Город Ряды «Амкара» пополнит сербский «партизан»

Ряды «Амкара» пополнит сербский «партизан»

Воспитанник белградского футбольного клуба «Партизан» Александр Милькович подписал контракт с пермским «Амкаром». Новый игрок будет в рядах пермского ФК ближайшие два года.

«Думаю, мы сделали удачный выбор, – комментирует кадровые изменения гендиректор «Амкара» Денис Маслов. – Для команды очень важно, что ряды "Амкара" пополнил футболист, знающий вкус побед и имеющий опыт игры в еврокубках. Несколько лет тому назад Александр Милькович считался одним из самых перспективных сербских игроков, и он надеется на то, что именно в "Амкаре" сумеет оправдать выданные ему авансы. Философия нашего клуба, в котором любят и умеют раскрывать игроков и способствовать их прогрессу, полностью совпадает с планами и амбициями Александра. Надеюсь, наше сотрудничество окажется полезным как для игрока, так и для клуба».

Милькович родился 26 февраля 1990 года в городе Бор, Югославия. Является воспитанником белградского «Партизана», вместе с которым дважды стал чемпионом – в сезонах 2011/2012 и 2012/2013. С 2013 по 2015 гг. выступал в португальской «Браге», с 2015 – в хорватском РНК «Сплит».

Фото: Фото с сайта ФК «Амкар»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем