перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермские школьники на лето могут стать почтальонами и уборщиками

Гость
9 июня 2016, 16:40
Школьники хотят работать и есть очень ответственные лица. Тем более письма уж точно не школьники выкинули

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2016, 16:50
Правильно. Пусть работают вместо того, чтобы здесь гнусные комментарии оставлять
Гость
9 июня 2016, 13:48
Вот это правильно! Пусть сразу привыкают!
Гость
9 июня 2016, 13:52
Да какие нафиг школьники, вот они и будут работать как те самые почтальоны, которые выбросили кучу писем в канаву у дороги.
Гость
9 июня 2016, 15:37
что ж ты себе противоречишь.....вспомни свой опус про нытиков и физкультуру, а сейчас, что баклуши им бить предлагаешь или за компом сидеть?
Гость
9 июня 2016, 16:00
Гость
9 июня 2016, 15:37
что ж ты себе противоречишь.....вспомни свой опус про нытиков и физкультуру, а сейчас, что баклуши им бить предлагаешь или за компом сидеть?
Я не противоречу, пускай бегают, качаются, спортом занимаются летом, чем сидеть на скамейках и пить пиво. А тут если они и накосячат, то им за это ничего не будет.
Гость
9 июня 2016, 16:31
Гость
9 июня 2016, 16:00
Я не противоречу, пускай бегают, качаются, спортом занимаются летом, чем сидеть на скамейках и пить пиво. А тут если они и накосячат, то им за это ничего не будет.
убедил )))
Гость
9 июня 2016, 19:59
Жалко школьников: им отдохнуть надо, а они будут вкалывать за копейки! Самую низкооплачиваемую работу им предложили! Я в 14 лет работала курьером на хлебозаводе: ответственности море, кругом-бегом, а зарплата мизерная..
Гость
10 июня 2016, 10:16
Хорошее дело! Я в своё время на летних каникулах работала няней в детском саду на полторы ставки. 105 рубликов зарабатывала - это ещё в советские времена было. Для школьницы очень неплохие деньги... Сейчас, наверное, невозможно такую работу найти. Хотя.. было бы желание!
Гость
10 июня 2016, 19:51
Мне тоже кажется, хорошая идея эта подработка!
Гость
9 июня 2016, 14:19
Уборщиками должны работать мигранты. Их очень много. Надо только отслеживать их работу, иначе они выполняют ее как попало. Школьникам найдите другое применение.
Гость
9 июня 2016, 16:08
школьников тоже много. и они ничего не умеют и не хотят уметь.
Гость
9 июня 2016, 16:35
раболепно