока будут рожать для государства за пособиями и т.п. по 6 детей, тогда эта эпидемия не закончится. Тут за одним уследить тяжело, а когда их пруд пруди.
Гость
30 мая 2016, 12:50
А у меня много знакомых молодость прогуляли,протусили,а потом детишек захотели а ан нет.Всё по ЭКО бегают,а для себя то всласть пожили.
Гость
30 мая 2016, 13:13
Гость
30 мая 2016, 12:50
А у меня много знакомых молодость прогуляли,протусили,а потом детишек захотели а ан нет.Всё по ЭКО бегают,а для себя то всласть пожили.
а вы за ними подглядываете куда они бегают ?, это они просто вам врут что б вы не приставали к людям, что б не завидовали что у людей образ жизни другой и им без выводка хорошо. Детишек хотят далеко не все, уж поверте и проверте.
Гость
30 мая 2016, 15:36
Гость
30 мая 2016, 13:13
а вы за ними подглядываете куда они бегают ?, это они просто вам врут что б вы не приставали к людям, что б не завидовали что у людей образ жизни другой и им без выводка хорошо. Детишек хотят далеко не все, уж поверте и проверте.
абсолютно согласна, многим детей не надо, образ жизни другой, им и без детей хорошо
Гость
30 мая 2016, 15:49
Окна-убийцы продолжают свою жатву.
Гость
30 мая 2016, 12:08
Заостровка. Не исключено, что родители из маргинальной среды.
Гость
31 мая 2016, 02:35
интересно а что в Заостровке только маргинальные личности живут . Если не знаете то не осуждайте никого
Гость
30 мая 2016, 15:00
А зачем оставлять одного оребенка с открытыми окнами???
Гость
30 мая 2016, 15:21
что бы выпал. ясно же. раньше кипяток в кастрюльках ставили когда дома пониже были.
Незнаю,но почему то навеяло:
Да что вы вообще знаете об оптимизме?
Моя соседка, когда моет окна, всегда кладет в карман ключи от квартиры. На случай, если вывалится из окна. А живем мы вообще-то на 9 этаже.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Перми двухлетний ребенок выпал из окна и погиб