В Березниках ребенка избили из-за шапки: возбуждено уголовное дело
31 мая 2016, 15:24
Гость
31 мая 2016, 17:41
А фигли в 13 лет делать замечания 17- летнему?
Гость
31 мая 2016, 21:00
мальчик с шапкой был из обеспеченной семьи а мальчик без шапки одинокой бедной мамы??
Гость
1 июня 2016, 09:29
Вообще-то, речь идет о причинении тяжкого вреда здоровью... Пусть учатся отвечать за свои поступки. А безнаказанность лишь поощряет жестокость.
Гость
1 июня 2016, 13:41
а дурной язык доводит до увечий. зачем лишний раз провоцировать носителей шапок. что значит замечание про шапку? зачем оно вообще было сделано, что хотел выдать критикан чужих шапок?
Гость
1 июня 2016, 23:40
Гость
1 июня 2016, 13:41
а дурной язык доводит до увечий. зачем лишний раз провоцировать носителей шапок. что значит замечание про шапку? зачем оно вообще было сделано, что хотел выдать критикан чужих шапок?
Сам нарвался на кулак. В другой раз будет думать, прежде чем что- то сказать и кому сказать.
Гость
31 мая 2016, 20:52
Не понял. В 17 лет он тоже ребенок! Курить нельзя, пиво нельзя! Подрались двое детей, какая такая уголовная ответственность?
Гость
3 июня 2016, 03:28
уголовная ответственность с 14 лет частично и с 16 лет полная.. а кто первый ударил тот и напал.. к тому же сравните 13 лет и 17..
Гость
31 мая 2016, 21:06
во у парня ща жисть по накатанйо пойдет с висяком в виде уголовного дела)) престижный институт,работа)))
Гость
1 июня 2016, 13:38
вообще без разницы кто кого бил в подростковом возрасте. лишь бы не убивал ранее. А в престижный институт мальчиков с севера и так не возьмут, ни того не другого. так что у парня будет всё обычно, как у всех
Гость
1 июня 2016, 09:18
И правильно получил, в следующий раз будет думать перед тем как говорить.
Я даже догадываюсь как он назвал шапку. Это название многие знают,на букву П начинается.
Это такая чеpная (или темно-синяя, но в-основном чеpная) вязана шапочка, по фоpме напоминающая гоpшок. Hосится поголовно молодежью мужского пола лет до 22 в любой моpоз. И за что он так обиделся не понимаю,многие такие шапки носят и ничего )
Гость
3 июня 2016, 03:30
а то-что на букву п начинается... дело в уязвленном самолюбии обидчивости.. так многие серийные убийцы кстати начинают..
Гость
1 июня 2016, 09:37
Такое чувство, что здесь пропускаю комментарии лишь в защиту хулигана.
Гость
1 июня 2016, 12:51
а оскорбление прохожих пусть и малолетних тоже хулиганство..... Так что ткто хулиган спорный вопрос
Гость
1 июня 2016, 13:44
вот идёшь окся в немодной юбке и тощими ножками топаешь, а тебе сзади замечание делают по этому поводу... ну кому какое дело... и даешь в дыню эксперту
Гость
1 июня 2016, 09:00
Тьфу!!! Подрастающее компьютерное поколение... От одного удара - закрытая травма живота!!! Это что ж за рахитов то теперь воспитывают???
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В Березниках ребенка избили из-за шапки: возбуждено уголовное дело