перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Перми «дикую автоледи» оштрафовали на 70 тысяч рублей

Гость
2 июня 2016, 11:08
Вообще-то это не штраф, а возмещение вреда. Не опускайтесь до уровня сельпо (да простят меня работники торговли). Нехорошо это, и клеветой попахивает.
Гость
2 июня 2016, 10:18
Да не парьтесь вы, шмякнется рано или поздно наглухо и проблема сама решится.
Гость
3 июня 2016, 09:44
Так лишь бы с собой никого не утащила
Гость
3 июня 2016, 16:37
Гость
3 июня 2016, 16:37
Так лишь бы с собой никого не утащила
На тот свет тащат бабы на лексусах, которые поперек дороги ездят. пока такая вот Анна не остановит или какой-нибудь фонарный столб.
Гость
2 июня 2016, 09:58
это автобыдло еще не сидит?
Гость
2 июня 2016, 10:17
А куда можно деньги внести, так, на всякий случай, авось кого избить захочется. Побил - деньги перечислил сразу. Цену физического для матери и морального для детей здоровья мы установили.
Гость
2 июня 2016, 10:34
да-да, весь прейскурант осталось озвучить.За двух побитых- скидка(((
Гость
2 июня 2016, 10:45
посадить её надо хотя бы на пол года + штраф за лечение и моральный вред по 300 каждому потерпевшему + прав лишить. Иначе это борзота не поймет.
Гость
2 июня 2016, 11:04
Думаю, долго пострадавшим придется ждать выплат, если вообще дождутся.
Гость
2 июня 2016, 11:19
Почему у меня сегодня какой-то геркулес по бокам вышел? У всех так?
Гость
2 июня 2016, 11:51
У всех здесь отписавшихся. :)
Гость
2 июня 2016, 20:34
Гость
2 июня 2016, 20:34
У всех здесь отписавшихся. :)
А у некоторых ещё и по роже.
Гость
2 июня 2016, 09:54
Надо было авто забрать или штраф в лям сделать вот тогда эта жаба бы была чутка и внимательна на дороге к пешеходам и автолюбителям.А так 70 шт мало для такой дикой жабы. А если мою жену и детей ущемила эта падать то минимум бы очко ей распинал пока кровь из носа не пошла бы у меня или у нее.
2 июня 2016, 09:45
А почему её не посадили?
Гость
2 июня 2016, 14:08
Так не за что.
Гость
2 июня 2016, 10:03
Гуманный Российский суд))))
Гость
2 июня 2016, 09:49
Очень мягкое наказание для этой рецидивистки
Гость
2 июня 2016, 13:20
Бедная девочка! Сколько ей пришлось пережить! Щас ещё и штраф плати!
Гость
2 июня 2016, 13:53
Не штраф, а возмещение причиненного её действиями вреда. А за свои поступки надо отвечать! Вот она и отвечает. И это только начало! Терпилам по УД надо НЕМЕДЛЕННО подать исполнительные листы в ССП и постоянно "пасти" приставов, чтобы те прохода не давали должнице и взыскивали в принудительном порядке (банковские карты, опись имущества и прочее), т.к. ЭТА добровольно платить не будет! Таких, как Ефимова, можно образумить только превращением их жизни в кошмар! Заслужила.
Гость
2 июня 2016, 14:03
Она сама этого хотела открыто показывая свою "крутизну" и "безнаказанность"! Всё справедливо.
Гость
2 июня 2016, 14:05
Гость
2 июня 2016, 14:05
Не штраф, а возмещение причиненного её действиями вреда. А за свои поступки надо отвечать! Вот она и отвечает. И это только начало! Терпилам по УД надо НЕМЕДЛЕННО подать исполнительные листы в ССП и постоянно "пасти" приставов, чтобы те прохода не давали должнице и взыскивали в принудительном порядке (банковские карты, опись имущества и прочее), т.к. ЭТА добровольно платить не будет! Таких, как Ефимова, можно образумить только превращением их жизни в кошмар! Заслужила.
Поддержу.
Гость
2 июня 2016, 10:16
А как она нам тут писала в комментах, что не виновата! И защитники были, а хотя может клоны. Суд, все- таки решил справедливо. Для начала и это неплохо, бить рублем для таких это достаточно болезненно, да и сумма для необразованной неадекватки, судя по её последней машине, значительная. Все, видать, на адвокатов спустила, на хорошую работу ее с такой славой в Перми никто не возмьмет.
Гость
2 июня 2016, 13:06
ну почему? вышибалой могут взять
Гость
2 июня 2016, 15:14
Гость
2 июня 2016, 15:14
ну почему? вышибалой могут взять
Сменит пол - поговорим.
Гость
2 июня 2016, 16:17
Гость
2 июня 2016, 16:17
Сменит пол - поговорим.
У нас равноправие.
Гость
2 июня 2016, 11:17
на российских дорогах работает закон джунглей- выживает сильнейший.Невыгодно быть законопослушным при таком правосудии.Горько и обидно.
Гость
2 июня 2016, 11:52
Не подрезай.
Гость
2 июня 2016, 19:35
Природа такого характера у женщин: 1. папа хотел мальчика, но родилась девочка. А воспитание получено спартанское. 2. семья: выживает сильный 3. .......
Гость
2 июня 2016, 20:33
Да просто родилась такая.
Гость
3 июня 2016, 13:19
И такой вариант не плохо. А когда фингалов наставит судье или родственникам служителя фимиды, порядок выплат будет более адекватным.
Гость
2 июня 2016, 11:10
Не надоело завидовать этой девушке? Если у вас нет машины, то это не повод обзываться!
Гость
2 июня 2016, 12:00
Чему завидовать, я стесняюст спросить?
Гость
2 июня 2016, 12:05
Чему завидовать-то? Хамству и агрессивности??
Гость
2 июня 2016, 14:08
Старой покоцанной пузотерке? Да уж сижу, работать не мог, как завидно ...
Гость
2 июня 2016, 13:14
жалкие коментарии от таких же людей... какое вам дело до чужой жизни?) и кто себя как ведет, выкак бабки старые у подъезда смотрите на свои поступки
Гость
2 июня 2016, 13:54
А тролли, как ты, хуже бабок подъездных! )))
Гость
2 июня 2016, 14:10
А что означает слово "выкак"? Это то, что я думаю или что то другое?
Гость
2 июня 2016, 15:39
Анна! Держись! Мы с тобой!!!
Гость
2 июня 2016, 16:16
Денег ей дайте, поклонники. )))))
Гость
2 июня 2016, 16:59
Тролль о себе во множественном числе? Ну, и кому из них двоих больше нужна психиатрическая помощь?