RU59
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Перми
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

746мм 99%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
Город В Прикамье отец и сын избили кочергой двух человек и подожгли их

В Прикамье отец и сын избили кочергой двух человек и подожгли их

20-летний житель Юсьвинского района обвиняется в убийстве двух человек. Ранее судимый мужчина вместе со своим отцом сперва избили знакомых, а затем пытались их поджечь.

Инцидент произошел в июне прошлого года в Кудымкаре. По информации следователей, злоумышленник выпивал в компании своего отца и еще двух малознакомых ему людей. Затем в компании произошел конфликт: обвиняемый и его отец избили своих собутыльников. Для этого они использовали кочергу и деревянный табурет.

«После этого, 20-летний обвиняемый и его отец подожгли квартиру, в которой находились потерпевшие. От полученных в результате избиения и возникшего пожара телесных повреждений, потерпевшие скончались в больнице, несмотря на своевременно оказанную им медицинскую помощь», – сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Уголовное дело в отношении отца обвиняемого выделено в отдельное производство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем