перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Доход депутата Дмитрия Скриванова упал почти на 200 млн рублей

31 мая 2016, 15:30
Гость
31 мая 2016, 16:52
Бедные, бедные наши слуги... И как им выжить? Сразу видно, все о нас беспокоятся.
Гость
31 мая 2016, 17:31
денно и нощно о нас бедных бедолагах.
Гость
31 мая 2016, 17:06
че не указывают как заработал? что за пзд
Гость
31 мая 2016, 17:01
.. и вновь читаем дедушку Ленина...
31 мая 2016, 19:25
Читать - мало! Дело делать надо!
Гость
1 июня 2016, 01:56
31 мая 2016, 19:25
Читать - мало! Дело делать надо!
Уже сделали.
Гость
1 июня 2016, 09:53
Гость
1 июня 2016, 01:56
Уже сделали.
Вотв-вот.
Гость
31 мая 2016, 17:18
так и хочется ответить словами Д.А.Медведева, хоть как-то подбодрить, ведь им сейчас очень нелегко
Гость
31 мая 2016, 19:27
Ладно бы в России крутились такие деньжищи, а то иностранцам все -вкладывается всяко, не здесь.
Гость
31 мая 2016, 16:47
Ой, беда-то какая! Но ничего, мы скинемся и возместим депутату его потери.
Гость
31 мая 2016, 17:08
Он сам с нас возьмет, только намного больше. Как всегда.
31 мая 2016, 18:45
Гость
31 мая 2016, 17:08
Он сам с нас возьмет, только намного больше. Как всегда.
А ху-ху не хо-хо? На изжоге перетопчется.
Гость
31 мая 2016, 23:23
31 мая 2016, 18:45
А ху-ху не хо-хо? На изжоге перетопчется.
Жизнь покажет. Проверь через год.
Гость
31 мая 2016, 16:56
Бедные, бедные... Как жить то будут с таким падением доходов.... По миру пойдут наверно. А может потому и идут в Госдуму, чтоб там, в Москве, челобитную о плохом житье-бытье на стол положить...
Гость
31 мая 2016, 18:13
Ну ничего, Вы там держитесь
Гость
31 мая 2016, 22:23
Народ справедливое слово придумал - ЕДРИСНЯ..
Гость
31 мая 2016, 23:49
>Народ справедливое слово придумал - ЕДРИСНЯ.. Готов принять ваше мнение если сможете доказать что независимые депутаты, депутаты от ЛДПР, КПРФ и тд живут "от получки до получки" как избиратели. А пока... А пока лучше всего подходит фраза "хорошего человека депутатом не назовут" :)
Гость
1 июня 2016, 01:56
Гость
31 мая 2016, 23:49
>Народ справедливое слово придумал - ЕДРИСНЯ.. Готов принять ваше мнение если сможете доказать что независимые депутаты, депутаты от ЛДПР, КПРФ и тд живут "от получки до получки" как избиратели. А пока... А пока лучше всего подходит фраза "хорошего человека депутатом не назовут" :)
А вы подымите голосования за социально-значимые законы каждой фракции и тогда вам станет ясно-какие депутаты и фракции выражают интересы подавляющей массы населения. А какие просто крышуют свой бизнес и вследствие этого имеют не хилые, как мы видим, доходы. А об населении вспоминают перед выборами,представляясь,то коммунистом Че Геварой, То защитниками от коммунальных тарифов,то обещают решать проблемы вместе. Ребята,а кто вам это раньше мешал делать будучи дйствующими депутатами?
Гость
1 июня 2016, 07:30
Гость
1 июня 2016, 01:56
А вы подымите голосования за социально-значимые законы каждой фракции и тогда вам станет ясно-какие депутаты и фракции выражают интересы подавляющей массы населения. А какие просто крышуют свой бизнес и вследствие этого имеют не хилые, как мы видим, доходы. А об населении вспоминают перед выборами,представляясь,то коммунистом Че Геварой, То защитниками от коммунальных тарифов,то обещают решать проблемы вместе. Ребята,а кто вам это раньше мешал делать будучи дйствующими депутатами?
Че Геварой представляется Окунев, а он не депутат! И депутатом не стал именно потому, что боролся с чиркунятами в 2011 году на выборах! С Жулькиным, Скриваном и прочей едрисней, называя их жуликами и ворами! Что после этого с Окуневым стало? Правильно! Бизнес отжали и по миру пустили! Так что все потуги воевать против жуликов в путинской Роиссе заканчиваются плачевно! Пока плачевно.
Гость
31 мая 2016, 23:18
Эти ребята из Едимой России выполняют свой девиз- ВСЕ ГОВОРЯТ ,А МЫ ДЕЛАЕМ!. Как они делают мы видим из их доходов. А вот и их дела- у вас был пермяки речной флот,а теперь его нет. У вас была пермяки малая авиация,а теперь ее нет. У вас был пермяки свой дорожно строительный комплекс,охватывающий весь край,а теперь его нет. У вас был пермяки научно-промышленный комплекс,а теперь его нет. Поистине славные дела наших депутатов ЕР. Голосуем и дальше за них,чтобы у них все было и им за это не чего небыло.
Гость
1 июня 2016, 00:34
То Митя: "- И на развалинах часовни. - И часовню тоже я ?" "Единая Россия" у вас "главный злодей". Это понятно. А кто будет "спасителем"?
Гость
1 июня 2016, 03:04
Гость
1 июня 2016, 00:34
То Митя: "- И на развалинах часовни. - И часовню тоже я ?" "Единая Россия" у вас "главный злодей". Это понятно. А кто будет "спасителем"?
А разве у нас Едимая Россия не партия Власти? И возглавляет эту партию разве не председатель правительства- Дмитрий Анатольич Медведев.? Все законы принимает только она,так как находится в подавляющем большинстве. Так что лозунг-ВСЕ ГОВОРЯТ,А МЫ ДЕЛАЕМ! Очень даже справедлив.
Гость
1 июня 2016, 09:58
Гость
1 июня 2016, 03:04
А разве у нас Едимая Россия не партия Власти? И возглавляет эту партию разве не председатель правительства- Дмитрий Анатольич Медведев.? Все законы принимает только она,так как находится в подавляющем большинстве. Так что лозунг-ВСЕ ГОВОРЯТ,А МЫ ДЕЛАЕМ! Очень даже справедлив.
То Митя: "Повторяю, рация на бронепоезде!" :) Снова вопрос: кого предлагаете на роль "спасителя"? Так сказать "гиганта мысли, отца русской демократии и особу, приближенную к императору" :)
Гость
31 мая 2016, 19:08
То Дарья Чурилова: а где можно самостоятельно посмотреть эти данные? 1. Очень интересуют доходы "борцунов" с капитальным ремонтом Шулькина и Эйсфельд. 2. Раньше на сайте Пермского законодательного собрания можно было оценить уровень доходов "народных" избранников. Теперь там этой информации не видно. Или спрятали, или убрали, или переделывают.
Гость
1 июня 2016, 08:44
Доброе утро! самостоятельно можно. Нужно зайти на сайт законодательного осбрания в раздел "противодейсвтие коррупции". Там есть статистика о доходах
Гость
1 июня 2016, 09:20
Гость
1 июня 2016, 08:44
Доброе утро! самостоятельно можно. Нужно зайти на сайт законодательного осбрания в раздел "противодейсвтие коррупции". Там есть статистика о доходах
То Дарья Чурилова: Большое спасибо. ИМХО: не спрятали, но стало менее удобно для анализа
Гость
1 июня 2016, 11:04
Гость
1 июня 2016, 08:44
Доброе утро! самостоятельно можно. Нужно зайти на сайт законодательного осбрания в раздел "противодейсвтие коррупции". Там есть статистика о доходах
Продолжим так сказать: Эйсфельд: по сравнению с 2014 увеличила доход c 1,7 млн. рублей до 2,5 млн. Шулькин: 2014 - было почти 1,2 млн рублей, 2015 - стало 2,6 млн. Очень примечательно, что за 2015 год у супруги Шулькина в графе доходы стоит прочерк. Сухих за год также не обеднел: было 3,8 млн, стало - 5,9.
Гость
1 июня 2016, 11:50
Зачем Скриванову квартира в Великобритании, ведь он в родном крае обещает достойную жизнь, стало быть лукавит???
Гость
1 июня 2016, 14:40
Просто врёт.
Гость
1 июня 2016, 15:37
Скриванов готовится к достойной жизни в Лондоне. Надоело выбрасывать из ящика его газетёнки.
Гость
31 мая 2016, 17:18
Прям сиротинушки, еле концы с концами сводят
Гость
31 мая 2016, 19:36
Поэтому все они и лезут в депутаты, чтобы сохранить и приумножить свои сбережения. И все это- наша "Единая Россия"!
Гость
1 июня 2016, 12:04
Он хочет "как все" навор... (ой) заработать в России, а жить подальше от нее. Желательно в стане ее врагов и там их кормить своими налогами. Патриот, одним словом. Как и чирик. Все о народе думает.
Гость
31 мая 2016, 17:39
Вот и сравните доходы тех, кто живет по принципу "Кто не работает-тот ест". А еще лучше придите осенью на выборы и проголосуйте за любую оппозиционную партию, если не определились. Пинком гнать "Единую Россию" и ее членов. Пока только из законодательной и исполнительной власти. А дальше - на общественные работы.
Гость
31 мая 2016, 19:42
Однозначно так!
Гость
31 мая 2016, 20:06
да не упали у них доходы, просто за крышу отдали и через бухгалтерию провели как убытки. мне то надо жить как то
Гость
31 мая 2016, 20:56
А как они реально работают и что делают ?
Гость
31 мая 2016, 19:29
740000 тысяч в день, если без выходных как только не надорвался !!!
Гость
31 мая 2016, 23:16
СЕМЬСОТ СОРОК ТЫСЯЧ рублей В ДЕНЬ?!! За чей счет?????
Гость
1 июня 2016, 10:33
Гость
31 мая 2016, 23:16
СЕМЬСОТ СОРОК ТЫСЯЧ рублей В ДЕНЬ?!! За чей счет?????
Догадайся с одного раза
Гость
31 мая 2016, 17:13
Че совсем ах.ели!! Им как не стдно такие суммы оглашать!?
Гость
31 мая 2016, 20:42
Ну а кого им стыдиться? Бедного народа? Их это абсолютно не волнует. Да и народ молчит....
31 мая 2016, 17:14
Всей страной помалу .возместим потери БЕДНОМУ!!!!!!!
Гость
31 мая 2016, 20:05
бедолаги А вы смерды голосуйте за нас!!!!!!! А мы пока в Англии покурим! Лохоблуды. ЕЕЕЕЕЕЕДИННННАЯЯЯЯ РОСССИЯ.
Гость
1 июня 2016, 08:59
Раньше меценаты были, школы для слепых детей на свои деньги строили и т. п. А сейчас... квартиры в Великобритании. Совесть есть? Нет!
Гость
1 июня 2016, 09:19
ну так надо же агенту возвращать данные ему деньги на раскрутку...вот и возвращают тихонечко...
Гость
31 мая 2016, 18:07
Столько денег и богатства, где уж и как тут можно думать о народе?
Гость
31 мая 2016, 18:27
Враньё,доходы у них выросли в полтора раза.
Гость
1 июня 2016, 00:01
Нормальная з/п: больше 10 000 000р в месяц! На госконтрактах сидят? Бюджет пилят?
Гость
31 мая 2016, 20:22
неудивительно, что средний доход на душу чуть меньше 40000 руб. по Прикамью. А если доходы вот таких не учитывать, то тысяч 20 получится на душу? Наверно не получится.
Гость
1 июня 2016, 08:47
получить доход - не значит заработать эти деньги. Барыжат имуществом, инвестициями...
Гость
1 июня 2016, 10:44
Не понятно: Скриванов получил доход от того,что владеет снегоходом и еще какой то техникой,или от того ,что он депутат?!
Гость
1 июня 2016, 11:17
>Не понятно... какой то Пешите истчо... Не напрягайтесь, пожалуйста. С такими ошибками боюсь, что обучение работе с поисковыми системами в Интернете для вас окажется непосильным грузом :) По серьезному: Скриванов - "эффективный" менеджер, поднявший (восстановивший) производство на "Кунгурмолоко", и затем его продавший. Одна из самых туманных страниц его трудовой биографии - это работа начальником фонда развития моногородов (даже Колущинская "скромно" обошла стороной эту тему). В данный момент известно, что Скриванов является хозяином группы "Актив Медия": в частности газетка "ВКурсе".
Гость
1 июня 2016, 14:11
Гость
1 июня 2016, 11:17
>Не понятно... какой то Пешите истчо... Не напрягайтесь, пожалуйста. С такими ошибками боюсь, что обучение работе с поисковыми системами в Интернете для вас окажется непосильным грузом :) По серьезному: Скриванов - "эффективный" менеджер, поднявший (восстановивший) производство на "Кунгурмолоко", и затем его продавший. Одна из самых туманных страниц его трудовой биографии - это работа начальником фонда развития моногородов (даже Колущинская "скромно" обошла стороной эту тему). В данный момент известно, что Скриванов является хозяином группы "Актив Медия": в частности газетка "ВКурсе".
Ну-ну. Сказки про "эффективного менеджера" олигофренам расскажите. ) А его медиа сами по себе убыточны. Однозначно, снегоход в аренду сдает, вот по мульту в месяц и капает. Особенно летом.
Гость
1 июня 2016, 14:49
Гость
1 июня 2016, 14:11
Ну-ну. Сказки про "эффективного менеджера" олигофренам расскажите. ) А его медиа сами по себе убыточны. Однозначно, снегоход в аренду сдает, вот по мульту в месяц и капает. Особенно летом.
Попросил-же: "не напрягайтесь" :) Слово "эффективный" в фразе "эффективный" менеджер" взято намеренно. Чтобы подчеркнуть условность понятия "эффективность" в отношении данного персонажа пермского паноптикума.
1 июня 2016, 21:29
Цифры явно занижены и эти не чистые депутаты дают заранее кривую информацию по доходам или большую часть имущества и финансов передали своим жёнам.Но ведь есть налоговые службы которые может быть разберутся в правильности показаний налогов. Но от куда у жён такие деньги и имущество большой вопрос для следственного комитета, если мы хотим чтобы наше общество становилось чище и честней, но до этого ещё далеко.
Гость
31 мая 2016, 17:25
Путин В В Сколько заработал кто знает ?
Гость
31 мая 2016, 19:02
Вас в гугле забанили? Всё опубликовано давно. Правда там оффшоры друзей и родственников не указаны.
31 мая 2016, 19:26
Депутаты, держитесь уж там, здоровья и счастья!
Гость
31 мая 2016, 19:43
Да, да! Не лопните с жиру, а то как же мы без вас?
Гость
1 июня 2016, 11:15
вообщето не у каждого депутата есть снегоход ,так как не каждый депутат может себе его позволить!!! Почему раньше не опубликовали до праймериза ,тогда меньше бы .озов пошло бы голосовать за сказочников и волшебников со 740000 рублей ежедневного дохода!
Гость
1 июня 2016, 11:37
>вообщето Пешите истчо... :) Ура! Каникулы! >Почему раньше не опубликовали Вам еду в рот тоже складывают и за вас пережевывают? Доходы Скриванова являются тайной только для ленивых избирателей.
Гость
2 июня 2016, 09:47
При таких доходах стыдно депутатскую зарплату получать, всю зарплату направить на выплаты пенсионерам. Так будет честно.
Гость
2 июня 2016, 12:54
Увы, честность - не про них (
Гость
31 мая 2016, 17:25
народ избрал
Гость
31 мая 2016, 20:57
Сколько не урезали всеравно меньше зарабатывать не стали)))
Гость
31 мая 2016, 21:33
это радует. Но, он будет покрывать убытки. За чей счет?
Гость
3 июня 2016, 03:14
вот всегда интересовало, они вроде как люди при законодательной власти, при этом известное в России правило, что люди при власти не могут заниматься какой либо деятельностью, но почему депутаты и губернаторы могут, а сотрудники полиции, военнослужащие, судьи нет ? Народ, вот зачем выбирать тем кому хорошо живется и зачем им "лезть" во власть, пока у них миллионы которые они зарабатывают, вот кто подумает о пенсиях 7 тысяч.. ?
Гость
1 июня 2016, 07:57
Голосую за коммунистов!
Гость
1 июня 2016, 09:49
есть и другие партии.
Гость
1 июня 2016, 11:13
Гость
1 июня 2016, 09:49
есть и другие партии.
другие партии выходцы и КЛОНЫ едрисни!
Гость
1 июня 2016, 15:12
Гость
1 июня 2016, 11:13
другие партии выходцы и КЛОНЫ едрисни!
Практически все партии современной России организованны или бывшими комсомольцами, или также бывшими представителями славного блока "коммунистов и беспартийных"
Гость
31 мая 2016, 19:30
держитесь там ! а пока я поехал на свой завод пвх окон !
Гость
31 мая 2016, 19:47
Работай и зарабатывай!
Гость
1 июня 2016, 11:59
Ай-яй, бедные-несчастные! Мне интересно, почему эти денежные мешки все еще у руля, а честные, деятельные люди, - такие, как Сазонов, - не у дел? У нашего народа что, совсем ума нет?
Гость
1 июня 2016, 14:13
У народа ум есть, у пЕарщиков Созанова - нету. )
Гость
1 июня 2016, 15:28
Обоснуйте, чем лучше Сазонов?
Гость
2 июня 2016, 12:56
Гость
1 июня 2016, 15:28
Обоснуйте, чем лучше Сазонов?
Он не гребет деньги лопатой, не старается урвать где плохо лежит. Нет у него ни квартир в Великобритании, ни кинотеатров. Нормальный обычный мужик, который не только о себе думает, но и о судьбах народа. Сам потому что из таких.
Гость
31 мая 2016, 17:15
Давайте пожалеем бедных сказочных волшебников...
Гость
31 мая 2016, 23:37
Депутаты, держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
Гость
1 июня 2016, 08:31
Дали бы мне миллиончик, один всего, я бы хоть за ипотеку расплатился, а то повесил на себя 20 лет рабства. А они за 2 дня такую сумму получают непонятно за что...
Гость
4 июня 2016, 15:48
Сегодня наступает прозрение. Многие из тех, кто ещё недавно яростно отстаивал «рыночные ценности» и поддерживал курс партии «Единая Россия», сами столкнулись с жестокой реальностью. Власть стремится покрыть свои экономические провалы за счёт опустошения карманов простых граждан. Всё больше тех, кто с трудом сводит концы с концами, кто потерял работу, кому урезали зарплату, кто не в состоянии расплатиться за услуги ЖКХ или лекарства.Только ленивый теперь не критикует политику правительства Д. Медведева. Но критика – это лишь полдела. Гораздо важнее вопрос, который волнует сегодня множество людей: что делать? Депутаты-коммунисты, ведущие борьбу за восстановление советской формы народовластия, могут чётко и определенно ответить на него. Мы не просто видим проблемы страны, но и понимаем, как их решить.
Гость
31 мая 2016, 17:51
А разве госслужащим можно бизнесом заниматься?????? Я про Демкина
Гость
31 мая 2016, 19:42
Он не госслужащий, а депутат.
Гость
3 июня 2016, 03:16
ага депутата отделены от госслужащих, а то как бы предприниматели во власть лезли бы.
Гость
1 июня 2016, 07:00
Голосовать придём обязательно и проголосуем против единой россии проголосуем ЗА КПРФ!
Гость
1 июня 2016, 21:19
Скорее бы обратно все национализировали.