Из КСП:
Уважаемые товарищи брачующиеся,
Вот стоите вы такие улыбающиеся,
Вот стоите вы такие ликующиеся!
А если вдруг начнутся недоразумения,
Или я б сказала поползновения,
То придите в комнату номер шесть
И подайте на развод заявление!
До подобного маразма с трудоустройством школьников трудно было додуматься, совсем берега чиновники потеряли.
Гость
22 июня 2016, 12:44
>До подобного маразма с трудоустройством школьников трудно было додуматься, совсем берега чиновники потеряли.
Местные корреспонденты весьма "творчески" подходят к написанию новостей и особенно заголовков. Объясните, что плохого в летней работе подростков, даже в ЗАГС-ах?
Если вас насторожило слово "Анимация", то перечитайте новость, не обращая внимания на заголовок и акцентируйте свое внимание на предложении "В качестве аниматоров ребята принимают участие в торжественных церемониях бракосочетания и имянаречения – помогают разрабатывать сценарии, встречают и провожают гостей, проводят молодоженов в зал, украшают холл и другое. Первые церемонии с участием трудовых отрядов уже успешно состоялись. "
Гость
22 июня 2016, 13:24
Бред чинуш и преудов!..........
Маразм "образования" крепчает..
Гость
22 июня 2016, 15:39
>Бред чинуш и преудов!..........
Бред-то в чём? В том, что подросткам вместо пустого времяпрепровождения дали возможность провести лето с пользой для общества и для себя? Или "бред" в заголовке? Обратите внимание, что в тексте новости нет ни слова о платности или бесплатности работы подростков.
>Маразм "образования" крепчает..
Так можно договориться, что любое "образование" - это маразм: цель любого образования - это получение знаний, навыков, умений.
Гость
22 июня 2016, 19:28
Гость
22 июня 2016, 15:39
>Бред чинуш и преудов!..........
Бред-то в чём? В том, что подросткам вместо пустого времяпрепровождения дали возможность провести лето с пользой для общества и для себя? Или "бред" в заголовке? Обратите внимание, что в тексте новости нет ни слова о платности или бесплатности работы подростков.
>Маразм "образования" крепчает..
Так можно договориться, что любое "образование" - это маразм: цель любого образования - это получение знаний, навыков, умений.
не трансформируйте и не извращайте, а подумайте лучше..
"с пользой для общества и для себя?" - поддерживать фату в ЗАКСЕ?
Да! Маразм организаторов доп. образования на этом примере Зашкаливает!!!
про Образование и его цели не пишите. Не про Вас..
Гость
22 июня 2016, 19:33
Гость
22 июня 2016, 15:39
>Бред чинуш и преудов!..........
Бред-то в чём? В том, что подросткам вместо пустого времяпрепровождения дали возможность провести лето с пользой для общества и для себя? Или "бред" в заголовке? Обратите внимание, что в тексте новости нет ни слова о платности или бесплатности работы подростков.
>Маразм "образования" крепчает..
Так можно договориться, что любое "образование" - это маразм: цель любого образования - это получение знаний, навыков, умений.
Вы придумали этот "проЖект"? с пользой для общества и детей....
Гость
22 июня 2016, 12:16
А в 11 лет где можно школьнику подзаработать летом? Ну, очень надо!
Гость
22 июня 2016, 13:36
Подходите к палатке возле заксобрания
Гость
22 июня 2016, 17:26
Гость
22 июня 2016, 13:36
Подходите к палатке возле заксобрания
неумно!
Гость
22 июня 2016, 11:04
мальчишники со школьницами?
Гость
22 июня 2016, 11:48
это должно понравиться детям Фионы.. их профиль
Гость
22 июня 2016, 11:53
То Анна Белкина:
Привет от "Радио тысячи холмов".
Заголовок "Пермяков в ЗАГСах будут развлекать школьники" неплохо придуман для создания "правильного" настроя при чтении новости. Если продолжить в подобном стиле, то, например, новость о работе какого-нибудь студенческого отряда проводников должна сопровождаться заголовком "Студенты должны мыть выгоны".
Гость
13 июля 2016, 10:39
Отличная идея, дети заняты. Только над заголовком надо было подумать получше
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%Пермяков в ЗАГСах будут развлекать школьники