31 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

4 июл 2016 в 09:52

На самом деле так и было задумано. Атракцион был изначально сломан,специально для любителей острых ощущений. Да и если разобраться то там большая часть атракционов сломана,просто пока "спалился" только один )

Гость
4 июл 2016 в 10:15

Да ладно?
Закрыт)))
Подруга в вс вечером каталась, все работает, народу море.

Гость
4 июл 2016 в 10:22

Любой нормальный технический специалист понимает что из-за скачка напряжения такого быть не может..... Наймите нормальных специалистов, не экономьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 11:12

Гы-гы, "серьезных пострадавших не было"... Были только ржущие как кони пострадавшие?

Гость
4 июл 2016 в 11:14

в парке о технике безопасности похоже никто и не слышал, это не первый случай, просто замалчивают до поры до времени

Гость
4 июл 2016 в 19:00

Прикольно ) все живы.

Русский врач
4 июл 2016 в 20:36

Смотрел видео и нечего страшного не увидел.

Непонятно, какое отношение имеет видео к происшествию. Вообще-то комментарии под ним не помешали бы!

Гость
5 июл 2016 в 14:48

В конце весны был случай - спасли ребенка, который упал в бассейн для гидрозорба. Сам аттракцион еще не работал, но бассейн был полон воды до краев, ни чем не огорожен, входная лесенка закрыта какой-то цепочкой, которую ребенку элементарно можно перешагнуть. Мальчик лет 3-х спокойно перекинул ногу через бортик, и упал в воду. Повезло, что мы вовремя увидели, вытащили его. Взрослая женщина, которая была с ним, отвлеклась на минутку, и вот что случилось. На улице было градусов 10.

Гость
6 июл 2016 в 09:04

Каталась на таком аттракционе в Тюмени 10 дней назад. Так там он установлен на открытой площадке, гле при всем желании деревья не заденет. А у нас как всегда. Интересно, а техническими нормативами на установку таких штук не оговаривается расстояние до деревьев и строений?
Какие интересно в нашей стране есть официальные нормативы по безопасности аттракционов?
В промышленности на предприятии чихнуть нельзя, что бы не не рваться на документ, который ты можешь нарушить и предприятие оштрафую всякие надзоры. А на аттракционах, где у нас реально люди страдают (травмируются и погибают) , есть нормативы и смотрящие за их соблюдением?

7 июл 2016 в 17:39

Интересный аттракцион, надо будет прокатится!